Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

стиралка с сушкой

Smelyy

Рекомендовані повідомлення

+1 уже также купил Электролюкс + еще докупим отдельную складную сушку (которую можно в ванну ставить) чтобы была на всяк случай :)

Поздравляю!!! Надеюсь, не пожалеете о своем выборе:). Со временем подберете для себя нужные программы сушки методом проб. По поводу складной сушки. Мы тоже купили в Эпицентре сушку, которая крепится к стене и складывается гармошкой. Они есть разного размера . У нас в санузле стиралка стоит в нише, над ней прибита сушка-гармошка, места практически не занимает и очень удобно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас в гостевой дом обязательно буду покупать стиралку с сушкой( из экономии площади), а в основной дом - стиралку и сушку отдельно.

 

Создать такие условия гостям, что задерживаются надолго и с постирушками - круто :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Создать такие условия гостям, что задерживаются надолго и с постирушками - круто :beer:

 

Так то же смотря какие гости:D. Пока основной дом построим, мы и сами планируем там пожить, а потом маму и любимую тещу( без иронии:)) в одном лице заманить к себе погостить думаем, да и сын, если с друзьями приедет, то пусть там ночные бдения устраивает. Хотя...наши друзья, узнав набор удобств в гостевом домике радостно оповестили о том, что они пока повременят со стройкой- лето им есть где провести:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Зачем переплачивать за сушку, если белье можно повесить на раскладных сушилках? На ночь например, чтобы не мешалась
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 років потому...
Зачем переплачивать за сушку, если белье можно повесить на раскладных сушилках? На ночь например, чтобы не мешалась
затем, что раскладные сушки очень спорны по красоте и обширны по занимаемой площади

Это я так ненавязчиво старую тему подняла:D

Совершенно неожиданно поняла, что мне нужна сушка:D, но место подготовлено только для стиралки...2 в 1 брать не хочу:( у кого эти агрегаты в колону-удобно ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

затем, что раскладные сушки очень спорны по красоте и обширны по занимаемой площади

Это я так ненавязчиво старую тему подняла:D

Совершенно неожиданно поняла, что мне нужна сушка:D, но место подготовлено только для стиралки...2 в 1 брать не хочу:( у кого эти агрегаты в колону-удобно ?

 

маю і пральну машину і тепер купив ще сушильну, розкладання речей після прання для досушування в квартирі набридло, та й місця займають та якість тих дешевих розкладних сушок з кожним роком гірша.

 

зауважте що пралка/сушка 2 в 1 там ті що бачив якщо завантаження 7 кг тоді сушки лише 3(3,5кг) десь різниця в 2 рази. я думаю незручно витягувати частину попраних речей щоб вони сушились.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В доме стиралка и сушильная машина отдельно. Для каждого типа вещей свой режим. За исключением вещей, которым показана только химчистка.

 

В квартире 2в 1. В сушке такого типа я сушу только постельное бельё и полотенца. Но, и без сушки полотенца и постельное бельё уже не мыслю. Если полотенца после отжима вывесить сушиться, то они будут колючие и корявые, а бельё придется утюжить. А так, все нежное, пушистое , словно после утюга.

 

Добавлено через 8 минут

затем, что раскладные сушки очень спорны по красоте и обширны по занимаемой площади

Это я так ненавязчиво старую тему подняла:D

Совершенно неожиданно поняла, что мне нужна сушка:D, но место подготовлено только для стиралки...2 в 1 брать не хочу:( у кого эти агрегаты в колону-удобно ?

 

Прикинь, как это будет на твой рост.

У меня такая-же ситуация. Я, отстав от жизни, не запланировала место под отдельную сушку. Но ставить их одна на другую не решилась. Не вижу в моделях на нашем рынке такую опцию. Да и судок для воды на сушке будет высоковато.

В результате, я нашла для нё место. Немного неудобно, но не катастрофично.

 

Добавлено через 5 минут

И да... раскладную сушильную стойку никто не отменял.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как я поняла слив конденсата идет в канализацию....место для отдельной у мну есть, но там нет слива....про мой рост ти в курсе))

Сильно неудобно с лотком?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как я поняла слив конденсата идет в канализацию....место для отдельной у мну есть, но там нет слива....про мой рост ти в курсе))

Сильно неудобно с лотком?

 

Я свою поставила на пол. С двумя в высоту играть не решилась. Не совсем удобно в моей котельной. Но, что делать... надо было раньше думать.

Спасибо,Алла меня надоумила и четко объяснила разницу между 2 в 1 и полнеценной сушкой.

Конденсат поступает в бачек сушилки. В моей Бош он расположен в верхней части. Как в стиральной судок для моющих средств. Слив не нужен. Только розетка. Ставь где хочешь.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Выбираю стиралку с сушкой. Почитала, что отдельно лучше, но места нет, поэтому выбор только такой. Но отзывы на столько противоречивы, кто-то в восторге, а кто-то наоборот. Плиз, напишите новые отзывы, каких фирм машинами вы пользуетесь , какие функции лучше, как сушит. Для меня это важно, т.к. сушить негде. Т.е. досушивать не вариант, а мне где-то попадались отзывы, что электролюкс не досушивал, так ли? Кто-то пишет, что самсунг не досушивает. Какая фирма наиболее надежная?

 

Может люди просто не по инструкции кладут вещей? просто отзывы настолько разные, что вообще не понятно что брать.

 

Хотели взять электролюкс EWW 1686 HDW, у нее очень удобно было: 8 стираешь, 7 сушишь, т.к. практически 1 к 1, но ее сняли с производства. Вернее в Европе я вижу ее на сайтах и цена стоит, а у нас нет ее вообще. Может порекомендуете что-то похожее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выбираю стиралку с сушкой. Почитала, что отдельно лучше, но места нет, поэтому выбор только такой.

А есть варианты когда сушка на СМ ставится. Видел у Миеле, но вероятно и у прочих производителей есть варианты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

AlSkil, да есть такое. Но у меня и это не получается, т.к. стиралка будет стоять в кухне под столешницей.

 

Может кто-то знает, чем отличается модель электролюкс EWW 51696 SWD oт EWW 1696 SWD? что 5 означает?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

AlSkil, да есть такое. Но у меня и это не получается, т.к. стиралка будет стоять в кухне под столешницей.

 

Может кто-то знает, чем отличается модель электролюкс EWW 51696 SWD oт EWW 1696 SWD? что 5 означает?

Вы не встройку рассматриваете?

Стандартно глуб столешницы 60см , и глубина СМ 60см. Фасадом не закроется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не встройку, тогда выбор совсем сузится...и так уже голова пухнет от отзывов. а столешница не проблема, сейчас разные есть, правда чуть дороже будет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не встройку, тогда выбор совсем сузится...и так уже голова пухнет от отзывов. а столешница не проблема, сейчас разные есть, правда чуть дороже будет.

Вопрос цены.

Так вы намереы ее фасадом закрывать?Если да, то кроме столешницы другие сложности с невстройкой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет, не планирую наверное))) если честно, то даже не думала об этом...тут проблема с выбором самой машины, встройка идет по 1 шт на бренд, поэтому мне это не так важно как остальные функциональные характеристики. Хотя дизайн кухни будет подпорчен(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет, не планирую наверное))) если честно, то даже не думала об этом...тут проблема с выбором самой машины, встройка идет по 1 шт на бренд, поэтому мне это не так важно как остальные функциональные характеристики. Хотя дизайн кухни будет подпорчен(

Закрыть то фасадами можно, но двумя, расширив пространство для петель cлева и справа. Глубину столешницы нужно просчитать чтобы был навес достаточный , обычно навес столешницы 600мм над каркасами 40мм, то есть 560+40. Если реально СМ вместится в 600 по глубине (а это надо проверять на реальном экземпляре с учетом всех выпераний сзади и спереди), то столешница должна быть >= 600+40.

С лотком для моющих может быть некомфортно.

Вот пример такого варианта встройки

5.jpg.8c3cd71c2bb95e0d36eb7a93435ccce1.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...