Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пенопласт куплю

1mechtatel

Рекомендовані повідомлення

Подскажите, нужно купить к весне 230 кв.м. пенопласта для утепления дома. Кто в Харькове производит ГОСТовский пенопласт? Или подскажите диллера с адекватынми ценами и хорошим качеством?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гостовский пенопласт отсутствует вообще как класс. Более-менее сприближен к стандарту Столит.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не подскажите основные параметры на которые обратить внимание при выборе? (кроме толщины)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

правильная геометрия и плотность. Куб должен весить ( я понимаю, что ГОСТ суровей) 15-го не менее 7 кг, 25-го не менее 14кг. 35-й ну, хотя-бы 22кг. Руками можно помять, чтоб понять что за продукт
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у Столита стоить брать остальное для утепления? (сетку, клей и т.д.)

 

выяснить на барабане цены и выложить тут?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у Столита стоить брать остальное для утепления? (сетку, клей и т.д.)

 

сетку =да.

клей = нет.

зонтики =возможно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
себе перед утеплением узнавал у изготовителей в Харькове по изготовлению пенопласта 25=й плотности с весом фактическим близким к 25 килограммам и с нужной мне толщиной. цена меня совсем не устроила, она была раза в 2-2,5 больше цены госта от столита. взял столитовский, а ввиду постоянной нехватки денег и постоянного роста цен пришлось брать в 3 захода. в результате все 3 партии куплены разные гост-тёплый дом-универсал. пробовал клеить на пену не понравилось и дорого, из имевшихся на тот момент в магазине смесей монолит и будмастер более понравился второй, гвозди столитовские на 160мм совсем не понравились. из сетки посоветую не брать оранжевую, берити синюю. не знаю в чём суть , но при одинаковой плотности и стоимости из оранжевой лезли стекловолокна и сильно накалывали пальцы, а с синей таких проблем не было.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2,5 года назад брал у производителя пенопласта пен. крошку.

Мимоходом спросил: какую плотность "кладете" в пенопласт. Ответ: минимальную, но можем сделать любую от 10 кубов.

Производитель на тер. бывшей Кр.Нити по Шевченко (находил в инете).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Берите "Столит "! Покупал себе для утепления 100 мм ! И Вам чего советую!Могу помочь купить со скидкой на базе!:flag1:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вечер добрый .

Оформляют ли кредиты производители пенопласта на компенсацию от ЕБРР 35 %?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, могу предложить хороший клей по хорошей цене:

 

Полипласт ПСТ-114 Клеевая смесь для систем утепления 25кг 102,54грн

Полипласт ПСТ-014 Клеевая смесь для систем утепления универсальная 25кг 115,25грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...