Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

В Киеве стая собак насмерть загрызла человека

makedonets

Рекомендовані повідомлення

Ну сейчас начнется у бездомных собак "райская жизнь" unian.net/ukr/news/news-354430.html

 

абсолютно ничего не начнется. В киеве чуть ли не каждую неделю кого-то кусают,грызут и т.д. И даже хозяйские собаки, которых "воспитывают" идиоты.

Повозбухают недельку по поводу этой статьи и забудут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

абсолютно ничего не начнется. В киеве чуть ли не каждую неделю кого-то кусают,грызут и т.д. И даже хозяйские собаки, которых "воспитывают" идиоты.

Повозбухают недельку по поводу этой статьи и забудут.

 

Не согласен. Одно дело - укусили за попу, порвали штаны/куртку (и то и другое неприятно, но не смертельно), и совсем другое дело, когда стая собак в КРАСНЫХ ОШЕЙНИКАХ (читать - под волонтерской опекой) загрызает насмерть человека.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

угу, именно от собак у трупа есть следы удара тупым предметом и пропал мобильный...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раніше повідомлялося, що Волошина було пограбовано і вбито невідомими особами. ЗМІ повідомляли, що тіло було знайдено зі слідами травм на голові, а з кишені чоловіка зник мобільний телефон.

 

Проте, як повідомили ТСН.ua у прес-службі комунального підприємства "Притулок для тварин", ця інформація не підтвердилась. У прес-службі заявили, що причиною смерті Волошина були саме собаки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я живу в Осокорках, у нас тут просто куча диких собак, целые стаи. Мы с дочкой ходим часто вечером в полной темноте от метро через пустырь и сады, иногда я одна хожу, проходим через стаи этих собак и НИКОГДА НИ ОДНА ИЗ НИХ не проявила к нам никакой агрессии. Наоборот, многие очень пугливые, дочка у меня всегда пытается всех погладить, так многие отбегают в сторону. Они спят на пустыре и я часто прямо иду, переступая их, и они не обращают никакого внимания. Они лают иногда только на каких-нибудь пьяных мужиков и то, когда те их провоцируют. Бездомные собаки никогда просто так не нападают на людей, они их, наоборот, сторонятся, даже очень большие. Я когда иду домой в темноте, то боюсь только людей.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бездомные собаки никогда просто так не нападают на людей, они их, наоборот, сторонятся, даже очень большие.
- никогда не говори "никогда". Приходилось видеть и сильно покусанную коллегу, на которую напала стая собак - женщина просто спешила на работу. И самой как-то довелось попасть, потому что сука, которая главенствовала в стае, живущей около нашего дома, не любила коляску с ребенком. Всяко бывает.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не согласен. Одно дело - укусили за попу, порвали штаны/куртку (и то и другое неприятно, но не смертельно), и совсем другое дело, когда стая собак в КРАСНЫХ ОШЕЙНИКАХ (читать - под волонтерской опекой) загрызает насмерть человека.

 

Не согласен. Неприятно когда укусила, а если укус еще имеет последсвия, то это уже не только не приятно, а иногда и смертельно. Лично у меня отец из-за банального укуса попал в госпиталь, сидел на антибиотиках сильнейших.

Вы видели хоть раз на улицах собак в красных ошейниках??? Я езжу по всему киеву, но ни разу таких собак не видел.

 

.....

 

До первого случая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не согласен. Неприятно когда укусила, а если укус еще имеет последсвия, то это уже не только не приятно, а иногда и смертельно. Лично у меня отец из-за банального укуса попал в госпиталь, сидел на антибиотиках сильнейших.

Вы видели хоть раз на улицах собак в красных ошейниках??? Я езжу по всему киеву, но ни разу таких собак не видел.

 

 

 

До первого случая.

 

Смертельно, когда собака больна бешенством, и человек не получит уколов от бешенства. Смертельно, если укусили за горло и прокусили его. Ну и еще в нескольких иных случаях это действительно смертельно.

Что касается красных ошейников... да, видел. Никогда не присматривался на цвет ошейников, пока не узнал, что красный цвет у собак, которых стерилизовали и которые находятся на попечительстве у кураторов.

Пример собак с красными ошейниками - проход между ботсадом Фомина и красным корпусом нац. университета им. Шевченко, там есть будки и несколько собак в красных ошейниках. Сколько там проходил, они всегда вели себя спокойно и никому неудобств не создавали. Зато на моих глазах собаки БЕЗ ОШЕЙНИКОВ на углу улиц Жилянской и Петлюры (бывшая Коминтерна) укусили 2 людей, еще нескольким десяткам посчастливилось от них отбиться сумками или ногами.

 

Поведение собаки не регламентируется и не регулируется красным, зеленым, синим или другим ошейником. Но красный ошейник - сигнал о том, что собака прошла через процесс стерилизации, и у нее есть куратор, который уверен в том, что данная собака не опасна для окружающих, и когда собак в красных ошейниках обвиняют в убийстве человека, то это случай из ряда вон выходящий. Вот что я пытаюсь до Вас донести, а не вступать с Вами в спор.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- никогда не говори "никогда". Приходилось видеть и сильно покусанную коллегу, на которую напала стая собак - женщина просто спешила на работу. И самой как-то довелось попасть, потому что сука, которая главенствовала в стае, живущей около нашего дома, не любила коляску с ребенком. Всяко бывает.

Наверное, мне как-то везло, но на меня пытались напасть собаки только 2 раза в жизни и оба раза это были домашние собаки с хозяевами. Один раз бультерьер, другой раз овчарка, просто налетела сзади и вцепилась в ногу, а её хозяин бежал за ней и не мог остановить (она на него плевать хотела :)). Мне это было очень странно, т.к. меня собаки обычно не трогают и наоборот любят, даже самые грозные. Я после этих случаев боюсь хозяйских собак намного больше, чем незнакомых уличных.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это вечная тема, и как всегда все разбито на два лагеря.

Первый - сердобольные бабушки подкармливающие псов, сами собачатники (порой, такие же безмозглые как и их питомцы) и те кто против антигуманных методов (и они правы)

Второй - тех кого покусали, кто не любит собак (им негде погулять с кисой(сам такой)) и собачатники (ака профи,кинологи и те кто правильно воспитывает питомца и приучает к наморднику) потому как дворняги нападают на домашних собак.

Правы вроде все, но страдают и те и другие, всего лишь от того, что Киев не может обеспечить достойных служб отлова,усыпления и т.д.

Лично я, люблю животных и достаточно лояльно отношусь к собакам, но первый двину сапогом по морде и собаке и хозяину, если она на меня нападет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пару месяцев назад в СМИ была инфа о том, что в Донецке стая собак загрызла семилетнюю девочку, теперь Киев...

Это всё проявления бардака....

 

Бродячие собаки добрые когда их мало, когда стая, они не только человека, но и другую собаку, не из стаи съедят запросто

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пару месяцев назад в СМИ была инфа о том, что в Донецке стая собак загрызла семилетнюю девочку, теперь Киев...

 

Это была первая версия, когда девочка поступила в больницу, прохожие увидели что стая собак, какую-то одежду тягают.

Потом врачи сами офигели: изнасилование, множество ножевых ран, выколотые глаза. Нелюдь спациально выкинул её полумёртвую собакам на сьеденье.

Её вроде спасли, но неизвестно или ей повезло, т.к. мама у неё алкашка. :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пару месяцев назад в СМИ была инфа о том, что в Донецке стая собак загрызла семилетнюю девочку, теперь Киев...

Это всё проявления бардака....

Это все ПР программа, направденная на формирование общественного мнения относительно присутствующей проблемы, и следствие - разрешение на эвтаназию, которое два года назад было запрещено.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я живу в Осокорках, у нас тут просто куча диких собак, целые стаи. Мы с дочкой ходим часто вечером в полной темноте от метро через пустырь и сады, иногда я одна хожу, проходим через стаи этих собак и НИКОГДА НИ ОДНА ИЗ НИХ не проявила к нам никакой агрессии.

 

Nicki, знаете, я сама, своими глазами видела, как в Осокорках, среди бела дня стая собак напала на женщину. Этим летом. Так что не теряйте бдительность. :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...