Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Строительство дома за один сезон

Батяня

Рекомендовані повідомлення

Ищу бригаду,которая может за один строительный сезон (март-октябрь) построить дом 240м2 за умеренную стоимость.Проект есть. Чертежи буду высылать на мейл.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы ищете залетную бригаду или подрядчика,который сможет все довести "до ума"?

Конечно "до ума", но чтобы за разумные деньги;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отправьте проект на емайл.. срок вполне реальный, по стоимости "реальность" решите вы.. где объект?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю реально-своевременная поставка материалов+организация рабочего процесса. Сбросьте максимум информации на e-mail: bryzhakv@ukr.net
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! И мне,пожалуйста, на alenasergey@bigmir.net и местоположение

Спасибо.

С вами мы вчера поговорили:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу бригаду,которая может за один строительный сезон (март-октябрь) построить дом 240м2 за умеренную стоимость.Проект есть. Чертежи буду высылать на мейл.

 

anrproekt@gmail.com - мы так и не дождались от Вас информации. Пришлите проект

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу бригаду,которая может за один строительный сезон (март-октябрь) построить дом 240м2 за умеренную стоимость.Проект есть. Чертежи буду высылать на мейл.

Где расположена площадка??

Какие материалы планируются??

Проживание бригады на объекте возможно??

Электрика?? Вода?? Подъездные пути?? ЛЭП??

Очень многое зависит от ответов на эти вопросы и на дальнейшую организацию строительства. Ну и финансирование конечно не последнее ;)

И это только часть вопросов, которая может предварительно дать ответ на вопрос можно/нельзя вложиться в Ваши требования по срокам...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые строители, прорабы и руководители! Всем большое спасибо за то, что откликнулись. Всем отослали проект и свои изменения, пожелания. Теперь нам нужно упорядочить ваши предложения и выбрать оптимальное соотношение цена/качество/строк выполнения.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теперь нам нужно упорядочить ваши предложения и выбрать оптимальное соотношение цена/качество/строк выполнения.

 

Думаю,что мала вероятность правильного выбора,продуктивней всего посмотреть что построили претенденты и пообщаться с хозяевами...а заочно по сметам...ничего хорошего,могу утверждать на основании многолетнего опыта(десятка объектов в год).

Далеко ходить не будем,на форуме есть примеры "хороших" цен/качества/сроков,и люди просятся поработать,а есть примеры высоких цен/качества(уровень качество,как репутации)/оптимальных сроков и на них очереди,типа "когда люди освободятся",даже есть такие уникумы,что,кроме цен за работу специалистов,ещё им и платится зарплата,как менагеру проекта,и ещё неизвестно у кого в итоге будет качественней и дешевле...

Поэтому искренний совет Вам,походите по уже сделанным объектам(желательно с независимым спецом,для оценки сделанного),пообщайтесь с заказчиками,много интересностей гарантирую:beer:

 

П.С.Себя не рекламирую(в тендерах практически не участвую),случайно к Вам в тему зашёл,выразил своё мнение,"давно уже тут сидим"(С)Б.С.Пуст.,в смысле давно на стройке:D

 

П.П.С.Из опыта,моё руководство к действию для начинающего застройщика.

...самые успешные дома сделаны(и,что характерно,дешевле в итоге) узкими специалистами:сначала куплен проверенный проект(обратились к классному архитектору),после спецы бетонщики/каменщики,после приглашены спецы кровельщики,оконщики,електрики,сантехники....далее по списку.

и всё это координирует/контролирует сам хозяин или доверенный прораб или менагер проекта,кто именно это вопрос доверия к "смотрящему" и/или времени и/или денег.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу простить, так интересно просто...

Квадратура похожая и сроки такие же.

Обьект не в Борисполе часом?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поэтому искренний совет Вам,походите по уже сделанным объектам(желательно с независимым спецом,для оценки сделанного),пообщайтесь с заказчиками,много интересностей гарантирую:beer:

 

Уже начали ходить, действительно много интересностей :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу простить, так интересно просто...

Квадратура похожая и сроки такие же.

Обьект не в Борисполе часом?

 

Нет, не в Борисполе. В Вышгородском р-не.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

П.П.С.Из опыта,моё руководство к действию для начинающего застройщика.

...самые успешные дома сделаны(и,что характерно,дешевле в итоге) узкими специалистами:сначала куплен проверенный проект(обратились к классному архитектору),после спецы бетонщики/каменщики,после приглашены спецы кровельщики,оконщики,електрики,сантехники....далее по списку.

и всё это координирует/контролирует сам хозяин или доверенный прораб или менагер проекта,кто именно это вопрос доверия к "смотрящему" и/или времени и/или денег.

 

Вот вот . Я человеку точно так же посоветовал в личке- не верить тем кто "может все". Знаний в итоге нет, дом то построят но что потом. Поэтому бетон отдельно каменщик отдельно крышники отдельно. Конечно хорошо когда есть одно связующее звено чтобы не было так что следующие чертыхаются на предидущих но как показывает опыт большинство "прорабов" работают с случайными исполнителями. я поэтому предпочитаю дешево но не предельо дешево а с проверенными исполнителями.

А то как насоветуют - смешно ) Например заказчику этому насоветовали не утеплять газоблок уже кто то потому что из-за системы паз гребень и так ровная стена и теплая )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...