Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам унитаз Villeroy&Boch

Полюс

Рекомендовані повідомлення

Продам унитаз Villeroy & Boch Subway 661010 R1 + бачок 772311 R1.

 

Размеры: 370 х 670 мм

Установка: напольная модель, пристенная установка

Скрытое крепление в комплекте

Материал: санфарфор ceramicplus

Цвет: белый керамик

Подвод воды сбоку или сзади

Сливной механизм с двойной кнопкой (слив 3/6 л)

Крышку надо будет купить отдельно.

 

(ссылка устарела)

 

www.topstar.com.ua/catalog/unitazy/villeroy_boch/SABWAY-661010-R1

 

(ссылка устарела)

 

k-g-u.com/product/villeroyboch-s-661010r1-subway/?view=printable

 

3000 грн.

 

Причина продажи: купили этот унитаз, потом раковину из другой коллекции, потом унитаз из той коллекции, что раковина. Этот оказался лишним.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слишком дорогой друг получается:o

 

Ну это как Бентли среди унитазов. Хорошее дешевым не бывает. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну это как Бентли среди унитазов. Хорошее дешевым не бывает. ;)

 

А мы потихонечку на Запорожце поедем!;) :D

Типа Ап!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мы потихонечку на Запорожце поедем!;) :D

Типа Ап!

 

не-не-не, стоит только один раз попробовать ... ну попользоваться этим чудесным унитазом, и Вы не захотите даже садиться на другой!

 

Сeramicplus – специальная обработка керамики, позволяющая создать грязеотталкивающую поверхность, удаляющую все следы предыдущего использования. После обработки ceramicplus микропоры в глазури становятся малы настолько, что вода не способна удерживаться на поверхности и стекает вниз. С влагой уходит грязь, известь и прочие частицы, которые в обычном случае остались бы на поверхности.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не-не-не, стоит только один раз попробовать ... ну попользоваться этим чудесным унитазом, и Вы не захотите даже садиться на другой!

 

Сeramicplus – специальная обработка керамики, позволяющая создать грязеотталкивающую поверхность, удаляющую все следы предыдущего использования. После обработки ceramicplus микропоры в глазури становятся малы настолько, что вода не способна удерживаться на поверхности и стекает вниз. С влагой уходит грязь, известь и прочие частицы, которые в обычном случае остались бы на поверхности.

 

Я чуть не рыдал - вам срочно надо в продавцы унитазов. Вы случаем МЛМ не занимаетсь никаким или там присадочки-магниты итд не продаете?? А то рассказы про мегасвойства на том же уровне)

 

А сорри - оказалось это цитата с официального сайта)) Теперь точно ничего у них не куплю))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Muzzy, Villeroy & Boch это совсем с другой оперы. Не Гербалайф и последователи- с девизом- "Съешь таблетки подороже и ходи счастливый". Это не новая компания с сетевым маркетингом :) это старый бренд реально качественных товаров для дома. если путешествуете, то наверняка встречали их продукцию в дорогих отелях, ресторанах. Лично я бы много чего купила бы с их продукции, будь достаточно средств. Например, делая свои дипломные работы в дизайне интерьера, когда бюджет не давит, много чего использовала с их вещей. они реально очень стильные. Но по цене- правда уровень Бентли. Не бюджет вариант совсем. С моих заказчиков многие на них облизываются, но ни одни в итоге не купил. Так что бренд очень серьезный. и на всяк случай- Я ни как не заинтересована в продаже сего унитаза или этой марки в целом :) И себя не рекламирую, т.к. никакие профессиональные услуги в данный момент, кроме, как для своей семьи, не предоставляю. Просто у людей читающих форум может сложится неправильное мнение о бренде, когда такую марку сравнили с сетевиками с их напыщенными фразами- обещаниями.

Полюс удачной Вам продажи. Вещь классная

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Muzzy, Villeroy & Boch это совсем с другой оперы. Не Гербалайф и последователи- с девизом- "Съешь таблетки подороже и ходи счастливый". Это не новая компания с сетевым маркетингом :) это старый бренд реально качественных товаров для дома. если путешествуете, то наверняка встречали их продукцию в дорогих отелях, ресторанах. Лично я бы много чего купила бы с их продукции, будь достаточно средств. Например, делая свои дипломные работы в дизайне интерьера, когда бюджет не давит, много чего использовала с их вещей. они реально очень стильные. Но по цене- правда уровень Бентли. Не бюджет вариант совсем. С моих заказчиков многие на них облизываются, но ни одни в итоге не купил. Так что бренд очень серьезный. и на всяк случай- Я ни как не заинтересована в продаже сего унитаза или этой марки в целом :) И себя не рекламирую, т.к. никакие профессиональные услуги в данный момент, кроме, как для своей семьи, не предоставляю. Просто у людей читающих форум может сложится неправильное мнение о бренде, когда такую марку сравнили с сетевиками с их напыщенными фразами- обещаниями.

Полюс удачной Вам продажи. Вещь классная

 

Я в курсе про этот бренд его позиционирование и его ценник , и могу вас заверить- вешь качественная но денег своих не стоит. Это из серии Bang&Olufsen , Leowe итд которые за вещи с брендом реально являющиеся копиями ширпотребных серий других брендов берут десятки раз больше. Т.е этот унитаз вещь просто качественная без сверхестесвенных характеристик - я просто на месте маркетологов из Густавсберга (это их бренд теперь) не использовал бы напыщенные фразы из арсенала МЛМ на официальном сайте откуда было взято описание технологии Cermicplus. Это простое полимерное напыление - не более того.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я просто на месте маркетологов из Густавсберга (это их бренд теперь) не использовал бы напыщенные фразы из арсенала МЛМ на официальном сайте откуда было взято описание технологии Cermicplus.

Согласна. Похоже, одни и те же маркетологи везде по кругу ходят :) А бренд классный. По качеству- правда мыть нужно намного меньше. Покрытие отличное. У знакомой стоят такие умывальник, биде, унитаз. Очень довольна. Насколько оно тех денег стоит, понятие ну оочень относительное, это зависит, сколько у человека их есть. И что человеку важно и какие приоритеты в интересах. Для меня очень важна внешняя сторона вещей интерьера, кроме функционала. Я от их серии Стоун в восторге, ну очень нравится. И не только она. Были бы такие суммы свободные- купила бы не задумываясь. А вот за мобильник Верту в жизнь такие деньги, сколько он стоит, не отдала бы :) Каждому свое

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Его устанавливали или он новый в упаковке?

И где территориально находится?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Его устанавливали или он новый в упаковке?

И где территориально находится?

 

Унитаз абсолютно новый. Не устанавливался. Территориально в Боярке, можем подвезти в Киев.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласна. Похоже, одни и те же маркетологи везде по кругу ходят :) А бренд классный. По качеству- правда мыть нужно намного меньше. Покрытие отличное. У знакомой стоят такие умывальник, биде, унитаз. Очень довольна. Насколько оно тех денег стоит, понятие ну оочень относительное, это зависит, сколько у человека их есть. И что человеку важно и какие приоритеты в интересах. Для меня очень важна внешняя сторона вещей интерьера, кроме функционала. Я от их серии Стоун в восторге, ну очень нравится. И не только она. Были бы такие суммы свободные- купила бы не задумываясь. А вот за мобильник Верту в жизнь такие деньги, сколько он стоит, не отдала бы :) Каждому свое

 

Согласна, для меня тоже важен внешний вид. Именно поэтому решили ставить унитаз и раковину из одной коллекции. Было бы странно покупать недешевые вещи и не следить за дизайном всей ванной комнаты. Мы же не носим ботинки разного цвета. :)

И про Верту согласна. :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в курсе про этот бренд его позиционирование и его ценник , и могу вас заверить- вешь качественная но денег своих не стоит. Это из серии Bang&Olufsen , Leowe итд которые за вещи с брендом реально являющиеся копиями ширпотребных серий других брендов берут десятки раз больше. Т.е этот унитаз вещь просто качественная без сверхестесвенных характеристик - я просто на месте маркетологов из Густавсберга (это их бренд теперь) не использовал бы напыщенные фразы из арсенала МЛМ на официальном сайте откуда было взято описание технологии Cermicplus. Это простое полимерное напыление - не более того.

 

МЛМ не занимаюсь и никогда не занималась. Но в школе научили пользоваться первоисточниками. Именно поэтому взяла цитату с официального сайта. Это "простое полимерное напыление" действительно отталкивает от себя воду и всю грязь. В магазинах сантехники есть образцы с покрытием обычным и керамикплюс, можно посмотреть, как подкрашенная вода стекает с такого покрытия.

Ну а фразы напыщенные или нет - это уже все субъективно. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это старый бренд реально качественных товаров для дома. если путешествуете, то наверняка встречали их продукцию в дорогих отелях, ресторанах.

 

у меня на работе унитазы Вилерой :rolleyes: и краны Grohe :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Унитаз абсолютно новый. Не устанавливался. Территориально в Боярке, можем подвезти в Киев.

 

Боярка это даже очень рядом.

 

Тока крышку поищу и потом решим брать/не брать.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Боярка это даже очень рядом.

 

Тока крышку поищу и потом решим брать/не брать.

 

Нашли крышку?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добрый день

готов купить у Вас унитаз (в полном комплекте, т.е., с крышкой)

за 2 000 грн

звучит может на рыночно, но...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добрый день

готов купить у Вас унитаз (в полном комплекте, т.е., с крышкой)

за 2 000 грн

звучит может на рыночно, но...

 

совсем не рыночно :) не готова за такую цену

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...