Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Калиновские, отзовитесь!!!!!!! (Васильковский РАЙ)

Dream

Рекомендовані повідомлення

У кого в васильковской Калиновке участок, дом или стройка? Есть много вопросов от электрики до грунтовых вод. давайте дружить :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня.

 

Плесецкое, не Калиновка но рядом.

По электричеству не знаю что за вопрос, но тут stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=4673&highlight=%F1%E0%E2%F7%F3%EA давал контакт человека который ведает электричеством по нашему району.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо! информация для меня очень ценная!!!!!!!!! Плесецкое это я так понимаю за переездом левее? Смотрел я и там землю, но выбрал Калиновку до переезда. Вы электрику себе подключали?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таки да, за переездом левее.

Электричество пройденный этап, этот же хороший человек (в моём случае) мне и подключил, стоило 1300 грн, я приехал дом открыл перезвонил что на месте жду и занимался своими делами, мастера все поставили, подключили(попросил мне бы вот так, гофру в дом прямиком от счетчика-не вопрос:), я денег дал и попрощались, ещё сказали "ты заходи, если что!".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Действительно, легко у Вас получилось. У меня вдоль участка провода идут, да и сосед живёт, и не один. Только вот я хочу построить на участке несколько домов и скорее всего столкнусь с установкой своей КТП. Как бы это не стоило раз в 100 дороже.....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока ни скважины ни колодца, по улице в метрах 15 от моего участка общий колодец есть, метровые кольца по высоте, колец так 10 есть до зеркала, да с водой все очень индивидуально 10 метров от колодца и думаю воды можно и не нарыть!,

Для себя думаю колодец практичнее чем скважина, пока построюсь вода нужна а сколько буду строиться и когда постоянное обновление воды можно обеспечить, боюсь замулиться скважина, без регулярного потребления.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня.

 

Плесецкое, не Калиновка но рядом.

По электричеству не знаю что за вопрос, но тут stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=4673&highlight=%F1%E0%E2%F7%F3%EA давал контакт человека который ведает электричеством по нашему району.

 

Уточните пожалуйста телефон данного человека

 

Савчук Виктор Викторович.

 

Звоню ... попадаю не на него

 

Спасибо!

 

p/s/ Хочу поставить КТП в Путровке ... нужны контакты

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Именно, только, такой телефон у меня в наличии :(, если мне понадобиться, что то по части электричества то я поеду в "васильковское облэнерго" и попробую уточнить номер этого человека на месте, за пол года может всё случиться.

Вам Михаил, с Путровки, там вообще близко!:)

Будет жаль если этот человек больше там не работает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Именно, только, такой телефон у меня в наличии :(, если мне понадобиться, что то по части электричества то я поеду в "васильковское облэнерго" и попробую уточнить номер этого человека на месте, за пол года может всё случиться.

Вам Михаил, с Путровки, там вообще близко!:)

Будет жаль если этот человек больше там не работает.

 

Ясненько! Спасибо!

Подъеду к нему ...

 

Как считаете ... с КТП он может помочь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На сколько я понял этот человек занимался электрикой по правую сторону от одесской трассы в сторону Одессы, а Путровка слева......
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ещё вопрос по воде. У вас скважина или колодец? Глубоко ли бурить
Я бурился в Кожуховке это рядом с Калиновкой - 45 метров вода по вкусу нормальная, но анализ пока не делал.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

45 метров......

Это ж по 50 уёв за метр (вроде это только работа) - 2500 у.е

Мне говорили, что в этих местах высокие грунтовые воды. это не те воды, которые можно "употреблять"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

45 метров......

Это ж по 50 уёв за метр (вроде это только работа) - 2500 у.е

Мне говорили, что в этих местах высокие грунтовые воды. это не те воды, которые можно "употреблять"?

По 50 уёв еще попробуй найди:( Мне по 60 бурили (но в эту сумму входят и работа и материалы). Грунтовые воды в питье насколько я знаю не употребляют:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я, кстати, чуть было не купил землю в Кожуховке - первый участок слева на повороте на Кожуховку с Калиновки (за переездом). Но видимо была не судьба....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Имею участочек по ту сторону переезда - в поле в сторону Фастова... (перед масивом Сучки)

 

Сейчас надо строиться - первое - провести электричество... 5000 баксов, говорят... за разрешение от частника только на 10 кВт... Как это вам по цене?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имею участочек по ту сторону переезда - в поле в сторону Фастова... (перед масивом Сучки)

 

Сейчас надо строиться - первое - провести электричество... 5000 баксов, говорят... за разрешение от частника только на 10 кВт... Как это вам по цене?

Это нормальная цена у нас не меньше 7000 все техже зеленых

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне в Кожуховке свет делал человек которого дали в РЭС

8-067-7066068 Александр.Сделал быстро и четко.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне в Кожуховке свет делал человек которого дали в РЭС

8-067-7066068 Александр.Сделал быстро и четко.

 

А что делали и почём?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На следующей неделе буду бурить скважину в Кожуховке. Если сделают хорошо, поделюсь контактом. Смотрю есть соседи:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купил в декабре 2007 участок в Калиновке, за школой/сильрадой в глубь.

Сейчас переоформил акт, спасибо Мише из Путровки.

Купил проект. Сейчас будем утверждать проект.

Готов кооперироваться по свету, газу, нулевому циклу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Калиновцы, разъясните, если кто знает. Есть участок в районе улиц Кольцевой-Степовой. кто-то может рассказать что там за местность? в каком районе цены на землю? заранее благодарен
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...