Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Расценки на отделочные работы в Киеве

ИгорьП

Рекомендовані повідомлення

Собираюсь купить квартиру в Киеве, состояние "после строителей", хотелось бы прикинуть во что мне обойдётся ремонт, интересуют средние расценки на отделочные работы
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

при желании можно просчитать смету

 

Для начала хотелось бы узнать расценки на основные стандартные виды работ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вас интересует ремонт в целом или некоторые виды работ

 

меня интересует ремонт в целом

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

выдавать расценки вслепую, не видя фронта и нюансов выполнения работ, - некорректно... для написания сметы необходимо иметь на руках дизайнпроект или иметь понимание о объекте: объемы работ, состояние стен, полов, инженерия, перенос стен, размещение розеток и т.д.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

выдавать расценки вслепую, не видя фронта и нюансов выполнения работ, - некорректно... для написания сметы необходимо иметь на руках дизайнпроект или иметь понимание о объекте: объемы работ, состояние стен, полов, инженерия, перенос стен, размещение розеток и т.д.

 

Я ведь не прошу оценить полностью ремонт квартиры, а всего лишь прошу ориентировочные цены на основные виды работ, например: монтаж гипсокартона, штукатурка, поклейка обоев,облицовка кафелем, стяжка, настилка ламината, плинтуса, электрика, сантехника...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пошерстите соседние ветки,тут всё есть.www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=14587 например
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ведь не прошу оценить полностью ремонт квартиры, а всего лишь прошу ориентировочные цены на основные виды работ, например: монтаж гипсокартона, штукатурка, поклейка обоев,облицовка кафелем, стяжка, настилка ламината, плинтуса, электрика, сантехника...

 

ну от "фонаря" цифру назвать могу, под мой вкус, ремонт с материалами на 136 м2 при 2-х санузлах и желании все таки съэкономить обойдется сейчас от 60 до 80 тыс уе без мебели.

 

Хотя вопрос изначально поставлен не корректно, сорри :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...