Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кировское (Обуховка) нужна вспашка, культивация

guest178

Рекомендовані повідомлення

Добрый день, посоветуйте трактор с плугом. Нужно в Кировском (дачи за мостом, район заповедника) вспахать и закультивировать около 10 соток целины. Мотоблок не годиться.

Буду рад контактам.

 

Думаю может у лесников спросить, поделитесь контактами, кто знает? До председателя за контактами достучаться не могу.

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

0676336084 Игорь, местный Обуховский камазист... думаю он Вам поможет, он знает всех.

 

Спасибо! Завтра наберу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К сожалению, Игорь не подсказал трактора с плугом, есть только трактор чтоб разровнять. А на вспашку нет и не знает никого :(

 

 

Может ещё есть варианты? Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

0676034989 Николай. Если правильно помню у него японец (мощный) но он хочет после плуга культивировать (и боится камней). Наберите его, он знает у кого есть плуг. Хороший плуг в лесничестве (кажется Сергей), но телефон утерял. Кстати тоже будет нужен в этом году и тоже в Кировском.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

0676034989 Николай. Если правильно помню у него японец (мощный) но он хочет после плуга культивировать (и боится камней). Наберите его, он знает у кого есть плуг. Хороший плуг в лесничестве (кажется Сергей), но телефон утерял. Кстати тоже будет нужен в этом году и тоже в Кировском.

 

 

Пообщался, есть и ЮМЗ с плугом и фреза. Т.е. можно договариваться. До вторника он занят, все разговоры после вторника вообщем.

 

 

 

Ещё раз спасибо за контакт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...