Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

IKO или Katepal? разница в цене. А лучше?

progman

Рекомендовані повідомлення

Думал крыть Katepal Katrilli кора дерева. У нас она от 86-96грн.

Для интереса позвонил в единственного в Симферополе представителя IKO. У них ARMOURSHIELD (Бельгия) самый ходовой - 70 грн

Не понял.:( Это опять популярность катепала сработала или ARMOURSHIELD хуже Katepal Katrilli.

Хотя у IKO есть линейки и до 30 евро. Но, и Katepal Katrilli почти в начале отсчета у Катепала.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думал крыть Katepal Katrilli кора дерева. У нас она от 86-96грн.

Для интереса позвонил в единственного в Симферополе представителя IKO. У них ARMOURSHIELD (Бельгия) самый ходовой - 70 грн

Не понял.:( Это опять популярность катепала сработала или ARMOURSHIELD хуже Katepal Katrilli.

Хотя у IKO есть линейки и до 30 евро. Но, и Katepal Katrilli почти в начале отсчета у Катепала.

 

ICO как то не сильно пользуется спросом... та и сама чрепица не очень.. цветовая гамма скудная... Катепал - это хороший выбор, но в качестве экономии денег вообще посоветовала бы брать Технониколь. Ничем не уступает по качеству Катепалу. Если интересно можете приехать к нам в офис и все увидеть своими глазами. Ссылка на нащ сайт: sens-tsk.com.ua Пишите в личку буду рада Вам помочь! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ICO как то не сильно пользуется спросом... та и сама чрепица не очень.. цветовая гамма скудная... Катепал - это хороший выбор, но в качестве экономии денег вообще посоветовала бы брать Технониколь. Ничем не уступает по качеству Катепалу. Если интересно можете приехать к нам в офис и все увидеть своими глазами. Ссылка на нащ сайт: sens-tsk.com.ua Пишите в личку буду рада Вам помочь! :)

 

Думаю продавцы IKO с вами никогда не согласятся. :)

 

С вашего же сайта -

"20 заводов в Канаде, США и Европе позволяют IKO производить такой ассортимент т.н. мягкой кровельной продукции, который не может себе позволить никто другой. IKO - крупнейший производитель черепицы, с богатым опытом, весь цикл производство от добычи сырья до производства происходит на заводах компании, это позволяет контролировать качество на всех этапах и при этом сохранять доступную цену. Самый широкий ассортимент по видам и цветам, гарантия от 15 до 25 лет, единственный производитель подтверждающий, что черепица соответствует 1 классу самого жесткого в мире стандарта EN-544."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю продавцы IKO с вами никогда не согласятся. :)

 

С вашего же сайта -

"20 заводов в Канаде, США и Европе позволяют IKO производить такой ассортимент т.н. мягкой кровельной продукции, который не может себе позволить никто другой. IKO - крупнейший производитель черепицы, с богатым опытом, весь цикл производство от добычи сырья до производства происходит на заводах компании, это позволяет контролировать качество на всех этапах и при этом сохранять доступную цену. Самый широкий ассортимент по видам и цветам, гарантия от 15 до 25 лет, единственный производитель подтверждающий, что черепица соответствует 1 классу самого жесткого в мире стандарта EN-544."

 

А вот по поводу первого класса черепицы я с вами не согласен:rolleyes: По поводу Катепала, на вас просто решили заработать, его реальная цена "Кора дерева" 63,50 и не выше, даже может и ниже, все зависет от обьема;) Вы еще не учли стоимость расходного материала: КНК, подклодочный ковер и т.д. и т.п. и в ытоге Катепал получается дешевле и лудше.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю продавцы IKO с вами никогда не согласятся. :)

 

С вашего же сайта -

"20 заводов в Канаде, США и Европе позволяют IKO производить такой ассортимент т.н. мягкой кровельной продукции, который не может себе позволить никто другой. IKO - крупнейший производитель черепицы, с богатым опытом, весь цикл производство от добычи сырья до производства происходит на заводах компании, это позволяет контролировать качество на всех этапах и при этом сохранять доступную цену. Самый широкий ассортимент по видам и цветам, гарантия от 15 до 25 лет, единственный производитель подтверждающий, что черепица соответствует 1 классу самого жесткого в мире стандарта EN-544."

 

Мы и являемся продавцами ICO в том числе!!!! Эта битумка более жесткая, а самое главное в Катепале присутствует СБС-модификатор, посыпана она базальтовой крошкой, а в ICO почти во всех сериях битумки окисленный битум, кровля с такой черепици самая тяжелая и посыпана она гранулятом!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот по поводу первого класса черепицы я с вами не согласен:rolleyes: По поводу Катепала, на вас просто решили заработать, его реальная цена "Кора дерева" 63,50 и не выше, даже может и ниже, все зависет от обьема;) Вы еще не учли стоимость расходного материала: КНК, подклодочный ковер и т.д. и т.п. и в ытоге Катепал получается дешевле и лудше.:beer:

 

Видимо на мне решили заработать все симферопольские продавцы катепала 8-)

Звонил в 5 фирм.

Цена как я и указал 86-96 грн. :(

 

Я не учел никаких ковров как для IKO так и для катепала.

Хотите сказать что у IKO они гораздо дороже катепаловских?

Змінено користувачем progman
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы и являемся продавцами ICO в том числе!!!! Эта битумка более жесткая, а самое главное в Катепале присутствует СБС-модификатор, посыпана она базальтовой крошкой, а в ICO почти во всех сериях битумки окисленный битум, кровля с такой черепици самая тяжелая и посыпана она гранулятом!!!!

 

И по чем у вас Katepal Katrilli кора дерева?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И по чем у вас Katepal Katrilli кора дерева?

 

Сколько у Вас квадратов кровля??? я Вам скидку дать хочу :) А заработать точно на Вас хотят симферопольские парни )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько у Вас квадратов кровля??? я Вам скидку дать хочу :) А заработать точно на Вас хотят симферопольские парни )))

 

В личке уже сказал, это так для общества.

У меня 150 кв.

Блин типа они мои 150 кв отдельно из киева повезут что такая накидка. И даже это много. Ну еще 10% ладно. Но блин 30. Тупой зговор/спекуляция.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жуть.

У официального дилира Катепал в Симфере

(ссылка устарела)

 

Kartilli кора дерева 96 грн.

Мда.

Похоже что мой прораб цену 87 давал уже со скидкой :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жуть.

У официального дилира Катепал в Симфере

(ссылка устарела)

 

Kartilli кора дерева 96 грн.

Мда.

Похоже что мой прораб цену 87 давал уже со скидкой :(

 

Вам наверно будет проще и дешевле купит в киеве и транспортной компанией это все добро перевезти к вам в Симферополь, наверно:unknown:

Я просто в шоке как люди нагревают, у вас там, руки:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В личке уже сказал, это так для общества.

У меня 150 кв.

Блин типа они мои 150 кв отдельно из киева повезут что такая накидка. И даже это много. Ну еще 10% ладно. Но блин 30. Тупой зговор/спекуляция.

 

Ну если б Вы с Киева были, то 63 грн. за кв.м. Вас бы порадовали ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну если б Вы с Киева были, то 63 грн. за кв.м. Вас бы порадовали ))

 

Это да :(

Прораб слегка порадовал сообщив что 87 это без скидки. Со скидкой по 78 будет.

 

Нарисовал мне общую смету на мою крышу :shock:

Считаю :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это да :(

Прораб слегка порадовал сообщив что 87 это без скидки. Со скидкой по 78 будет.

 

Нарисовал мне общую смету на мою крышу :shock:

Считаю :(

 

А сметка с Катепала получится веселенькая :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сметка с Катепала получится веселенькая :(

 

Уже веселюсь. :o

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=135913

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Это полный абзац... Вас жухают по полной!!! У меня материал дешевле!!!

Наглости людей нет предела!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

А скажите мне еще пожалуйста такой момент! Вы именно хотите Катепалом кровлю крыть?? Берите Технониколь, качество не хуже!!! А вот в цене еще дешевле будет! Вам тогда и с Киева будет выгоднее везти еще и в выиграше останетесь :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может помощь нужна?

 

Чем поможете? :unknown:

Жду смету от второй конторы. Но результат думаю будет около. Они мне три месяца назад считали на 57. Но там пару багов нашел сумарно на тыс. 5.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чем поможете? :unknown:

Жду смету от второй конторы. Но результат думаю будет около. Они мне три месяца назад считали на 57. Но там пару багов нашел сумарно на тыс. 5.

 

Вы уже окончательно остановились на битумке?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А скажите мне еще пожалуйста такой момент! Вы именно хотите Катепалом кровлю крыть?? Берите Технониколь, качество не хуже!!! А вот в цене еще дешевле будет! Вам тогда и с Киева будет выгоднее везти еще и в выиграше останетесь :)

 

Ну они же мне и ТН могут предложить. Не приценялся. Наверняка с похожими скидками.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы уже окончательно остановились на битумке?

 

Типа да. Меня кидало в крайности. От битумки до крашеного шифера.Замаялся как осел меж двух мешков бегать.

 

Вы наверное спросите, а почему не метал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если интересно, пишите мне с личку. Мои товарищи помогут Вам с битумкой. и со всем остальным тоже.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну они же мне и ТН могут предложить. Не приценялся. Наверняка с похожими скидками.

 

Надумаете пишите в личку. Я по всем параметрам посчитала, что даже есле везди из Киева то Вы явно сэкономите. Просто определитесь критичен ли Вам Катепал ???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем.

И извините за беспокойство этим вопросом.

Отпал как таковой.вместе с битумкой

Змінено користувачем progman
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...