Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отзывы о Neomid BioColor

Mitka

Рекомендовані повідомлення

В свете последних приколов с грибком крепко задумался, я не поменять ли мне финишный лессирующий антиспетик: раньше был Сенеж, а сейчас, может, воспользоваться Неомидом? По отбеливателям/антиспетикам Неомид я отзывов начитался, а по колеровке что-то ничего нет даже не российских ресурсах.

Что скажете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сказать может только тот, кто хотя бы год прожил с покрашенным домом. То что я вычитал на российских форумах, так это то что экономить на пропитках и лазурях нельзя. Потом это выходит боком. Переделками, перешлифовками и перекрасками. За зиму может облезть.

У себя лобовую доску под водостоком покрыл одним слоем Remmers AIDOL HK-LASUR

 

def1.jpg

 

Вторым слоем не успел. Буду уже весной вскрывать...

 

Еще купил канистру вот этого, пока не распечатывал, тоже на весну оставлю:

 

gn.jpg

 

REMMERS IMPRÄGNIERGRUND GN

Грунтовка для защиты древесины от грибка, синевы, гнили и насекомых

Свойства

Самый «мощный» на современном рынке биоцидный препарат, наносимый без

использования автоклава по данным

справочника «Holzschutzmittelverzeichnis»

немецкого института строительных технологий «Deutsches Institut für Bau technik» за 2008 год.

 

Жидкое маслянистое средство с органическим растворителем, со слабым запахом, бесцветное, быстросохнущее. Для профилактики и борьбы с поражениями дереворазрушающими грибами и насекомыми, а также синевой, плесенью и мхами. Обработанная продуктом древесина после высыхания может непосредственно контактировать с металлом, стеклом, красками, синтетическими материалами и битумными мастиками.

 

Бесцветная;

Быстро сохнет;

Защищает древесину от всех био-поражений;

После пропитки хорошо окраши вается любыми красками, лазурями и лаками;

Пигментированное исполнение также защищает от УФ-лучей.

Устойчива к воздействию погодных условий (не вымывается водой)

Может длительно оставаться без защитного покрытия (до 6 мес.) 5 л

 

Расход составляет приблизительно 150-200 мл/м2 в зависимости от способа применения.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

экономить на пропитках и лазурях нельзя.

Да ну как бы 400 грн. за 9кг ведро финишного Сенежа - вроде не так и дешево... :( Понятно, Тикурилла ещё дороже, но Belinka, например, дешевле...

 

Потом это выходит боком. Переделками, перешлифовками и перекрасками. За зиму может облезть.

Угу...

 

Remmers AIDOL HK-LASUR

REMMERS IMPRÄGNIERGRUND GN

Цена?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
При строительсте пользуюсь или Реммерсом или Тиккурилой. Ценовая разница с другими средствами не очень большая , но и заказчик ко мне не обратится через год-полтора с проблемами цвета дома . Рекомендую еще у Реммерса химию для нанесение на торцы бревен.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При строительсте пользуюсь или Реммерсом или Тиккурилой. Ценовая разница с другими средствами не очень большая , но и заказчик ко мне не обратится через год-полтора с проблемами цвета дома . Рекомендую еще у Реммерса химию для нанесение на торцы бревен.

 

Да химия для торцов у них супер, с джинсов не отстирается:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Ремерс это конечно класс, но все таки может кто-то о немиде замолвит словечко. Или вариант грунтовка и антисептик неомид, а финишная краска тикурилла или ремерс. Может так быть. Что делать если уже покрыл neomid 440 и теперь думаю о финишной краске? Дайте совет плз.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ремерс это конечно класс, но все таки может кто-то о немиде замолвит словечко. Или вариант грунтовка и антисептик неомид, а финишная краска тикурилла или ремерс. Может так быть. Что делать если уже покрыл neomid 440 и теперь думаю о финишной краске? Дайте совет плз.

 

Нормальный качественный продукт Неомид BioColor Ultra. По качеству нисколько не уступает аналогу Пинотекс Ultra. На Украине пока что его нет…

Змінено користувачем AndyAntonov
п. 8
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Ремерс это конечно класс, но все таки может кто-то о немиде замолвит словечко. Или вариант грунтовка и антисептик неомид, а финишная краска тикурилла или ремерс. Может так быть. Что делать если уже покрыл neomid 440 и теперь думаю о финишной краске? Дайте совет плз.

Ремерс это конечно класс, но все таки может кто-то о немиде замолвит словечко. Или вариант грунтовка и антисептик неомид, а финишная краска тикурилла или ремерс. Может так быть. Что делать если уже покрыл neomid 440 и теперь думаю о финишной краске? Дайте совет плз.

Неомид был в Украине 2 года назад, он был финский и по качеству хороший. Потом его начали лить в России и стала такая же гадость, как и пинотекс (с одной колонки). :lol: Я брал многие финишки - мой опыт такой: Ремерс - стоит 3 года, немного побледнел с солнечной стороны, но не критично, Эскаро - если брать, то только не российского производства, есть у них финская AURA LASUR - качество на уровне финов, немного дешевле, сейчас строители сдают баню в Затоке попробовали финишку Экосепт - такая же густая, как и финская, похоже пока не бодяжат, но мало времени прошло. Да еще с экосептовцами попробовали заколеровать их антисептик Тиккуриловской краской и покрасить внутри беседок, где мало солнца, получилось и по цене и по внешнему виду супер - 30 35 грн\литр, но это только там, где не критично. Еще как вариант распознать качество - чем гуще, тем качественней, если плещется, то мои строители говорят, что уже разбавлено уайтспиритом. Вот такой опыт.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ремерс это конечно класс, но все таки может кто-то о немиде замолвит словечко. Или вариант грунтовка и антисептик неомид, а финишная краска тикурилла или ремерс. Может так быть. Что делать если уже покрыл neomid 440 и теперь думаю о финишной краске? Дайте совет плз.

Неомид был в Украине 2 года назад, он был финский и по качеству хороший. Потом его начали лить в России и стала такая же гадость, как и пинотекс (с одной колонки). :lol: Я брал многие финишки - мой опыт такой: Ремерс - стоит 3 года, немного побледнел с солнечной стороны, но не критично, Эскаро - если брать, то только не российского производства, есть у них финская AURA LASUR - качество на уровне финов, немного дешевле, сейчас строители сдают баню в Затоке попробовали финишку Экосепт - такая же густая, как и финская, похоже пока не бодяжат, но мало времени прошло. Да еще с экосептовцами попробовали заколеровать их антисептик Тиккуриловской краской и покрасить внутри беседок, где мало солнца, получилось и по цене и по внешнему виду супер - 30 35 грн\литр, но это только там, где не критично. Еще как вариант распознать качество - чем гуще, тем качественней, если плещется, то мои строители говорят, что уже разбавлено уайтспиритом. Вот такой опыт.:)

 

Буквально месяца 2 назад покрывал себе стенки (закрытая беседка) Неомидовским Биоколором Ультра - решил попробовать, качество хорошее, поверхность гладенькая, цвет ОК, а ранее года 2 назад пользовался Пинотексом Ультра, так Вы знаете разницы между этими 2 продуктами не заметил. Ремерсом не пользовался, а что касается Экосепта, то насколько мне известно, это продукт украинского производства и ой уж как он мне напоминает Неомид. (сразу в голову приходит пример с кроссовками, я к кроссовкам не ровно дышу и всегда подхожу к выбору пары с особыми требованиями, так вот есть кроссовки ADIDAS c логотипом, а есть те же кроссовки только ADDIDAS c тем же логотипом - но это уже не тот адидас, а просто копия, а как известно копия никогда не будет лучше оригинала).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Капец, смешно. Еще одного эксперта - продавца неомида обидели.

Да ECOSEPT украинского производства, кто сказал, что это плохо.

Кто разбирается в химии, давно знает, в производстве сложной химии, Украина стоит на первом месте среди стран СНГ, пример запад украины, где сосредоточено производство российских компаний смолы формальдегидной для Европы, причина одна - отличные украинские химики, и даже не думайте говорить, что логистика.

Да в Питере есть крутая кафедра химии, не помню точно названия, но и во Львове лесная академия знаменита на всю Европу.

Так что плохие украинские химики – очередной бредовый миф.

Как главный технолог производства Ecosept, не хочу вступать в дисскусию с дилетантом. Скажу только, что да мы используем в своем производстве с 1998 года китайскую химию на 10% и процент не растет, вся остальная химия используется шведских и немецких концернов, наверное там не знают, что их сырье хуже российского и китайского.

В отличие от написавшего не буду переходить на личности, это удел слабых.

Далее, почитав ветки с удивительно отличными отзывами о неомиде пользователей-продавцов заметил, что так нахваливая любую продукцию, продавцы забывают, что этот форум изначально создавался человеком, что бы обычные люди отделяли рекламу от правды.

В связи с этим:

1. Где обещанный вами на форуме, мр. Андрей и Agresor, сертификат МЧС о первой степени огнезащиты методом поверностного нанесения? Его нет пока на форуме, думаю и в природе тоже.

2. Какое отношение имеет неомид к производству Bio-colora, никакого, даже не фасует, а заказывает на заводе в России приват лэйбл.

Имеет ли Ecosept отношение к производству Bio-colora, тоже никакого, разница лишь в то, что мы краску возим из Финляндии и здесь сами фасуем.

3. Если не Неомид ни Ecosept никакого отношения к производству краски не имеют, пусть люди сами выбирают чье лучше финское или российское.

4. На вопрос касательно цвета противопожарки - нет нигде никаких требований к цвету пропитки. Есть только два требования - сертификат и акт выполненных работ от фирмы, имеющей лицензию на проведение работ. Всё. Или вы думаете пожарный глянет на дерево, если цветное -спи спокойно уважаемый. Смешно. Тогда все красим доски метиленовым красным и нет проблем.

Все,

Костя ответил.

Если есть вопросы у потребителей, пишите ecosept@gmail.com

P.S. ADIDAS и ABIBAS, как говорят у нас, две большие разницы, хотя и производится все в Китае, и даже Apple. В первую очередь различают подделку по запаху. Воняет ABIBAS, ADIDAS - нет. Откройте неомид 440 и ecosept 440, по запаху сразу понятно кто есть кто. Хотя и у Неомида есть отличные решения, особенно для бумажной промышленности.

Agresor – вы убедительный красавчик, торгуйте кроссовками:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Капец, смешно. Еще одного эксперта - продавца неомида обидели.

Да ECOSEPT украинского производства, кто сказал, что это плохо.

Кто разбирается в химии, давно знает, в производстве сложной химии, Украина стоит на первом месте среди стран СНГ, пример запад украины, где сосредоточено производство российских компаний смолы формальдегидной для Европы, причина одна - отличные украинские химики, и даже не думайте говорить, что логистика.

Да в Питере есть крутая кафедра химии, не помню точно названия, но и во Львове лесная академия знаменита на всю Европу.

Так что плохие украинские химики – очередной бредовый миф.

Как главный технолог производства Ecosept, не хочу вступать в дисскусию с дилетантом. Скажу только, что да мы используем в своем производстве с 1998 года китайскую химию на 10% и процент не растет, вся остальная химия используется шведских и немецких концернов, наверное там не знают, что их сырье хуже российского и китайского.

В отличие от написавшего не буду переходить на личности, это удел слабых.

Далее, почитав ветки с удивительно отличными отзывами о неомиде пользователей-продавцов заметил, что так нахваливая любую продукцию, продавцы забывают, что этот форум изначально создавался человеком, что бы обычные люди отделяли рекламу от правды.

В связи с этим:

1. Где обещанный вами на форуме, мр. Андрей и Agresor, сертификат МЧС о первой степени огнезащиты методом поверностного нанесения? Его нет пока на форуме, думаю и в природе тоже.

2. Какое отношение имеет неомид к производству Bio-colora, никакого, даже не фасует, а заказывает на заводе в России приват лэйбл.

Имеет ли Ecosept отношение к производству Bio-colora, тоже никакого, разница лишь в то, что мы краску возим из Финляндии и здесь сами фасуем.

3. Если не Неомид ни Ecosept никакого отношения к производству краски не имеют, пусть люди сами выбирают чье лучше финское или российское.

4. На вопрос касательно цвета противопожарки - нет нигде никаких требований к цвету пропитки. Есть только два требования - сертификат и акт выполненных работ от фирмы, имеющей лицензию на проведение работ. Всё. Или вы думаете пожарный глянет на дерево, если цветное -спи спокойно уважаемый. Смешно. Тогда все красим доски метиленовым красным и нет проблем.

Все,

Костя ответил.

Если есть вопросы у потребителей, пишите ecosept@gmail.com

P.S. ADIDAS и ABIBAS, как говорят у нас, две большие разницы, хотя и производится все в Китае, и даже Apple. В первую очередь различают подделку по запаху. Воняет ABIBAS, ADIDAS - нет. Откройте неомид 440 и ecosept 440, по запаху сразу понятно кто есть кто. Хотя и у Неомида есть отличные решения, особенно для бумажной промышленности.

Agresor – вы убедительный красавчик, торгуйте кроссовками:)

 

Не знаю почему Вы "приплели" меня ко всему этому "масштабному" разговору, я просто являюсь пользователем продукции (+ имею при своем производстве небольшой магазин, для своих клиентов). В нем у меня стоит продукция и Сенежа и Неомид и Пинотекса (что касается продуктов для деревообработки). Вот и все, а высказываю свое мнение чисто из своего опыта работы с продуктом (не как продавец в магазине, а как строитель беседок).

 

И кстати, в наше время держать (продавать) не сертифицированный товар в магазине - можно "попасть на деньги" (мало ли кто придет и начнет требовать сертификаты) у меня уже был такой опыт "общения", поэтому к выбору поставщиком отношусь ответственно. Кому приходилось общаться с проверяющими структурами - понимают меня. И поверьте мне, что касается продуктов Неомида - есть все сертификаты (сам лично после доставки товара все проверял), иначе бы они у меня в магазине не стояли.

Змінено користувачем Agresor
Ошибка в тексте
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю почему Вы "приплели" меня ко всему этому "масштабному" разговору, я просто являюсь пользователем продукции (+ имею при своем производстве небольшой магазин, для своих клиентов). В нем у меня стоит продукция и Сенежа и Неомид и Пинотекса (что касается продуктов для деревообработки). Вот и все, а высказываю свое мнение чисто из своего опыта работы с продуктом (не как продавец в магазине, а как строитель беседок).

 

И кстати, в наше время держать (продавать) не сертифицированный товар в магазине - можно "попасть на деньги" (мало ли кто придет и начнет требовать сертификаты) у меня уже был такой опыт "общения", поэтому к выбору поставщиком отношусь ответственно. Кому приходилось общаться с проверяющими структурами - понимают меня. И поверьте мне, что касается продуктов Неомида - есть все сертификаты (сам лично после доставки товара все проверял), иначе бы они у меня в магазине не стояли.

 

Не приплетали, а ответили на ваши голословные обвинения в том что украинское, и это априори подделка. Теперь у вас - я ни я и мама не моя.

Еще раз, какое отношение Неомид имеет к Био-колору? Мы говорим, что никакого. Кто производитель?

Мы тоже арендуем цех на Стироле, но никакого отношения ни к выпуску карбамида, ни другой продукции не имеем, хотя и продаем некоторую крупнотонажку уже 10 лет под нашим брендом.

Где сертификат МЧС и токсикологии на хваленый антипирен? Его нет. Понятно, что СЭС есть у всех, а других на данную продукцию и не требуют.

Мы никогда не утверждали, что это российское, значит хуже нашего или европейского. У неомида тоже есть ряд отличных продуктов, производят они его сами или фасуют мы не знаем.

Вот и все, пробуйте, а потом озвучивайте, а то мы тоже много чего слышали, но молчим, не зная правда это или нет.

Конкуренция это прекрасно - для потребителей!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где сертификат МЧС и токсикологии на хваленый антипирен? Его нет. Понятно, что СЭС есть у всех, а других на данную продукцию и не требуют.

 

Ну и заставили Вы меня (в хорошем смысле этого слова) потрудиться над своими папками и бумагами (зато теперь все в отдельной полке лежит и каждый поставщик подписан :)). Потратил 2 часа для того, что бы найти и таки нашел!!! Нашел (ссылка устарела). Я знал что он есть, иначе бы я не поставил продукты на полку (но таки пришлось искать).

 

Качество для выкладки в интернет было плохое (все черно-белое), поэтому запросил сертификат в электронном виде, на что его и получил.

Заранее прошу прощение, файл почему то не прикреплялся стандартными способами форума :(, поэтому прошлось воспользоваться файлообменником - жмите Free Download.

 

И кстати, именно на эту продукцию и нужен сертификат МЧС, ведь когда у строителей происходит сдача объекта (дома) пожарники могут "прикопаться", и к тому же это очень положительно влияет на продажу средства покупателю.

Змінено користувачем Agresor
ошибка в тексте
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и заставили Вы меня (в хорошем смысле этого слова) потрудиться над своими папками и бумагами (зато теперь все в отдельной полке лежит и каждый поставщик подписан :)). Потратил 2 часа для того, что бы найти и таки нашел!!! Нашел (ссылка устарела). Я знал что он есть, иначе бы я не поставил продукты на полку (но таки пришлось искать).

 

Качество для выкладки в интернет было плохое (все черно-белое), поэтому запросил сертификат в электронном виде, на что его и получил.

Заранее прошу прощение, файл почему то не прикреплялся стандартными способами форума :(, поэтому прошлось воспользоваться файлообменником - жмите Free Download.

 

И кстати, именно на эту продукцию и нужен сертификат МЧС, ведь когда у строителей происходит сдача объекта (дома) пожарники могут "прикопаться", и к тому же это очень положительно влияет на продажу средства покупателю.

 

Это ваша доверчивость к красивым рассказам о неомиде вас заставила покопаться:)

Я всегда сначала думаю о людях хорошо, так, что у меня нет и мысли, что вы вводите людей в заблуждение, а скорее всего вас вводят красивыми легендами.

Поэтому поясню еще раз понятными словами:

1. В том сертификате, который вы дали написано - iндекс поширення полум'я (7,8 - повільно поширює полум'я поверхнею), должно быть

(0-просочена деревина не поширює полум'я поверхнею)

2. показник токсичності продуктів горіння у вас помірно небезпечні, а потрібно мало небезпечний матеріал. Дьявол кроется в мелочах.

3. Вы правы, для розничной продажи, такой сертификат не нужен абсолютно, разве что красивый маркетинговый ход, а пожарники с таким сертификатом акт о сдаче объекта не подпишут (причину см. написанное выше). Потребуют либо обработать ДСА1 либо нашим.

Предоставленный вами сертификат есть и у Рогнеды и у Сенежа, и что, правильно, повышают продажи в рознице неразбирающимся людям.

Поэтому мне льстит, что вы нарываете меня главный технолог с большой буквы, спасибо не в кавычках,:beer: но касательно нашей продукции, будьте уверены - имея наш сертификат (прилечу и выложу его здесь) вам инспектора подпишут акт о сдаче объекта. Столько, сколько мы сломали с ними копий вызывает у них уважение:lol:

Есть вопросы задавайте, мы с нашими продуктами работаем с 2001 года и можем пояснить любые нюансы.

Змінено користувачем KonstantinO
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это ваша доверчивость к красивым рассказам о неомиде вас заставила покопаться:)

Я всегда сначала думаю о людях хорошо, так, что у меня нет и мысли, что вы вводите людей в заблуждение, а скорее всего вас вводят красивыми легендами.

Поэтому поясню еще раз понятными словами:

1. В том сертификате, который вы дали написано - iндекс поширення полум'я (7,8 - повільно поширює полум'я поверхнею), должно быть

(0-просочена деревина не поширює полум'я поверхнею)

2. показник токсичності продуктів горіння у вас помірно небезпечні, а потрібно мало небезпечний матеріал. Дьявол кроется в мелочах.

3. Вы правы, для розничной продажи, такой сертификат не нужен абсолютно, разве что красивый маркетинговый ход, а пожарники с таким сертификатом акт о сдаче объекта не подпишут (причину см. написанное выше). Потребуют либо обработать ДСА1 либо нашим.

Предоставленный вами сертификат есть и у Рогнеды и у Сенежа, и что, правильно, повышают продажи в рознице неразбирающимся людям.

Поэтому мне льстит, что вы нарываете меня главный технолог с большой буквы, спасибо не в кавычках,:beer: но касательно нашей продукции, будьте уверены - имея наш сертификат (прилечу и выложу его здесь) вам инспектора подпишут акт о сдаче объекта. Столько, сколько мы сломали с ними копий вызывает у них уважение:lol:

Есть вопросы задавайте, мы с нашими продуктами работаем с 2001 года и можем пояснить любые нюансы.

 

Вы должны понимать, что в любом случае "iндекс поширення полум'я (7,8 - повільно поширює полум'я поверхнею)" он равен НУЛЮ не может быть никогда, это ведь древесина - горючий материал, по Вашим словам если этот индекс будет равен 0, то древесина вообще не загорится и не будет гореть, тлеть....... Такого в природе не может быть, это только в теории хотелось бы так - всё в нашей жизни загорается и может сгореть дотла (металлы, древесина......). Покажите мне сертификат где указан этот индекс 0, это нереально и такого в сертификате никто не напишет.

Те продукты, что Вы перечисли имеют сертификаты, но в них написано, что продукт расчитан на 2 группу огнезащиты (отсюда смотрите на расход и количество слоев обработки).

И вообще предназначение любой огнезащиты не тушить огонь, а препятствовать его распространению.

Потом же я еще не видел (честно говорю) сертификат на огнебиозащиту с 1 группой огнезащиты, он есть только у Неомида - поэтому и перешел на их продукцию.

 

Кстати большой плюс, что мне нравиться (не так что бы мне, а моим клиентам, все таки намного приятнее смотреть на естественного цвета беседку, нежели на красную) она у них бесцветная.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы должны понимать, что в любом случае "iндекс поширення полум'я (7,8 - повільно поширює полум'я поверхнею)" он равен НУЛЮ не может быть никогда, это ведь древесина - горючий материал, по Вашим словам если этот индекс будет равен 0, то древесина вообще не загорится и не будет гореть, тлеть....... Такого в природе не может быть, это только в теории хотелось бы так - всё в нашей жизни загорается и может сгореть дотла (металлы, древесина......). Покажите мне сертификат где указан этот индекс 0, это нереально и такого в сертификате никто не напишет.

Те продукты, что Вы перечисли имеют сертификаты, но в них написано, что продукт расчитан на 2 группу огнезащиты (отсюда смотрите на расход и количество слоев обработки).

И вообще предназначение любой огнезащиты не тушить огонь, а препятствовать его распространению.

Потом же я еще не видел (честно говорю) сертификат на огнебиозащиту с 1 группой огнезащиты, он есть только у Неомида - поэтому и перешел на их продукцию.

 

Кстати большой плюс, что мне нравиться (не так что бы мне, а моим клиентам, все таки намного приятнее смотреть на естественного цвета беседку, нежели на красную) она у них бесцветная.

 

 

Да ладно, не оправдывайтесь, завтра увидите наш сертификат и все поймете. Лекции о горении не здесь.

Важный сертификат есть у ДСА и Ecosept. Наш завтра выложу здесь, мы его обновляем. Думаю нам его выдавали не те люди, которых ваши коллеги упоминают как "экспертов на испытательном полигоне". А так да, горит все.

Аналогичные сертификаты, предоставленному вами есть у Сенежа (индекс поширення - 7,9), Рогнеды (индекс - 7,9) и еще производителей 30, как российских так и украинских. Все легко проверяется на сайте сертификации МЧС.

Сертификат, предоставленный вами, как раз и выдан на неомид красящий древесину в красный цвет. Активно рекламируется сейчас в Эпицентре.

Больше нет желания дискутировать на эту тему, так как разговор сводится к сам дурак.

Здесь было обвинение нас в плагиате. На вопрос об отношении неомида к биоколору, плавно съехали на сертификат. Неомид не имеет никакого отношения к производству продукта налитого в ведра.

Думаю, когда вы увидите наш сертификат, у вас появяться вопросы к неомиду.

А к вам появятся вопросы у клиентов, когда они не смогут сдать объект с неомидовским сертификатом.

Удачи в продажах неомида.

Змінено користувачем KonstantinO
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен, дискутировать можно долго.

Единственное, что могу сказать:

1) дайте ссылку на сайте МЧС, что бы посмотреть на сертификаты, не нашел, я думаю Вы знаете где, "лежат" они, раз сказали;

2) Перечитал сертификат МЧС Неомида, сравнил только с Сенежем, рогнедовский не нашел, тоже просьба будет к Вам Костя - дайте ссылку, посмотреть на него, так вот - сравнил (описывать их не буду - очень много текста) просто читайте и сравнивайте такую графу как "Відповідає вимогам" - смотрите на расход при котором достигается 1 группа защиты.

3) Также, читайте что написано на банках (также пришлось почитать, кстати спасибо Костя - нашел для себя еще несколько полезных вещей)

4) Покажите мне, пожалуйста, на Неомидовском сертификате, где именно указано, что только тонированная огнезащита (я не нашел), мне говорили (ну и в принципе логично) продукт та один, только в другом есть краситель.

5) Не знаю, поэтому может Вы мне поможете, по БиоКолору, Вы утверждаете, что Неомид не имеет ни какого отношения к нему (точно ничего не буду говорить, потому что не знаю, при встрече с торговым Неомида - спрошу), я смотрел банки Биоколора - на них есть логотип (лейба) Неомида, хотя бы, только то что есть эта лейба говорит о том, что их что-то да связывает????

6) И последнее, насколько мне известно МЧС это один целый орган, что значит "не те люда выдавали"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен, дискутировать можно долго.

Единственное, что могу сказать:

1) дайте ссылку на сайте МЧС, что бы посмотреть на сертификаты, не нашел, я думаю Вы знаете где, "лежат" они, раз сказали;

2) Перечитал сертификат МЧС Неомида, сравнил только с Сенежем, рогнедовский не нашел, тоже просьба будет к Вам Костя - дайте ссылку, посмотреть на него, так вот - сравнил (описывать их не буду - очень много текста) просто читайте и сравнивайте такую графу как "Відповідає вимогам" - смотрите на расход при котором достигается 1 группа защиты.

3) Также, читайте что написано на банках (также пришлось почитать, кстати спасибо Костя - нашел для себя еще несколько полезных вещей)

4) Покажите мне, пожалуйста, на Неомидовском сертификате, где именно указано, что только тонированная огнезащита (я не нашел), мне говорили (ну и в принципе логично) продукт та один, только в другом есть краситель.

5) Не знаю, поэтому может Вы мне поможете, по БиоКолору, Вы утверждаете, что Неомид не имеет ни какого отношения к нему (точно ничего не буду говорить, потому что не знаю, при встрече с торговым Неомида - спрошу), я смотрел банки Биоколора - на них есть логотип (лейба) Неомида, хотя бы, только то что есть эта лейба говорит о том, что их что-то да связывает????

6) И последнее, насколько мне известно МЧС это один целый орган, что значит "не те люда выдавали"?

 

Противопожарный сертификат

(ссылка устарела)

1404579652_.thumb.jpg.aaaa4dbf3d355fb4c3f5cd594d827e8d.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Противопожарный сертификат

(ссылка устарела)

 

Рогнеда:

1 степень огнезащиты Рогнеды.

Расход указанный у неомида нереальный для первой степени.

Касательно цвета неомида - 18 брусков на полигоне неомид предоставил дла испытания только красного цвета.

801020956_.thumb.jpg.2183f5a769c223fb6b20b021c057c66b.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как это нереальный расход? Там ведь указана цифра что-то около 280 грамм, и на банке написано так (правда там 250 грамм), у других производителей эта цифра в 2 раза больше (вот это самый главный плюс).

Никто "не парится" в наше время, все наносят в 1 слой (строители, и даже я сам), а здесь плюс - тратим меньше времени, 1 проход, дерево впитало в себя жидкость и уровень защиты отличный.

 

С Ваших слов одним сертификатам верить можно, а другим нет, получается так что ли?

 

И все же, я не знаю, но уточню, в сертификате нет указания тонированная или бесцветная, мне кажется раз нет уточнения значит подходит и под тонированную и под бесцветную. Ведь продукт то один, а разница в том что в одном есть краситель, а в другом его нет (это я точно знаю :) ).

 

Вот эту ссылку я не понял (ссылка устарела) ,

(я видно неправильно Вас понял), я думал, что на сайте МЧС есть все сертификаты на огнебиозащиту тех продуктов, которые прошли у них сертификацию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...
Это ваша доверчивость к красивым рассказам о неомиде вас заставила покопаться:)

Я всегда сначала думаю о людях хорошо, так, что у меня нет и мысли, что вы вводите людей в заблуждение, а скорее всего вас вводят красивыми легендами.

Поэтому поясню еще раз понятными словами:

1. В том сертификате, который вы дали написано - iндекс поширення полум'я (7,8 - повільно поширює полум'я поверхнею), должно быть

(0-просочена деревина не поширює полум'я поверхнею)

2. показник токсичності продуктів горіння у вас помірно небезпечні, а потрібно мало небезпечний матеріал. Дьявол кроется в мелочах.

3. Вы правы, для розничной продажи, такой сертификат не нужен абсолютно, разве что красивый маркетинговый ход, а пожарники с таким сертификатом акт о сдаче объекта не подпишут (причину см. написанное выше). Потребуют либо обработать ДСА1 либо нашим.

Предоставленный вами сертификат есть и у Рогнеды и у Сенежа, и что, правильно, повышают продажи в рознице неразбирающимся людям.

Поэтому мне льстит, что вы нарываете меня главный технолог с большой буквы, спасибо не в кавычках,:beer: но касательно нашей продукции, будьте уверены - имея наш сертификат (прилечу и выложу его здесь) вам инспектора подпишут акт о сдаче объекта. Столько, сколько мы сломали с ними копий вызывает у них уважение:lol:

Есть вопросы задавайте, мы с нашими продуктами работаем с 2001 года и можем пояснить любые нюансы.

 

Очень не хотелось влазить в вашу дискуссию по поводу сертификатов от МЧС и индексам которые там написаны , но в защиту Неомида , Сенежа и Рогнеды скажу следущее. Я как сотрудник компании Сенеж на момент сертификации продукта у пожарников , присутствовал на испытаниях нашего продукта ( пожарный полегон под Киевом в с Капитановка если не ошибаюсь ) В ходе испытаний - срок службы огнезащиты 8 лет , 1 группа эфективности , клас токсичности 4 .

А дальше бюрократия - хотите чтоб было всё это написано в сертификате платите . Мы не заплатили Вот и индекс 7.9 но тоже допустимый для этой группы, срок службы не 8 лет а 3 года , про токсичность тоже не указана группа. Такая же ситуация и у Рогнеды и у Неомида. Но счет Константин Екосепта знаю много рекламаций о т потребителей Вашего продукта. А то что у вас индекс 0 стоит . то я думаю после выше описанного понятно как он там появился.

Теперь обратно про Неомид и Сенеж . я думаю ни кому особого труда не составит зайти на сайты компаний и просмотреть сертификаты РФ пожарников и СЕС а так как обе компании росийские то и сертификатам я бы больше доверял росийским. смотрите читайте

там и про индекс и про токсичность.

Украина - можно даже на говно получить сьедобный сертификат!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Очень не хотелось влазить в вашу дискуссию по поводу сертификатов от МЧС и индексам которые там написаны , но в защиту Неомида , Сенежа и Рогнеды скажу следущее. Я как сотрудник компании Сенеж на момент сертификации продукта у пожарников , присутствовал на испытаниях нашего продукта ( пожарный полегон под Киевом в с Капитановка если не ошибаюсь ) В ходе испытаний - срок службы огнезащиты 8 лет , 1 группа эфективности , клас токсичности 4 .

А дальше бюрократия - хотите чтоб было всё это написано в сертификате платите . Мы не заплатили Вот и индекс 7.9 но тоже допустимый для этой группы, срок службы не 8 лет а 3 года , про токсичность тоже не указана группа. Такая же ситуация и у Рогнеды и у Неомида. Но счет Константин Екосепта знаю много рекламаций о т потребителей Вашего продукта. А то что у вас индекс 0 стоит . то я думаю после выше описанного понятно как он там появился.

Теперь обратно про Неомид и Сенеж . я думаю ни кому особого труда не составит зайти на сайты компаний и просмотреть сертификаты РФ пожарников и СЕС а так как обе компании росийские то и сертификатам я бы больше доверял росийским. смотрите читайте

там и про индекс и про токсичность.

Украина - можно даже на говно получить сьедобный сертификат!!!

И вам не болеть, рекламаций нет - очередной трёп.

Когда чувствуют, что лгут скатываются на оскорбления.

Можем ответить, что Россия - великая страна!!!! Даже с Сенежем:))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 років потому...

После нанесения через два месяца появились подтеки. Спустя 2 года, дом совсем потемнел. Это говно, ни кому не рекомендую.

На фото наглядно виден результат данной краски и сама краска.

Я думаю все краски данного производителя такие.

IMG_4419.thumb.JPG.30010ba3e0fbe30bbc9b28ebf4455e79.JPG

IMG_4532.thumb.JPG.c1fa4ca4cb691be949756954fa98c25c.JPG

IMG_4540.thumb.JPG.a06f7555c7b93f371e1ff93252086674.JPG

IMG_4541.thumb.JPG.caced25d277c6281f6f58f1baa10e53c.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

После нанесения через два месяца появились подтеки. Спустя 2 года, дом совсем потемнел.

Это фейк+кривые руки исполнителя...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От защитников НЕОМИДА такое ожидал.

Многие использовали эту краску и тоже ошибались, но тут не писали.

Площадь моего ущерба 500м2, на сумму 150тыс.руб.

Не стойте на стороне бракоделов и не защищайте их, ведь они продолжат нести ущерб другим людям.

Бесконечно могу выкладывать фото с разного ракурса и факт говенской краски будет виден всегда, а мне это приходится видеть каждый день.

IMG_4542.thumb.jpg.1464e9aab93d32fcbb7df3ad8715c6d4.jpg

IMG_4548.thumb.JPG.e06363817b83faca5866336fad5a6e5b.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...