Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дмитровка (Куба)

RIT

Рекомендовані повідомлення

Всем привет! Покупаем участок в Дмитровке (Куба).

ПОдскажите кто знает - как там реально со светом и газом?

Сколько придется выложить за подключение?

А вода? НА сколько метров рыли скважину? И какого качества вода?

Еще меня интересует песок. Много нужно чернозема для 12 сотых?

 

Спасибо заранее за ответы!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, попытаюсь ответить на ваши вопросы. Стоимость подключения газа конечно зависит от того где у вас участок, если в начале Кубы, то там дома уже газифицированы и может можно будет подключиться к этим соседям за меньшие деньги .(Цифры на подключение ходят от 100 тыс. грн) Мы еще без газа.

Какая цена в этом году на электричество я не знаю, в прошлом году мы подключались 2000грн за Квт+ 2200 за столб+ 5000тыс грн за все договора, разрешительные документы и счетчик. и удаленность участка на стоимость не влияет. Могу дать тел подрядчика, который нам все это делал.

А глубина скважин у всех разная. Смотря какую воду вы хотите, если для начала техническую, то от 20м и то не у всех на этой глубине есть вода, а если сразу хотите пробуриться до питьевой воды с хорошим дебетом, то от 40м и до...

Чернозем еще не подсыпали, пока яблуню посадили на этом грунте-растет, а строители весной посадили картошку- уже выкопали и съели. но по окончании стройки чернозем все равно будем подсыпать, но сколько еще не знаем. надеюсь, частично ответил на ваши вопросы.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, попытаюсь ответить на ваши вопросы. Стоимость подключения газа конечно зависит от того где у вас участок, если в начале Кубы, то там дома уже газифицированы и может можно будет подключиться к этим соседям за меньшие деньги .(Цифры на подключение ходят от 100 тыс. грн) Мы еще без газа.

 

 

Спасибо за ответ!!! Мы рассматриваем участок возле леса, за большим котеджем, напротив поляны.:)

 

По-моему очень дорого газ и свет?! или нет?...

По газу - это такая сумма 100 000 гр. подключения к соседям?!:(

А перспектива проведения газа от сельрады есть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понял вы участок присмотрели где то в районе одинокого дуба? Цена в 100 000 это подключиться от соседа. а сельсовет не подключает- подключает ирпеньгаз. а на электричество, я считаю, что цена не дорогая. в некоторых районах за дороже подключают. хотя я не знаю какая цена в этом году.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Дуба не видела, это напротив поляны... К сожалению, хозяин передумал продавать... Предлагают в Дмитровке землю ОСГ, хорошая цена и участки шикарные, только не знаю - с переводом под строительство в Дмитровке проблемно? не слышали?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 років потому...

Очень, очень, очень ВАЖНО:

Была встреча в сельсовете С ТТ, собрались группой 7 человек для того что бы выяснить наши дальнейшие действия по свету.

 

На данный момент у нас есть 2 варианта ( Облэнерго и ОСББ) какой бы вариант мы не выбрали бесплатного варианта нет, по любому из вариантов подключение нам обойдется 50000 тыс.грн это с учетом помощи средств от сельсовета за 6 киловатт 3 фазы ( всего 6 киловатт на 3 фазы).

 

Принимать решения нам нужно срочно до конца года, иначе с следующего опять придется переделывать смету и тд. Это деньги-время. Что/Почему/Как обсуждать будем все на собрании.Все кто готов и понимает что вносить средства придется по любому ...

 

Ждем на собрании 08.12.2018 в 11.00 бетонка возле белого шлагбаума перекресток ул. Волошкова и Центральная

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Есть хорошие новости. 

Електрификацию Дмитровки массива Куба внесли в инвестиционный проект ДТЕК на 2022 год. 

Улица Довженко и Волошкова - будут подключатся в первую очередь.

Проект утвержден. 

єлектрификация.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Електропостачанню житлового масиву "Куба" бути!

Зараз на погодженні в НКРЕКУ "Інвестиційна програма ДТЕК Київські регіональні електромережі на 2022 рік", яка передбачає 20,7 млн. грн. на будівництво мереж до житлового масиву Куба. А це 17 кілометрів нових ліній та 5 розвантажувальних трансформаторів, які ДТЕК встановить до кінця 2022 року. Після цього кожен мешканець Куби, який чекає на виконання заявки, зможе нарешті отримати світло у свій будинок. Цю подію ми чекали дуже довго. Я неодноразово зустрічався з керівництвом ДТЕК, писав звернення до обласних та центральних органів державної влади.

Врешті з 2021 року Регулятор НКРЕКП затвердив стимулюючий інвестиції RAB-тариф. Завдяки цьому в межах програми "Велике оновлення мереж" ДТЕК Київські регіональні електромережі зможе виділити фінансування на будівництво нових ліній до масиву "Куба".

https://www.facebook.com/388606631903652/posts/1047023342728641/?utm_medium=referral

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...