Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стоимость монтажа евроштакетника (одно и двухсторонняя зашивка))

Screenshifango

Рекомендовані повідомлення

Приветствую форумчан! Сколько может стоить такая работа? Киевская область, Вышгородский район.

Двухметровые металлические штакетины нужно прикрутить на 2 поперечные (4 болта на каждую штакетину). Шаг - в случае шахматки (двухсторонней прикрутки) 6 см между элементами, в случае односторонней прикрутки - 0,5 - 0,7 см между элементами. Штакетины в ширину около 11 см

 

Общий периметр - 160 метров

Красить, варить - не нужно, уже все сделано. Задача - просто прикрутить к готовым поперечным лагам (на фото) уже купленные штакетины

0-02-0a-87baa0890ae3cb5e4b397f30cb269170ab20dacaad460f6d5d3e1787b5c5bf31_16c11c25_bf0f18b6.thumb.jpg.ec9f4df4a7d78456fc6fdbc15b055335.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я недавно ставил. Платил 20грн за монтаж одной штакетины. Дело было в Харькове.

 

Имхо 6см между штакетами много для шахматки, будет сильно просматриваться. У меня 4см и то просматривается под углом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

20грн за монтаж одной штакетины

Мне сообщили, что такая работа стоит 900 грн за погонный метр и я крепко задумалась о том, что за 160*900=144000 я, пожалуй, прикручу их лично сама

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я недавно ставил. Платил 20грн за монтаж одной штакетины. Дело было в Харькове.

 

Имхо 6см между штакетами много для шахматки, будет сильно просматриваться. У меня 4см и то просматривается под углом.

 

Антон толково справился?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько может стоить такая работа? Киевская область, Вышгородский район.

Двухметровые металлические штакетины нужно прикрутить на 2 поперечные (4 болта на каждую штакетину). Шаг - в случае шахматки (двухсторонней прикрутки) 6 см между элементами, в случае односторонней прикрутки - 0,5 - 0,7 см между элементами.

Можем сделать по 250грн/м2, но советую ставить штакетены на заклепки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можем сделать по 250грн/м2

А считаете площадь только штакетин или промежутки между ними тоже учитываются в площадь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А считаете площадь только штакетин или промежутки между ними тоже учитываются в площадь?

 

Максим, Вы же дока в этом вопросе. Озвучивают так, чтобы зайти на обьект, а потом заклепки, допы, поднос и пр.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А считаете площадь только штакетин или промежутки между ними тоже учитываются в площадь?

 

Считается площадь готового забора

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Считается площадь готового забора

Цена не меняется при односторонней или двусторонней зашивке? Или при двусторонней площадь считается отдельно каждой стороны? Ведь работы при двусторонней зашивке реально больше и она должна быть аккуратнее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...