Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Растолкуйте за прививки

Костянычь

Рекомендовані повідомлення

Внесите ясность в этот непростой вопрос. Шенку приблизительно 3 месяца (склоняюсь что может немного больше, где то 3,5). Первую прививку (DHPPi) далали в 2 мес, следующую через 21 день. После этого прланировали сделать бешенство, но я заметил что у него начали меняться зубы (пока только передние резцы). Много слышал что при этом процессе прививки не делают, знакомый ветеринар грит что можно делать. Я в растерянности, так можно или нельзя ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мені у лікарні сказали що від сказу роблять тільки якщо є загроза зараження. А якщо для профілактики то можна й не робити. Своєму не робив
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мені у лікарні сказали що від сказу роблять тільки якщо є загроза зараження. А якщо для профілактики то можна й не робити. Своєму не робив

Ну так а где эта загроза ? Если на прогулке бешенная белка за нос укусит, уже поздно поди прививки делать будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так а где эта загроза ? Если на прогулке бешенная белка за нос укусит, уже поздно поди прививки делать будет.

 

А у Вас, в окрУге, были случаи бешенства?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне ветеринары сами советовали делать прививку, когда щенку исполнится год.

Конечно, если у Вас неблагоприятная обстановка с бешенством, тогда может и стоит сделать, но не в период смены зубов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у Вас, в окрУге, были случаи бешенства?

Я в городе-милионнике живу, хз может и были, я ситуацию не мониторю. Я вопрос довольно ясно выше задал, повторю его - можно ли делать прививку от бешенства при смене зубов?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прививка от бешенства делается после смены зубов!

 

А до смены что дома сидеть ??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А до смены что дома сидеть ??

да перестаньте! гуляйте себе на здоровье! вы же не в группе риска? ваша собака контактирует с лисами? волками? или другими дикими животными? бешенство не так распространено как чума и энтерит...главное что вы привиты от этих основных вирусов! а бешенство сделаете после смены зубов!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поддерживаю, мои веты тоже рекомендуют делать после смены зубов. Своим всегда так и делала, на крайняк можно бумажку наклеить но не колоть.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прививка от бешенства делается после смены зубов!

 

вот сколько врачей, столько и мнений по этому вопросу. У меня несколько собак привито в 3 м с бешенством - никак не повлияло на смену зубов и на их здоровье.

 

Ту аффтар - если сомневаетесь - сделайте в 6 месяцев и не имейте себе головной боли. А пока можете смело гулять.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот сколько врачей, столько и мнений по этому вопросу. У меня несколько собак привито в 3 м с бешенством - никак не повлияло на смену зубов и на их здоровье.

 

Ту аффтар - если сомневаетесь - сделайте в 6 месяцев и не имейте себе головной боли. А пока можете смело гулять.

 

Я раньше не сомневался, пока в инет не залез. Буду через неделю делать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...