Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Курсы каменщиков О_о

Chechako

Рекомендовані повідомлення

Да-да-да :)

Подскажите, чисто для хобби, есть что-то типа курсов по обучению работе каменщиком? В Одессе вроде есть, интересует Киев. Вроде пересмотрел по инету - не нашел. Строительные ПТУ (или как там они называются сейчас) - менее актуально. Заранее спасибо :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня на стройке есть курсы каменщиков. Недорого беру. Но начинать придется с подсобника.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня на стройке есть курсы каменщиков. Недорого беру. Но начинать придется с подсобника.

Глубоко, почти по-комедиклабовски :) Но подразумевалось нечто иное.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Глубоко, почти по-комедиклабовски :) Но подразумевалось нечто иное.

 

Так, а как по другому то? Раньше вообще за хлеб и воду работали, чтобы ремеслом овладеть. Все с чего то начинают

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы посоветовал посмотреть ролики на Ютюбе. Там много на вражеском, но и без слов понятно.

 

For example

 

 

www.youtube.com/watch?v=lORIZ1shRIM&feature=related

 

Шлакоблок

www.youtube.com/watch?v=8VGjA66RSm0

 

Буржуйские навороты для кладки

 

 

 

Строим барбекю из кирпича

 

 

 

 

А вообще - ищи кирпич и место, где можно потренироваться. Сначало будет криво. Потом привыкнешь ))))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так, а как по другому то? Раньше вообще за хлеб и воду работали, чтобы ремеслом овладеть. Все с чего то начинают

Тему создавал в разделе "Хобби", тем самым подразумевая, что данное желание является именно как просто увлечением, не более того (ну, как минимум ПОКА). И именно поэтому вариант "работать за хлеб и воду" или "работать разнорабочим, занедорого возьму" не подходит - есть основная работа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так у меня есть другой вариант,правда только внутрянок касается-лично с Вами провожу мастер-класс,стоимость-500 гривен в день.Если руки растут из правильного места,то за 1-2 дня можете обучится практически любой специальности,по ньансам,возникающим в процессе работы,консультирую по телефону,один форумчанин плиткой сам заканчивает дом обкладывать,другой себе весь ГК сделал.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 років потому...

Добрый день!Мне как раз и нужен мастер-класс.Как связаться.Мой номер 097-600-88-61-Михаил.Звоните!

 

Добавлено через 6 минут

Как с Вами связаться?Звоните 097-600-88-61-Михаил.Мне срочно нужно обучение кладки.

 

Добавлено через 1 минуту

Добрый день!Мне как раз и нужен мастер-класс.Как связаться.Мой номер 097-600-88-61-Михаил.Звоните!

 

Добавлено через 2 минуты

Кто может быстро научить кладке клинкерного кирпича?Мой номер 097-600-88-61-Михаил.Звоните!НА этот форум попал случайно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...