Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Цены на воду и электрику????

nikol

Рекомендовані повідомлення

Подскажите актуальные рассценки (кто платил реально, а не мечтает заработать:)) на разводку воды и канализацию, и разводку электричества!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За электрику платила 35 грн за точку. До канализации еще не дошла - она у нас есть, но нужно переделывать - место установки ванной я поменяла. Интересно тоже послушать - какие цены на эти виды работ.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык нету единых цен :)

 

Электрика колеблется от 30 грн до 10Е "за точку" с трассами или без....

Сантехника прыгает от 200 грн до 200Е поточечно.

 

Что это Вам даст? Нужно оценивать прикладную задачу - конкретный объект стройки, а не сферического коня в вакууме.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За электрику платила 35 грн за точку. До канализации еще не дошла - она у нас есть, но нужно переделывать - место установки ванной я поменяла. Интересно тоже послушать - какие цены на эти виды работ.

Подскажите, пожалуйста, координаты своего электрика. А то с нас просят от 70 грн за точку. Вы остались довольны их работой?

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пожалуйста, координаты своего электрика. А то с нас просят от 70 грн за точку. Вы остались довольны их работой?

Спасибо.

 

Добрый день, по этой ссылке вы найдёте наши прайсы на работы по электромонтажу:

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Я со своими строителями предварительно договорился, что они будут работать по такой цене:

 

Точка электрики - 30 грн.

Точка слива или подвода воды - 150 грн.

Точка отопления (батарея) - 300 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить точка канализации 100,точка водоснабжения 150 и точка отопления 250.Гарантия на работы.Вопросы пишите.Звоните 066 356 61 27.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить точка канализации 100,точка водоснабжения 150 и точка отопления 250.Гарантия на работы.Вопросы пишите.Звоните 066 356 61 27.

 

Смысл предлагать если на предложении всё и заканчивается, звонка от вас жду уже 3 недели(точнее уже не жду), на повторные звонки-напоминания в ответ получаю очередное обещание "сейчас вам перезвонят...." 8-).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смысл предлагать если на предложении всё и заканчивается, звонка от вас жду уже 3 недели(точнее уже не жду), на повторные звонки-напоминания в ответ получаю очередное обещание "сейчас вам перезвонят...." 8-).

 

Я искренне сожалею,но я не был в курсе,что работа не выполнена.Если не ошибаюсь,Вам надо было только спрятать трубы отопления в квартире,материал вы у меня не брали,скорее всего,они сфилонили из-за маленького обьема работ и не поставили меня в известность.P.S.Прошу прощения у автора темы за offtop/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Я со своими строителями предварительно договорился, что они будут работать по такой цене:

 

Точка электрики - 30 грн.

 

А за погонный метр кабеля дополнительно плата берется?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А за погонный метр кабеля дополнительно плата берется?

 

Дополню вопрос, а сколько берут за погонный метр кладки труб канализации и водопровода?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дополню вопрос, а сколько берут за погонный метр кладки труб канализации и водопровода?

 

В большинстве случаев считают не погонный метр,а количество точек отопления,водоснабжения и канализации.Хотя в своей практике видел товарищей,которые считают стоимость точек+погонный метраж.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В большинстве случаев считают не погонный метр,а количество точек отопления,водоснабжения и канализации.Хотя в своей практике видел товарищей,которые считают стоимость точек+погонный метраж.

 

Может я и не прав, но точки разнесены по площади. Отсюда и цены на кладку труб.

Мне сегодня сказали: траба 100-ка = 15 грн./м.п, 75-ка = 10 грн./м.п.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может я и не прав, но точки разнесены по площади. Отсюда и цены на кладку труб.

Мне сегодня сказали: траба 100-ка = 15 грн./м.п, 75-ка = 10 грн./м.п.

 

Вот значит и Вы встретили таких товарищей.Каждый хочет свою цену за работу,и нет смысла это обсуждать,можно торговаться,можно или соглашаться на нее и платить,или же искать другие варианты.У меня и еще у кого-то стоимость разноски труб уже входит в стоимость точки,у кого-то нет.Вам выбирать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За электрику платила 35 грн за точку. До канализации еще не дошла - она у нас есть, но нужно переделывать - место установки ванной я поменяла. Интересно тоже послушать - какие цены на эти виды работ.

А что входило в стоимость точки?

Среднестатистические цены на электромонтаж: (ссылка устарела)

Гораздо выше среднестатистического. ИМХО

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Среднестатистические цены на электромонтаж: (ссылка устарела)

Гораздо выше среднестатистического. ИМХО

 

А вы знаете политику ценообразования, или платите налоги? Как ясно с вашего сообщения, кроме как позвонить на номер вашего телефона, никак о вас больше нельзя что узнать. Тогда я и о гарантиях не буду говорить8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
В большинстве случаев считают не погонный метр,а количество точек отопления,водоснабжения и канализации.Хотя в своей практике видел товарищей,которые считают стоимость точек+погонный метраж.

смотря что за объект,если это квартира в которой 15-30м труб то это одно,а если это дом в котором может быть и километр трубы то это совсем другое.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...