Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сдам жилье (квартиры и комнаты) в ПАРТЕНИТЕ, близко к морю!

luxe1

Рекомендовані повідомлення

Сдается отличное жилье - квартиры и комнаты в Партените в парковой зоне - рядом с санаторием "Крым", хороший ремонт, современная мебель, вид на море и горы, горячая (электробойлер) и холодная вода, кондиционер, холодильник, утюг, посуда, постель, кабельное ТВ, до моря 4-5 мин, рядом рынок, супермаркет, стоянка. По желанию возможна организация пляжа, экскурсий, питания. Возможна встреча с ж/д вокзала, аэропорта на комфортабельном авто с кондиционером.

Тел.: +38(067)7043156, ПОДБОР ВАРИАНТОВ!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сдается отличное жилье - квартиры и комнаты в Партените в парковой зоне - рядом с санаторием "Крым", хороший ремонт, современная мебель, вид на море и горы, горячая (электробойлер) и холодная вода, кондиционер, холодильник, утюг, посуда, постель, кабельное ТВ, до моря 4-5 мин, рядом рынок, супермаркет, стоянка. По желанию возможна организация пляжа, экскурсий, питания. Возможна встреча с ж/д вокзала, аэропорта на комфортабельном авто с кондиционером.

Тел.: +38(067)7043156, ПОДБОР ВАРИАНТОВ!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Сдается отличное жилье - квартиры и комнаты в Партените в парковой зоне - рядом с санаторием "Крым", хороший ремонт, современная мебель, вид на море и горы, горячая (электробойлер) и холодная вода, кондиционер, холодильник, утюг, посуда, постель, кабельное ТВ, до моря 4-5 мин, рядом рынок, супермаркет, стоянка. По желанию возможна организация пляжа, экскурсий, питания. Возможна встреча с ж/д вокзала, аэропорта на комфортабельном авто с кондиционером.

Тел.: +38(067)7043156, ПОДБОР ВАРИАНТОВ!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне бы вид на море, да где оно находится. Да пляж увидеть. На море я еду на море, а не из квартиры в квартиру. Мне природа нужна.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хороший вид на море возможен в двух случаях - прямо на берегу, номера начинаются от 800 грн в сутки, или на хорошей горе, можно найти квартиру и за 200 грн. Хотите выбирать - приезжайте и будем смотреть, что душе угодно. Пляжи все галечные или вперемешку с песком. Есть бесплатные (ищем и находим) или платные - так же на выбор и цена разная - в зависимости от условий. Если хотите посмотреть в интернете, то поиск веб-камер через гугл не составит труда даже ребенку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если я приеду, то и сам себе подберу. Без посредничества. Если ехать, конкретно к Вам, то и покажите конкретное жильё. Я не первый раз в Крыму. И прикол 15 минут к морю мне известны. Не говоря уже о апартаментах.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если я приеду, то и сам себе подберу. Без посредничества. Если ехать, конкретно к Вам, то и покажите конкретное жильё. Я не первый раз в Крыму. И прикол 15 минут к морю мне известны. Не говоря уже о апартаментах.

 

Тогда в чем проблема? Приезжайте и на месте выберете, что Вам подходит.

А заниматься пересылкой фото нескольких десятков квартир - бессмысленно, потому как, квартиры заселяются и освобождаются каждый день. Даже если брать в расчет, что хотите приехать именно ко мне, тоже нет никаких гарантий, что квартира будет свободна именно на тот срок и в то время когда Вы хотите приехать. Тем более, если вам известны всякие "приколы" - лучше выбирать на месте).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...