Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Электромонтаж. Цены 2018

plywoods

Рекомендовані повідомлення

Та ладно, уже две страницы слепили за 5 минут, что мешает сказать, или тайна, от Вас на тех страницах я услышал 10-15$ м2 и 3000 грн в день, а хочется цену за монтаж подрозетника, у меня их вышло 90 штук

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

Точно также она и наполнит чумайдан мастера с ценой крана 800 грн, а Вам хватило для этого всего 300, где логика?

 

Нуууу....у меня все инструменты были в наличии, не хватало только паяльника. Так что если бы не было инструмента пришлось бы отвалить круглую сумму ещё и на него. Тогда действительно согласился бы и на 1000 если бы приехал кто то и сделал))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... а хочется цену за монтаж подрозетника, у меня их вышло 90 штук

 

 

В правом верхнем углу форума кнопка "найти строителей", заходите на сайт ВР, там, в разделе "электрика", полно мастеров , выбираете кого ваша душа пожелает, или кошелек.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нуууу....у меня все инструменты были в наличии, не хватало только паяльника. Так что если бы не было инструмента пришлось бы отвалить круглую сумму ещё и на него. Тогда действительно согласился бы и на 1000 если бы приехал кто то и сделал))

 

Юлите, а что в Вашем случае было нужно кроме паяльника и ножниц??

 

Добавлено через 1 минуту

В правом верхнем углу форума кнопка "найти строителей", заходите на сайт ВР, там в разделе "электрика" полно мастеров , выбираете кого ваша душа пожелает, или кошелек.

 

Что Вам мешает написать цифру, уже 3е сообщение ни о чем

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нуууу....у меня все инструменты были в наличии, не хватало только паяльника. Так что если бы не было инструмента пришлось бы отвалить круглую сумму ещё и на него. Тогда действительно согласился бы и на 1000 если бы приехал кто то и сделал))

 

Для разовых работ сойдет и откровенно дешёвый инструмент. А для тех кто профессионально этим занимается инструмент из Китая эо смерти подобно. Ведь выехав куда то на выезд и он у тебя сломался, это не сделать работы и потерять день в пустую. По этому люди то и покупают себе что то дороже и лучше. Приехал, сделал и уехал. Никому канители с вечно ломающим инструментом нафиг и не нужен))

По этому и написал, есть руки и голова можно и самому обойтись при малых довольно затратах. По любому лучше будет чем со стороны найти работника на все руки :beer:

 

Добавлено через 3 минуты

Юлите, а что в Вашем случае было нужно кроме паяльника и ножниц??

 

Ножниц не было, обрезал болгаркой., полотном не смог подлезть. Ну и перфоратор что бы немного подолбить. Вот и считайте сами столько это стоит))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что Вам мешает написать цифру, уже 3е сообщение ни о чем

Какой вопрос, такой и ответ. Есть разные материалы стен, стоимость, соотв. разная.

Кому действительно нужно, уже зашел, посмотрел и даже позвонил, а воздух здесь гонять не вижу смысла, уж извините.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой вопрос, такой и ответ. Есть разные материалы стен, стоимость, соотв. разная.

Кому действительно нужно, уже зашел, посмотрел и даже позвонил, а воздух здесь гонять не вижу смысла, уж извините.

 

Какой воздух, стена кирпич, штукатурка известковая, 90 подрозетников,цена?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой воздух, стена кирпич, штукатурка известковая, 90 подрозетников,цена?

 

ВЫРЕЗКА ОТВЕРСТИЯ И УСТАНОВКА РАСПРЕДКОРОБКИ (КИРПИЧ)

Обновлено: 21.06.2018

100

грн / шт.

+ ТР и командировочные в Каменец-Подольский :)

Обычно установку коробок оставляю штукатурам, они их установят в вырезанные гнезда, под маяки.

b92bd902-dscn2933-r800x600.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой воздух, стена кирпич, штукатурка известковая, 90 подрозетников,цена?

 

Да вроде всех у кого спрашивал цена была 10-15грн за одну коробку. У меня примерно такая же.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ВЫРЕЗКА ОТВЕРСТИЯ И УСТАНОВКА РАСПРЕДКОРОБКИ (КИРПИЧ)

Обновлено: 21.06.2018

100

грн / шт.

 

Спасибо за ответ, у меня вышло 30 грн за 1шт, у ребят ушло 2 дня.

 

Добавлено через 52 секунды

Да вроде всех у кого спрашивал цена была 10-15грн за одну коробку. У меня примерно такая же.

 

Вот видите, а есть по 100

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот видите, а есть по 100

 

Это средняя цена по сайту ВР

Средняя цена

73

грн / шт.

 

ВЫРЕЗКА ОТВЕРСТИЯ И УСТАНОВКА РАСПРЕДКОРОБКИ (КИРПИЧ)

 

Всего предложений: 455 Диапазон цен: 40 - 105 грн / шт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это средняя цена по сайту ВР

Средняя цена

73

грн / шт.

 

ВЫРЕЗКА ОТВЕРСТИЯ И УСТАНОВКА РАСПРЕДКОРОБКИ (КИРПИЧ)

 

Всего предложений: 455 Диапазон цен: 40 - 105 грн / шт.

 

А у Energona в Киеве по 10-15 забавно ))))

 

Добавлено через 1 минуту

А Вы смело озвучили максимум и отдали эту работу штукатурам )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у Energona в Киеве по 10-15 забавно ))))

 

Добавлено через 1 минуту

А Вы смело озвучили максимум и отдали эту работу штукатурам )))

 

Значит Тарасу есть куда расти! :)

Я конечно сволочь, но не до такой степени, Из моей стоимости вычитается работа штукатуров - 20 -25 грн. Я лишь озвучил свой прайс.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у Energona в Киеве по 10-15 забавно ))))

 

Да я просто лох тут на форуме, все с меня он прикалываются. Хилти, флюков разных да и он машины нет, что с меня взять то и нечего :lol: на работу он в метро езжу, завернул строительный пылесос в большой мусорный пакет и поехал. Ну а чего)) он ещё депингну на выходные колег и вообще жизнь малина:friends:

P.S а если серьёзно, то за монтаж говорили только установочной коробки. Я думал это её на гипс прилепить. У меня просто все на этапы работ разбито, тяжело написанное Вами сразу так и понять. Извините уж:oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я просто лох тут на форуме, все с меня он прикалываются. Хилти, флюков разных да и он машины нет, что с меня взять то и нечего :lol: на работу он в метро езжу, завернул строительный пылесос в большой мусорный пакет и поехал. Ну а чего)) он ещё депингну на выходные колег и вообще жизнь малина:friends:

P.S а если серьёзно, то за монтаж говорили только установочной коробки. Я думал это её на гипс прилепить. У меня просто все на этапы работ разбито, тяжело написанное Вами сразу так и понять. Извините уж:oops:

Ну Игорь понял а Вы нет, опять юлите))) Такое как прилепить и штукатур может, та и дырочку они тоже могут сделать, просто я хочу что б те люди которые мне проводку делали сделали все до конца, вплоть уже до монтажа на чистовую,так же как и штукатуры сейчас шпаклюют мне стены, что б друг на друга свои косяки не лепили а сами же их и убирали и отвечали за работу.

PS: так какая у Вас цена на полный монтаж подрозетника? хотя в контексте выше сказанного на правду ждать не приходится

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я просто лох тут на форуме, все с меня он прикалываются.

Да ладно, Тарасик, не прибедняйся. Если б я имел тестя миллионера, то тоже занимался бы благотворительностью!:D

:beer:

 

Добавлено через 3 минуты

...Такое как прилепить и штукатур может, та и дырочку они тоже могут сделать...

 

Ха! То вы еще не видели как электрики или штукатуры крестиком вышивать умеют. :ROFL:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, дорого? Берите делайте все сами)).

Мне он зарядили 800грн за кран на ППР спаять, пошёл на ОЛХ купил паяльник за 300грн спаял и все. И на форуме сантехников не кричу что дорого и т.д.

Так мы и делаем

Проштробить кирпич невелика забота

Установить подрозетник, щиток почти все могут

А уж кабель в автомат прикрутить тоже не проблема

Если мастера и дальше будут ломить такие цены, то все больше людей будут покупать паяльники

Но будут ли использовать их по прямому назначению или .....? :bad:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В кирпиче около 45-50грв.

 

Тарас , это стоимость : разметить , изготовить отверстие , установить подрезетную коробку с саделкой гипсом ( в уровень под луч ) ?

Стоимость работы 50 грн. , свой инструмент , свой расходник , заехать на объект , завезти инструмент ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все хотят качественно и за недорого. К сожалению такое бывает только в сказках, а ещё большее разочарование мы не в сказке живем. Цена за услугу определяет навыки мастера, наличие инструмента для выполнения поставленной задачи. У нас в Украине довольно таки прилично есть платежеспроможных людей, но мастеров которые способны выполнить их задачи на самом то деле не очень и много. Любой взявший отвертку в руку электриком не считается, нужно учится притом всегда и годы практики. Да и сам рынок регулирует цены на работы, если такие цены есть и люди согласны платить, то почему нужно скыдывать уены за работу. Это касается наверное всех людей работающих руками, не только электриков.

 

Добавлено через 1 минуту

Тарас , это стоимость : разметить , изготовить отверстие , установить подрезетную коробку с саделкой гипсом ( в уровень под луч ) ?

Стоимость работы 50 грн. , свой инструмент , свой расходник , заехать на объект , завезти инструмент ?

 

Так это в комплексе работ по квартире и кирпичу. На выезды по звонку я не берусь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если мастера и дальше будут ломить такие цены, то все больше людей будут покупать паяльники

 

Шоб вы даже не сомневались, а хотите дешевле, то идите на заправках и в маркетах торгуйтесь. Дисконты вам в помощь :lol:

 

Но будут ли использовать их по прямому назначению или .....? :bad:

 

Так вы мазохист оказывается.:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тарас , это стоимость : разметить , изготовить отверстие , установить подрезетную коробку с саделкой гипсом ( в уровень под луч ) ?

Стоимость работы 50 грн. , свой инструмент , свой расходник , заехать на объект , завезти инструмент ?

 

С меня взяли по 30 грн за штуку, приехали на своем авто (вито 639), ушло два дня, материал был их, цена 300 грн за гипс и 90 подрозетников.

Я к чему это начал спрашивать о ценах, для Киева 50 грн за 1шт более чем приемлемо, но ж не 100, это говорит о том что есть люди которые работают, а есть кто жалуется и цены только пишет.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Писал уже где то: звонит заказчик - поработать хотите? Отвечаю - хочу заработать. На том диалог был закончен.

Надеюсь, разницу между этими словами все понимают?

Нам не нужны соцпакеты от заказчиков, никто никого не обдирает, не нравится - отвертки есть у всех, вперед!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему-то вспомнил о таксистах... Есть те, кто покупает лицензии, возит 10-20-... человек в день по обозначенному тарифу.

А есть барыги, которые стоят в прикормленном месте целый день в ожидании одного-единственного пассажира, за счет которого машину новую хотят купить.

 

К чему это я? Да так... О коронах.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все хотят качественно и за недорого.

 

И этим "всем" глубоко нас*ать в чем вы ходите , чем питаетесь и все остальное что связано с вами :)

А почему за базу не взять - я хочу что бы у меня в час выходило хотя

бы 150 грн. ? :)

 

Добавлено через 4 минуты

С меня взяли по 30 грн за штуку, приехали на своем авто (вито 639), ушло два дня, материал был их, цена 300 грн за гипс и 90 подрозетников.

Я к чему это начал спрашивать о ценах, для Киева 50 грн за 1шт более чем приемлемо, но ж не 100, это говорит о том что есть люди которые работают, а есть кто жалуется и цены только пишет.....

Недавно на одном объекте зашол мастер с соседней квартиры , друзьям ремонт в квартире делает , зашол , то се , а по чем у вас плитка ? .... а я , говорит , 150 грн. сказал а они мне - дорого , сейчас по Киеву средняя цена укладки плитки 4 бакса за метр :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И о коронах - не давят, не спадают и рога не мешают, ваккурат все подогнано:good:, как бы вам этого не хотелось! :lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...