Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Барбекю Стрибука

Печник

Рекомендовані повідомлення

Я придумал авторскую технологию печного комплекса - "барбекю Стрибука".

Этот набор печных устройств отличается тем, что все они эргономически и функционально связаны единой монолитной ж/б столешницей. При готовке стола много не бывает. На столешнице кроме печных устройств можно разместить мойку для посуды, электро или газовую плиту....В нишах под столешницей - дрова, можно множество полочек....

f.JPG.00170bf9a6b9ca6d33cdf83bb8703e91.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я придумал авторскую технологию печного комплекса - "барбекю Стрибука".

Этот набор печных устройств отличается тем, что все они эргономически и функционально связаны единой монолитной ж/б столешницей. При готовке стола много не бывает. На столешнице кроме печных устройств можно разместить мойку для посуды, электро или газовую плиту....В нишах под столешницей - дрова, можно множество полочек....

Прошу прощения, а что тут такого необычного и авторского? Чем ваш комплекс отличается от многих других в лучшую сторону?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:fool:

Я придумал авторскую технологию печного комплекса - "барбекю Стрибука".

Этот набор печных устройств отличается тем, что все они эргономически и функционально связаны единой монолитной ж/б столешницей. При готовке стола много не бывает. На столешнице кроме печных устройств можно разместить мойку для посуды, электро или газовую плиту....В нишах под столешницей - дрова, можно множество полочек....

А я придумал "Стрибука"! Авторские когда оплачивать собираетесь?!

П.С. Что за наплыв бреда на форуме?:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я придумал авторскую технологию печного комплекса - "барбекю Стрибука".

Тая я что то не понял, что вы придумали?

 

P.s. модераторам... Может удалить тему?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я придумал авторскую технологию печного комплекса - "барбекю Стрибука".

А что же Стрибук тогда придумал? Оставили бы ему что то.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы не спешите разбрасывать камни,первое впечатление не всегда самое верное.Похоже что под ником "Печник" сам Стрибук и есть,просто его привычный ник "Валентиныч" уже на этом форуме есть.Но по 2 сообщениям "Кирпичный акумулятор тепла" и в этом топике это именно он.ИМХО.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы не спешите разбрасывать камни,первое впечатление не всегда самое верное.Похоже что под ником "Печник" сам Стрибук и есть,просто его привычный ник "Валентиныч" уже на этом форуме есть.Но по 2 сообщениям "Кирпичный акумулятор тепла" и в этом топике это именно он.ИМХО.

Может бы Вы и правы. Но тогда, как то не очень правильно написано стартовое сообщение. Создается впечатление, что человек присваивает чужую идею.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну судя по фото в профиле ТС, которое к счастью появилось, Валентин пожаловал к нам
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может бы Вы и правы. Но тогда, как то не очень правильно написано стартовое сообщение. Создается впечатление, что человек присваивает чужую идею.

Идея стара, как мир. Эдак ее можно еще сотней-другой имен обозвать!

А может идея запатентована Стрибуком? В таком случае за подобные случаи в моих работах я ему денег должен??:eek:

Змінено користувачем gazon
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я придумал авторскую технологию печного комплекса - "барбекю Стрибука".

 

Добро пожаловать, Валентин!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если к Нам пожалывал ВАЛЕНТИНЫЧ. ТО ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ. Благо поговорить / и не только./ Есть о чем. Родина ГРУБОК рада ВАС Приветствовать.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Прошу прощения за создавшуюся путаницу. Валентин Стрибук - это моё имя. "Барбекю Стрибука" - это технология многофункционального печного комплекса, эргономически и функционально объединённого единой столешницей, причём произвольно выбранной формы с участием фантазии заказчика. На основе этой технологии создан легко узнаваемый типоряд различных изделий. Кто увидел один комплекс, без сомнения узнает другой такой авторский комплекс.

Существенное отличие от других печных комплексов - именно полноценные именно столешницы, когда носки ног никуда не упираются.

А кардинальное отличие - в уходе от печных способов создания выступающих полочек, имитирующих стол - напуском кирпича или кирпич на уголках.

Презираемый печниками бетон в данном случае идеально выполняет функцию столешницы.

Прошу не судить строго.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...