Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подскажите пожалуйста!

RIP53

Рекомендовані повідомлення

Тоже пример могу привести.Знакомые живут в Латвии- в Риге. Имеют бизнес в сфере торговли,а именно несколько магазинов одежды.(возможно Вам как производителю это будет не показательно, дескать торгаши и всё такое. ничего не производят.но тем не менее). Собираются расширяться и открывать ещё один бутик по брендовой оригинальной одежде. если раньше товар брали в Одессе преимущественно, в последнее время перешли, из-за увеличивающегося спроса, именно на качественный европейский товар.

Так что думаю дело не в Латвии,Эстонии,Евросоюзе,а желании,способности и стремлении конкретного человека к зарабатыванию денег.

Пы.сы. Вообще это строительная ветка. для подобных бесед вэлкам в "евромайдан"!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

AllRight, именно торгаши! Заметьте брендовой одежды, одежды для состоятельных граждан. А они живут хорошо при любом раскладе. Кстати так мне мой знакомый и сказал. Те кто хорошо жили, они и сейчас хорошо живут, а те кто балансировал на грани, те упали конкретно. Богатые буратинки допустим будут строить домики при любом кризисе. Выделить из сотни миллионов пару тройку на хатынку они всегда выделят, чтобы не обидеть себя любимого. Что делать гражданам строящим себе рядовое жильё? А ведь именно массовое строительство даст много рабочих мест в строительной отрасли. Разве не так. Так везде. Сколько

стоили вначале ноутбуки, плазмы и т.д. Массовое производство позволило работать на минимальной прибыли и при этом получать доходы больше, чем они были при низкотиражном элитном производстве. Это простые законы экономики.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...