Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Обвязка ТТ котла длительного горения

35aleks2008

Рекомендовані повідомлення

Кранов нету, при понижении температуры в доме ниже 22 запускаться газовый котел это на случай если меня нету дома.

Обвязки на котле тоже нету только на обратке стоит циркуляционик и 2-х дюймовая хлопушка, конденсата почти нету за исключение когда приходится понижать ниже +50 температуру включения насоса так как в доме очень жарко!!+25 при погоде на улице до -5

Вам нужно буферную емкость ставить что бы излишки тепла туда скидывать а не в атмосферу. А если ставить теплоакумулятор то обвязка вам нужна обязательно, плюс у вас комнатный терморегулятор есть и я бы запитал трехходовик на СО от него и было бы счастье, хотя вся система будет вам казатся избыточной но дров или угля вы секономите и все это окупится максимум за три сезона.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам нужно буферную емкость ставить что бы излишки тепла туда скидывать а не в атмосферу. А если ставить теплоакумулятор то обвязка вам нужна обязательно, плюс у вас комнатный терморегулятор есть и я бы запитал трехходовик на СО от него и было бы счастье, хотя вся система будет вам казатся избыточной но дров или угля вы секономите и все это окупится максимум за три сезона.

 

На Свечке не вижу смысла в теплоакумуляторе плюс ко всему у меня автоматика контролирует дымовые газы и регулирует степень надува.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Свечке не вижу смысла в теплоакумуляторе плюс ко всему у меня автоматика контролирует дымовые газы и регулирует степень надува.

Ну не видите так не смотрите. Делайте как хотите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...