Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Первые шаги (мебель)

ProTV

Рекомендовані повідомлення

Стандартный обпил листа на производстве (до начала порезки деталей "в размер") по -20мм с каждой стороны (по периметру), + 1 проход пилы около 4мм.:)

 

Может технологии поменялись...Вчера заказал свои изделия на ВиЯре. Сравнил в карте раскроя и спецификациях размеры деталей с расположением деталей на листах. Для каждой детали по периметру добавляется по 1мм. Т.е на рез пилы между двумя деталями программа закладывает 2мм.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может технологии поменялись...Вчера заказал свои изделия на ВиЯре. Сравнил в карте раскроя и спецификациях размеры деталей с расположением деталей на листах. Для каждой детали по периметру добавляется по 1мм. Т.е на рез пилы между двумя деталями программа закладывает 2мм.

 

1мм на детале с каждой стороны добавляется на фугование торца под поклейку. Пила 4мм отнимается автоматом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пожалуйста, хочу сделать тумбу под умывальник в ванной, но никогда этого прежде не делал

С размерами, кромкой, фасадами и т.д. я +- разобрался

Пробую сделать все в конструкторе ВиЯра, но у них в выборе столешниц есть только столешницы на основе ДСП

но я так понимаю, что ДСП не любит воду и нужно заказывать или МДФ, или влагостойкую столешницу? (для ванны)

Или обычная тоже пойдет под умывальник?

 

Если у меня есть размеры, могу ли я, например, в эпицентре прийти и чтобы они мне её сразу на месте вырезали (влагостойкую) по моим размерам?

Или как в Вияре влагостойкую можно в конструкторе выбрать?

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...