Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Реальное Фото моей кухни в доме

andre100

Рекомендовані повідомлення

Кухня новая , делать выводы -рано .

п.с. имхо , перебор с размером горизонтальных ручек и колличеством ящиков...

Полтора года.

Ручки сейчас другие, а ящиков много не бывает)))))))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полтора года.

Ручки сейчас другие, а ящиков много не бывает)))))))

 

Фасады навесили на настенные шкафы? Как сейчас выглядит кухня?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фасады навесили на настенные шкафы? Как сейчас выглядит кухня?

Да, все висит, все работает)))

в ближайшее время не смогу показать....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полтора года.

 

бутерброды и кофе? ...............

Ручки сейчас другие,

А дырки чем заделали?

а ящиков много не бывает)))))))

Как по мне, то их занад то, и не ящиков а фасадов , у печки и около неё. А там где котёл и рядом, очень хорошо и красиво.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как расстояние между плитой и мойкой соотносится

на 50 (от силы) см там помещается разве что разделочная доска. Слева от мойки стоит чайник. Не комбайн/планетарный миксер и иже с ними... Последовательность холодильник-мойка-плита нарушена...до духовки от рабочей поверхности далеко...

Но вообще - Вы же кухню сделали себе и под себя, Вам тАк удобно)))

А с ростом семье повезло!)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В квартире постоянно еще никто не живет. Так наездами. Как раз там где сейчас чайник будет комбайн и мультиварка. Цепочка холодильник-мойка-плита конечно вещь хорошая, но иногда ее просто невозможно реализовать. И вы так и не ответили как расстояние от плиты до мойки говорит о том, что готовят мало. :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И вы так и не ответили как расстояние от плиты до мойки говорит о том, что готовят мало.

Кто много готовит, тот понимает, что самая удобная разделочная зона между мойкой и плитой, и что она должна быть ок. 1м. Понятно, что приспособиться можно ко всему, но когда делаете новую кухню, такие вещи лучше учитывать. И если поставите комбайн и мультиварку там, где чайник, то там тоже нарезать/готовить будет негде ;) И, кстати, не советую ставить там мультиварку. Она в процессе готовки выпускает пар, как и кастрюли. Лучше ее держать поближе к вытяжке. Т.к. она берет на себя часть функционала плиты, то у меня она стоит просто на плите. Есть специальные стеклянные пластины (2шт. в комплекте) на ножках (подходят для стеклокерамики и для газовых плит) как раз по формату варочной поверхности. Получается очень удобно - мультиварка сразу под вытяжкой. И можно одну пластину снять, открыв половину плиты для использования.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто много готовит, тот понимает, что самая удобная разделочная зона между мойкой и плитой, и что она должна быть ок. 1м

підтримую, цікаво, чи існують поради розташування кухоних меблів з оглядом на ергономіку?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цікаво, чи існують поради розташування кухоних меблів з оглядом на органоміку?

Безліч з картинками і поясненнями, пошукайте в інтернеті.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто много готовит, тот понимает, что самая удобная разделочная зона между мойкой и плитой, и что она должна быть ок. 1м

 

Все верно. Но "много готовит" и "большое расстояние" не есть равно между собой. Удобнее - да, но одно не вытекает из другого. :) Это как в анекдоте - мыши плакали и кололись.. :)

 

По поводу правильно сделать изначально - тоже согласен. Где-то год назад здесь на форуме я задал вопрос - как лучше разместить кухню. Ни одного ответа. :)

426135040_2017-06-1808_44_21.thumb.png.317acf54990715ac2d8de593e0bd78a7.png

971042808_2017-07-2422_06_22.jpg.149821d35cb3bf6c7f57bf777cfb4725.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где-то год назад здесь на форуме я задал вопрос - как лучше разместить кухню. Ни одного ответа.

Так бывает... важно правильно сформулировать задачу, ну и возможно спросить несколько раз :) В Вашем случае, на мой взгляд, было бы лучше просто мойку переместить на другую сторону (где чайник, а крыло в углу), и уже рабочая поверхность стала бы гораздо удобнее. У меня приблизительно столько же и нормально.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Вашем случае, на мой взгляд, было бы лучше просто мойку переместить на другую сторону (где чайник, а крыло в углу), и уже рабочая поверхность стала бы гораздо удобнее. У меня приблизительно столько же и нормально.

 

Рассматривали такой вариант. Тогда расстояние между мойкой и плитой остается все такое же (максимум +5 см) расстояние, а зона слева делится мойкой на две части, что совсем неудобно. :(

 

Про 5 см - загнул, но все равно не 1 метр там получился бы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что есть, то есть. Но, поверьте, вариант с мойкой влево - рассматривался. И разрывать пространство у левой стены посчитали нецелесообразным. А вообще строителям за такие коммуникации руки отрывать. Абсолютно все подводы - газ, вода, канализация, котел, воздуховод на 1 метре выведено. Как они себе это представляли - вопрос. К тому же вентиляционный стояк "выпирает" в квартиру - почему было не сделать его выпирающим в подъезд - та еще загадка.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И вы так и не ответили как расстояние от плиты до мойки говорит о том, что готовят мало. :)

 

Это говорит о том, что когда много и часто готовят, то организуют пространство именно для этих целей.

У вас , видимо, кухня и столовая совмещены и главным был внешний вид кухонной зоны.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

А где купить плитку, именно боковые и угловые элементы, для кухонных столешниц как в фильмах в США?

 

Типа вот такой

 

stoleshnicha_dlya_kuhni_11.jpg.e57f569b1c6e9d4ea02bad445480e97a.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вдруг кому то интересно фото с выставки кухонь

 

EUROCUCINA'2018 кухни

photos.app.goo.gl/JQD0ux49XFN2o05F3

 

 

Salone del Bagno 2018 ванные

photos.app.goo.gl/tvkM3qet6Mw02sly1

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фасады навесили на настенные шкафы? Как сейчас выглядит кухня?

 

бутерброды и кофе? ...............

 

А дырки чем заделали?

 

Как по мне, то их занад то, и не ящиков а фасадов , у печки и около неё. А там где котёл и рядом, очень хорошо и красиво.

Вот такой бардак на сегодня ) сорри за качество фото...

WIN_20180425_10_42_26_Pro.thumb.jpg.6452d480ae53cbb646959c4375dbd814.jpg

 

WIN_20180422_19_01_28_Pro.thumb.jpg.0b49b69997dc4a476f9e62e08127c61e.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Як до речі ці світильники себе показали? Бачу зараз дуже часто їх встановлюють.

Купляли в Китаї чи вже тут?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Як до речі ці світильники себе показали? Бачу зараз дуже часто їх встановлюють.

Купляли в Китаї чи вже тут?

купляли тут.

проблем нема.

однак, середня не дуже приховуе лампу, та свiтить в очi.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Як до речі ці світильники себе показали? Бачу зараз дуже часто їх встановлюють.

Купляли в Китаї чи вже тут?

 

Оригинал- дизайнер Том Диксон, а реплики штампуют кому не лень. Даже в салонах EGLO пару вариаций есть. Нет резона тянуть с Китая, ибо тут не дорого стоят (копии)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

769148773_.jpg.a225d88a0532b1b7f4920589a5e597af.jpg

Фасады куплены в местном строительном маркете, да я думаю в каждом таких полно. По размерам нарисовали и спланировали все там же. Окраска самостоятельная. Выглядеть будет не хуже дизайнерских кухонь

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[ATTACH]614863[/ATTACH]

Фасады куплены в местном строительном маркете, да я думаю в каждом таких полно. По размерам нарисовали и спланировали все там же. Окраска самостоятельная. Выглядеть будет не хуже дизайнерских кухонь

 

Интересный цвет кухни получился!

В какой бюджет влезли?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
а чем красили стены на кухне? как раз стою перед ремонтом и хочу выбрать хорошую краску , чтобы долговечно. говорят Снежка Кухня-ванная хорошая краска, защищает от влаги и загрязнений
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...