Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Поставщик имитации, вагонки, доски пола и прочего погонажа

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

Уже 2 года работаю с поставщиком деревянного погонажа - вагонки, имитации бруса, блокхауса, доски пола и просто погонажного материала. Через 2 года уверено хочу рекомендовать форумчанам ответственных и порядочных людей :-), закупила пару тыс м2 имитации из сосны, пару сотен м2 доски пола из сосны, липовая вагонка, вагонка из ольхи и тп. Главным плюсом считаю наличие у ребят склада продукции приличного размера плюс всегда в срок и надлежащего качества.

Там же беру фанеру и ОСБ у партнера ребят, Сергея - www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=114698

 

Олег - 067-934-84-84

 

П.С. все люди взрослые, все понимаем, что каждый отзыв в БС - субъективное отображение ситуации, засим не забываем иметь свою голову на плечах

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присоединюсь к Таниному отзыву.

Тыщами метров похвастаться не могу. :D Но брал для всего своего дома Вагонку, ФБ, ДП.

Все хорошего качества. Доставка в срок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 3 місяці потому...
  • 2 місяці потому...
Очередной 3555 респект ребятам - третий год все четко и удобно, мало кто из деревянщиков так может :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Купил у Олега вагонку для парной и комнаты отдыха. Липовая вагонка и лежаки ИДЕАЛЬНЫЕ, по сосновой имитации бруса и вагонке у меня были пожелания по частичной замене, на что получил моментальное согласие. После загрузки в машину обменный партии сотрудник склада сказал, что люди, работающие с вагонкой считают сданную мной вагонку вполне нормальной.

Цена на "деревяшки" получилась замечательной, качество дерева в конечном итоге идеальное даже с точки зрения не опытного человека, сотрудник склада мегаадекватный, Олег - это идеал поставщика.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
Прошло 2,5 года, ничего не изменилось - работаю все так же, беру много, часто, иногда - срочно (у компании ЛесПром оч большой готовый склад) - большое спасибо за сотрудничество :-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Хороший ассортимент +цена соответствует качеству.Короче я остался доволен как слон:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну ХЗ! Брал очень много имитации 135х20. Недавно снова понадобилась. Говорят, мол уже такой нет, есть 140х20. Ну ок, думаю, не вопрос! По факту 50/50, 135 и 140, рисунок мазаный, геометрия на троечку, в общем некомильфо... Озвучивал это, признали, но, отправил после этого водителя за брусками строганными...через один - дерьмо!

P.S. Самому или ответственному человеку выбирать есть из чего! Отправлять просто водителя - рулетка!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[quote

P.S. Самому или ответственному человеку выбирать есть из чего! Отправлять просто водителя - рулетка!

 

"Права выбора" у их нет. Покупал струганую доску. Не понравилось.:Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...
Спасибо Олегу за подбор и доставку вагонки, бруса и т.д. в Мотовиловку. Все четко, быстро и отлажено. С уважением Сергей.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...