Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стол для настольного тенниса

Игорь Long

Рекомендовані повідомлення

Кто-то подскажет где с первых рук можно приобрести для себя хороший теннисный стол, желательно раскладной и всепогодный :oops:

р.с. магазины в центре Киева не предлагать, их цены я и сам знаю :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О! И я бы тоже сел на хвост. Еще пару найдем и можно говорить о мелком опте :wink:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а у меня была и есть идея о капитальном столе, участок мой в лесу и рядом есть много места общего пользования, вот думал а что если бы сделать на подобии стол как во дворах города, бетонный, вот кто подскажет что там за такой ровный бетон применялся??
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

когда то делали себе из листового шифера, ложили на металлический каркас. точно всепогодный получился :) . и долговечный, если топором не бить.

только каркас лучше делать по всему периметру шифера, со временем у него углы немного провисают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

когда то делали себе из листового шифера, ложили на металлический каркас. точно всепогодный получился :) . и долговечный, если топором не бить.

только каркас лучше делать по всему периметру шифера, со временем у него углы немного провисают.

 

У меня и сейчас такой стоит. :) Дёшево и сердито. :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наигрался я в детстве на подобных "самоделкиных" 8) , хватит, пора уже не "дешево и сердито", а "удобно, комфортно и с удовольствием" :wink:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То Taurus : спасибо за ссылки, я почему-то так и не смог ничего подобного в интернете нарыть. Цены и без скидок однозначно прилично дешевле чем в магазинах :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...