Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отзывы о BEST.net.ua Бест интернет в Киев обл.

Novos

Рекомендовані повідомлення

Если по улице или по соседней подключают нового клиента, то у меня не будет нета порядком 3-4 часов

Никогда такого не было.

 

Пару недель назад 1,5 дня не было нета

Я бы уже отключился, но у меня всё отлично, вот честно.

 

Может Вы в каком-то отдалённом месте, и к Вам идёт какая-то плохо проложенная оптика, или что-то такое... Хотя это их проблема в любом случае

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дополню и я эту темку своим постом.

Если тему читают спецы из Беста то проживаю в Ирпене по ул. Тургеневская 10. Высотный белый дом. Что-бы не говорили что наговариваю.

Касаемо инета. В последнее время частенько бывает что инет есть, но от того что он есть не легче.Часто подвисает на пол-секунды-секунду.Почему? ХЗ...

Касаемо ТВ. У меня пакет "перстижный HD". Но постоянная труска наполняемости пакета, ПОСТОЯННЫЕ глюки Евроспорта HD и Дискавери HD уже достали. То канал не работает, то картинка сыпется, то во время трансляции подвисает.

И что самое интересное... Я заказал этот пакет ибо люблю снукер. И часто матчи идут по Второму Евроспорту HD который сейчас уже более 3-х месяцев не работает. На вопрос "когда будет?" и компенсацию за непредоставлению услуги в ответ услышал от оператора колл-центра - "пишите письмо к директору фирмы, но директор сказал что Евроспорта 2HD не будет и денег отдавать не будет".

Но в защиту компании могу сказать. Это реакция на проблему. Обычно в течении суток все решается. Не знаю, хорошо это или плохо, но лучше чтобы проблем небыло вообще.

На данным момент ищу альтернативу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так Ирпень, Буча альтернатив нет. Бест там один провайдер, а у нас даже без права выбора:(.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так Ирпень, Буча альтернатив нет. Бест там один провайдер, а у нас даже без права выбора:(.

 

Это не так, есть Undernet, TvNet, а с недавних пор заходит новый провайдер iLan, у него покрытие пока нулевое.

Но лично у меня к Бесту никаких претензий.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никогда такого не было.

 

 

Я бы уже отключился, но у меня всё отлично, вот честно.

 

Может Вы в каком-то отдалённом месте, и к Вам идёт какая-то плохо проложенная оптика, или что-то такое... Хотя это их проблема в любом случае

 

зы, нет альтернативы, место 10 км от киева, частный сектор, одна последовательная линка, потому при включении новых абонентов у меня даунтайм

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это не так, есть Undernet, TvNet, а с недавних пор заходит новый провайдер iLan, у него покрытие пока нулевое.

Но лично у меня к Бесту никаких претензий.

еще вроде Nemicom есть, но в Буче и Ирпене покрытие у них маленькое... я им в Ворзеле пользуюсь - в целом все нормально. за 2 года без интернета сидел может чуть больше суток, это если сложить все отключения инета.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
а кто-то в курсе, что сейчас происходит с бест? 4-ый день провалы, нет локальной сети даже, саппорт телефоны не отвечают, главный сайт не всегда работает, может там сотрудники уже оборудование раздеребанили и нет больше такой компании?))) они опять прислали компенсацию 12 грн, но хотелось бы знать, что у них там вообще твориться и как долго еще будут проблемы...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жесть какая у них уже неделю, дозвонится невозможно я скажу по чему, у них как интернета нету так и телефонов нету IP телефония. Это надо таким дыбилом быть, чтоб так организовать процесс тех поддержки клиентов.

 

Далее, тут либо морозы не держит их железо либо оптика.

 

Сегодня звонил сказали что якобы делают уже 3 день плановые работы, о компенсации вообще молчу эти гроши пусть себе оставят.

 

Если не будет стабильного интернета на 99% в мес без обрывов в Марте, я ухожу и другим советую.

 

Пока только негативный отзыв провайдеру - BEST :mad:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть инфа с 09.02 по 12.09 ведутся работы по смене маршрутизации в ядре сети в связи с этим , возможны прерывания в работе интернет сервисов.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В кабинете появилась вот такая информация

 

2017-02-10 12:18:42 До уваги користувачів послуги Інтернет!

Шановні абоненти, повідомляємо про те, що 09,10,11,12 лютого вночі з 02-00 до 07-00 будуть проводитись роботи по зміні маршрутизації в ядрі мережі, у зв'язку з чим, можливі переривання в роботі Інтернет сервісів у вказаний час. Результатом виконання робіт буде підвищення пропускної здатності зовнішніх каналів та підвищення надійності системи, а також захищенності від ddos атак та атак "відмови в обслуговуванні". Роботи мають високий рівень складності тому не можуть буть виконані швидко. Всім абонентам буде розіслано смс та нараховано на баланс компенсацію за 3 дні роботи в мережі Інтернет.

 

Крім того повідомляємо, що у вказаний проміжок часу можливе переривання сервісу доступу до мережі Інтернет.

 

 

Дякуємо за розуміння!

 

От 9.02 начислено +12 грн. на счёт.

PS: тамгде раньше было 95 Мб/с, сейчас максимум 20. Ютуб постоянно виснет. Хотя Кинолайв работает без нареканий.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пользуюсь уже 2 месяца, это худший интернет каким я пользовался, за эти 2 месяца в общем не было интернета больше недели, то что написано что с 9 по 12 тупо враньё, у меня уже 7 были проблемы, пишут что с 2 до 7ч, а у меня весь день вырубают интернет или скорость такая что нельзя даже картинку загрузить, отзывы людей какие писали 4 месяца назад на других сайтах описывают те же проблемы, значит у этого провайдера это обыденность, норма, когда их досили после нового года и тупо не было интернета 5 дней, они дали только 3 дня компенсации, тупо плевок в лицо, вы что издеваетесь?! (Києво-Святошинський район город Вишнёвое)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
У меня от их интернета просто жопа сгорела! Этот кусок говна постоянно лагает, у них возникают какие-то проблемы, что-то не так. Если я захотел посмотреть видео на Ютуб, то у меня нихера не выйдет, так как этот кусок невероятного дерьмища начинает лагать! Подключайте любой другой интернет, но только не от компании Best! Это такой кал!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
На протяжении двух месяцев провайдер не может устранить проблему с цифровым телевидением , первую заявку подал 3 мая 2017 года , мастера приезжали раз 20-ть! Каждый раз уезжая радостно сообщали , ну теперь всё проблему нашли и устранили , УРА!!! думал я , но не тут то было , через 10-15 мин после их отъезда проблема возобновлялась , и так все 20-ть раз!!! Эмоции переполняют!!! Я требую вернуть мне деньги заплаченные за Cam модуль и не морочить мне голову , не можете обеспечить потребителя качественным сигналом - признайтесь честно и не тратьте ни своё время ни моё. Очередные выходные я без телевидения , вы меня просто РАЗДРАЖАЕТЕ! Вам нельзя этой деятельностью заниматься , категорично!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините но это гавно а не провайдер, как можно ставить промежуточное убогое оборудование между оптикой клиентом и сервером? Разве модули LR 10-20km трудно купить?

 

Речь идет о Ирпене.

 

Я поражаюсь с этих умников, у которых постоянно горят свитчи и промежуточные коммутаторы, когда нету электричества они везут генератор, это каменный век! Ночью никто палцем не шевелнет чтоб поднять аптайм сети.

 

Я выбрал iLan как алетернативу, у которых стреляет оптика от точки А (анушка) до конечной точки Б самой серверной, у них оптика без всяких промежуточных железок, работает на ура, в самой серверной стоит бесперебойная система + генератор на улице c АВР.

 

А у этих BEST вообще черт зна что, надеюсь мое сообщение дойдет до руководства и они начнут нормально работать.

 

Сейчас BEST это самое худшее что есть под названием - интернет.

Хотите постоянные проблемы, обрывы, поддержка в которую не дозвонится так как у них и IP телефония в полной жопе на одном линке с интернетом, пожалуйста пользуйтесь этим гавнонетом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разбавлю немного.

 

Так уж устроен человек, что когда всё хорошо то никакие отзывы по форумам он не пишет, а вот если что-то плохо то сразу куча негативных отзывов.

 

2 года пользуюсь Бестом, существенных проблем не было НИ-РА-ЗУ, интернет если пропадал то на 10 минут не больше, ну и плюс когда была вот масштабная атака неделю были проблемы, но они были глобальные. В поддержку не звоню, поскольку нет необходимости.

 

Подключен оптикой, какой там медиаконвертер и ONU без понятия, работает всё отлично, аптайм нормальный.

 

Про генераторы, посмотрите в фейсбуке у Беста огромный генератор дизельный на ядре сети стоит.

 

Забавно, возле каждого негативного отзыва о Бесте сразу упоминают iLan и его высочайшее качество и лучшее оборудование. Это наводит на мысли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разбавлю немного.

 

Так уж устроен человек, что когда всё хорошо то никакие отзывы по форумам он не пишет, а вот если что-то плохо то сразу куча негативных отзывов.

 

2 года пользуюсь Бестом, существенных проблем не было НИ-РА-ЗУ, интернет если пропадал то на 10 минут не больше, ну и плюс когда была вот масштабная атака неделю были проблемы, но они были глобальные. В поддержку не звоню, поскольку нет необходимости.

 

Подключен оптикой, какой там медиаконвертер и ONU без понятия, работает всё отлично, аптайм нормальный.

 

Про генераторы, посмотрите в фейсбуке у Беста огромный генератор дизельный на ядре сети стоит.

 

Забавно, возле каждого негативного отзыва о Бесте сразу упоминают iLan и его высочайшее качество и лучшее оборудование. Это наводит на мысли.

 

Вижу что появляются представители в ветке, а мой отзыв честный. Уточните как устроена сеть у беста и все поймете, зачем промежуточный свитчи которые горят по ночам (пару дней назад это случилось) зачем IP телефония которая молчит вместе с их линком интернет, когда ддосят провайдера или же у него на магистрали перекопали кабель?

 

Где экраны сети на Juniper? Или слабо такое железо потянуть и еще з/п системнику чтоб не спал а следил за аптаймом круглосуточно!

 

Как на счет BGP пирингов и запасных линков?

 

Где резервы друзья? Вы тут что картошку продаете возле метро? Или предоставляете интернет сеть, от которой зависит у многих между прочим работа, и потеря больших денег за простои?

 

Кто будет компенсировать? У Беста вообще есть SLA ? не вижу.

 

Для гурманов про IP ТВ вообще молчу.

 

У БЕСТА много машин с наклейками, бригады которые везут свой генератор детский на промежуточное оборудование, жгут соляру так как их ИБП АКБ дохнут через 20 минут.

 

Или вы будете предоставлять стабильный аптайм! и построите свою сеть от АНУшки клиента до сервера через LR 20km, либо работайте как работаете через задницу.

 

И устраняйте свои ошибки каждый месяц.

 

Я не рекомендую ваши услуги, раньше вы были монополисты по оптике, и не было особо выбора, но ваши конкуренты работают лучше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мой отзыв честный

 

да все верно описали, проблемы есть. Опыт Буча Квартал в Буче, тоже не очень хороший. Многие соседи не довольные такими услугами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы тут что картошку продаете возле метро? Или предоставляете интернет сеть, от которой зависит у многих между прочим работа, и потеря больших денег за простои?

 

:)) Тоесть вы хотите за 1000грн/год получить 365/24/7 онлайна с пингом меньше 1млс ?

Арендуйте офис, протяните несколько бэкапных линий и работайте себе спокойно, как это делают все взрослые люди.

 

Я так умилен отзывом что даже не могу комментировать.

 

А сам провайдер кстати да, безответственно относится к пользователям, и проблемы возникают постоянно, хорошо что я отключился :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня мне отказали в возврате денег за модуль для просмотра цифрового телевидения , на вопрос - "зачем мне он нужен если цифровое телевидение предоставить не можете" , ответ - "у нас так положено , денег за товар мы не возвращаем" , это уже развод какой то.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Претензия еще одна!

Горенка, ул. Садовая 22. у вас там промежуточное оборудование всегда дохнет!!!

 

Неужели нельзя поставить бесперебойник?? Или в конце концов не пуcкать оптику на этот узел а напрямую?

 

Бест, сегодня пропало электричество на 30 минут и вы лежите уже пару часов! Что за фигня с вашим интерентом в последнее время?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...