Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выставка Элком 2018

dneprstab

Рекомендовані повідомлення

Да уж...интимные услуги за элехтрику в квартире не такое уж и призрачное предложение как все думали:lol:

Игорь, Юра честный очень. Я пока девушку на стенде отвлекал он одно лжеваго украсть не смог:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да уж...интимные услуги за элехтрику в квартире не такое уж и призрачное предложение как все думали:lol:

Игорь, Юра честный очень. Я пока девушку на стенде отвлекал он одно лжеваго украсть не смог:rolleyes:

 

Я не предлагаю что то, где то воровать. Просто на подобной выставке будет встретиться интереснее, особенно с женами (любовницами). :) И мальчикам в кайф, и девочкам будет о чем пошептаться. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы не поверите, мой одногрупник - большая шишка в милиции Беларуси, специально приезжает в Киев чтобы прошвырнутся по секс-шопам. Он говорит у них и половины того ассортимента нету шо у нас. А в той индустрии ж непаханное поле, можно собирать предохранительный щиты для центров удовольствия, ну там с повышенной защитой на 10мА, расцепителями минимального напряжения и УЗИП. Искровыми предохранительными устройствами - для садо-мазо. Когда искры сыпатся начнут тут он и сработает. Главное ж преподнести так что мол без мер предосторожности никак... Сумашедши ж гроши можно лопатой грести.

И слоган - "Кто щита в нас не возьмет - глазок ночью не сомкнет!!!"

 

getUserImage?id=11145728

 

Добавлено через 3 минуты

Я не предлагаю что то, где то воровать. Просто на подобной выставке будет встретиться интереснее, особенно с женами (любовницами). :) И мальчикам в кайф, и девочкам будет о чем пошептаться. :)

 

Главное на той выставке с тещей не дай бог не встретится.... А с женой еще как то пережить можно - привет, а я тебе тут мол подарок выбираю....:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У мeня eсли что 150грн ужe eсть:rolleyes:

 

Вот точно пойду на ту выставку. Главное побольше фоток нафотать и тут потом запостить :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот честно скажу позавидовал. До сих пор не пойму кем нужно зарисоватся на выставке шобы меня усадили за столик и не то шо коньяком а хотя бы кофе с пироженкой накормили. А если жалко кофе то хоть цыбули с квасом налейте.

 

DSC_0070.jpg

 

А я, как увидел фото, сразу подумал, что это ЭлектроМеханик справа :D А потом почитал...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я, как увидел фото, сразу подумал, что это ЭлектроМеханик справа :D А потом почитал...

 

Нет, это фото с сайта компании ЕТИ с выставки 2016 года. Но они бухают каждый год. В 17 тоже пили, а в этом они уже на второй день смалили так шо я думал к вечеру три баяна порвут. Наверное у людей все класно. :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 17 тоже пили, а в этом они уже на второй день смалили так шо я думал к вечеру три баяна порвут. Наверное у людей все класно.

 

Наверное классно)) Да, так разложились, прям, никого не стесняясь ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы не поверите, мой одногрупник - большая шишка в милиции Беларуси,

специально приезжает в Киев чтобы прошвырнутся по секс-шопам.

 

Он говорит у них и половины того ассортимента нету шо у нас.

 

Афигеть , я даже понятия не имею чё у нас есть , а чё нету . :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Афигеть , я даже понятия не имею чё у нас есть , а чё нету . :lol:

 

Кстати да: понятия не имею, что там продается...

 

Что-то бацька плохо идеологическую работу проводит среди замполитов госорганов, раз таким интересуются ))

 

А если серьезно: тут срабатывает принцип - чем больше запрещено, тем больше интересуются

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы не поверите, мой одногрупник - большая шишка в милиции Беларуси, специально приезжает в Киев чтобы прошвырнутся по секс-шопам.

Все большие шишки здесь невыездные, чтоб выехать в любом направлении, кроме восточного, надо письменное разрешение еще большей шишки. Так что, Ваш одногрупповушник не только на себя играшки берет, но и для старших товарищей :) "Или одно из двух" (С) :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все большие шишки здесь невыездные, чтоб выехать в любом направлении, кроме восточного, надо письменное разрешение еще большей шишки. Так что, Ваш одногрупповушник не только на себя играшки берет, но и для старших товарищей :) "Или одно из двух" (С) :beer:

 

У него родители здесь, а так да, и разрешение БОЛЬШЕЙ шишки берет и на полиграфе периодически проверяют не завербовали ли его здесь и прочее.

А в плане ассортимента тут вопрос сугубо индивидуальный. Печально встречать женщин которые не то что про каскадный, а и про обычный оргазм не слышали. Так что массы нужно просвещать! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...