Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

прибор поиска проводки+дерева+металла

Meteor

Рекомендовані повідомлення

Появились в единственном экземпляре 2 прибора вот такие вот:

3-in-1-metal--voltage--stud-detector-jdt-03-217.jpg и JDT-08-Metal-Voltage-Stud-Detector_6292303_2.bak.jpg

Описание на английском (ссылка устарела) и здесь: www.ad-promotion-gift.com/promotional-gifts/138/41605/3-in-1-metal-voltage-stud-detector-jdt-03_358488.html и здесь: www.facebook.com/media/set/?set=a.190053784364495.34709.173124052724135 Стоимость 170грн. и 270грн. соответственно. За аналоговый, естественно дешевле, хотя работает он по моим скромным наблюдениям чувствительнее, чем цифровой. Хорошо ищет под гипсокартоном, на небольшой глубине в обычных стенах. У меня стены из шлака и проверить все варианты особо нет возможности. В общем, кому надо - пишите, звоните, забирайте. Приборы абсолютно новые в упаковке. Включал только, чтобы проверить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрел я на цену, что назвал, и понял, что я указал стоимость без доставки. Т.е., ниже даже, чем покупал. Но сейчас срочно надо деньги, а потому не буду поднимать цену, а просто предложу забрать приборы по той цене, что озвучена сразу. Или нет здесь строителей? Или никто не боится просверлить проводку, когда стену сверлит?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, что, нет здесь строителей? Или ни разу в проводку не попадали, когда отверстия бьёте? Забирайте приборы! Цена - ниже некуда! :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы наверное прикалываетесь?Я такой прибор пол года назад в ближайщем строймагазине купил за 70 грн,электрику в штукатурке он вообще не показывает,а вот ГК профиля или дерево за гипсом-отлично!Для того и пользую,своих 70 грн он стоит.Если не верите-завтра сфоткаю,у меня-жёлтенький.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если можно - давайте адрес вашего ближайшего строймагазина. Я не поленюсь сходить, чтобы убедиться, что зря я заплатил за него тройную цену. Или я отстал от жизни, раз такие приборы начали продавать по 70 грн. Т.е., купили дороже, а продали дешевле? Я этими приборами как раз легко нахожу проводку, а вот дерево наоборот не очень. Но в любом случае, я не покупал их по 70 грн. И даже по 100 не нашёл, где их продают. Есть адрес или ссылка - пожалуйста. Аргументируйте ваши слова.

P.S. вообще, чтобы не разводить бесплодные дискуссии - приборы снимаю с продажи (на этом форуме). Всё равно я указал на них цену меньше, чем заплатил (забыл учесть стоимость доставки). Всем купившим такие приборы за 70 грн. - желаю удачи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...