Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мансарда

Алексей

Рекомендовані повідомлення

Хочу посторить мансарду над квартирой (4-х этажка)

нашел такую статью www.izba.su/index/attic/

что скажите ? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу посторить мансарду над квартирой (4-х этажка)

нашел такую статью www.izba.su/index/attic/

что скажите ? :)

 

:lol:

 

Я ЗА ИННОВАЦИИ А НЕ ЗА АНТИНОВАЦИИ!!!

 

пипец. кто ЭТО писал???? Что за чушь???

 

 

рассмотрил ту же систему в двух словах:

 

2. Водонепроницаемая рельефная паропрозрачная мембрана для тепло-звукоизоляции металла.

 

---- а куда девается конденсат медлу кров.покрытием и так назывеамой тепло-звукоиз. мембраной?????? как выводится????? :lol::lol::lol:

и "те испытания тепло-звукопроводности, которые тыкают клиентам дилеры данной МЕМБРАНЫ, могут выкинуть в унитаз, это липа" -

цитата не моя а кандидата наук, физика, в киеве, который дисер по этой теме защищал. :lol::lol::lol:

 

 

5. (Никакой паро-гидроизоляции тут не нужно!!!)

6. Слой утеплителя 20 см (зависит от материала) - полистерол, пенопласт, пеностекло, но ни в коем случае не минеральная вата – никакая!!!

8. Пароизоляция фольгой или пенофолом или фольгоизолом (это фольга, наклеенная на вощеную бумагу).

 

если в системе нет базальтовой ваты или стекловаты, то зачем пароизоляция?????? :lol: для чего???? ведь пароизоляция призвана защищать минераловатный или стекловатный утеплитель.

 

пенополистирол и аналоги пара не боятся :D

 

 

и воообще! бред!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понял, что пароизоляция нужна дабы не допустить выпадение пара с внтуренней стороны кровельного покрытия ??
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понял, что пароизоляция нужна дабы не допустить выпадение пара с внтуренней стороны кровельного покрытия ??

 

 

:) ... не допустить проницание пара изнутри помещения в минераловатный или стекловатный утеплитель. вот такая миссия у пароизоляции. если у нас утеплителя нет вообще или какой-нибудь другой кроме базальта или стекла, то пароизоляция и не нужна ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...