Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бут-какова цена кладки?

Stels

Рекомендовані повідомлення

Подскажите, сколько стоит кладка бута, и как считать м2 или в кубах?

300 грн за куб кладки ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кладка какая одностороняя или двухстороняя? шашка?

кладка односторонняя высота 50 см ширина 40 см, и какова цена на двух стороннюю

при таких параметрах длинна забора 17 метров

Змінено користувачем Stels
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Подскажите, сколько стоит кладка бута, и как считать м2 или в кубах?

хочу поднять опять эту тему, мне мои строители выставили цену за кладку бута 150 $ за куб одностороняя кладка не слишком ли дорого получаеться

я прозвонил пару знакомых кто клал дороже 650 грн за две стороны ненашел, на вопрос почему так дорого ответил мол качество и я себе цену знаю и без работы неостанусь, видел его работы качество дествительно отличное но цена.... Ваше мнение?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, сколько стоит кладка бута, и как считать м2 или в кубах?

 

В вашем варианте вам скорее всего будут считать в м.п., так или иначе количество затраченного времени - это ориентир строителя.

А в отношении качества видел много бута который положен отвратительно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В вашем варианте вам скорее всего будут считать в м.п., так или иначе количество затраченного времени - это ориентир строителя.

А в отношении качества видел много бута который положен отвратительно.

считали в кубах, 5,6 кубов цена 150 у е за куб

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

считали в кубах, 5,6 кубов цена 150 у е за куб

 

Вобще не дешево, но включая небольшой объем и высоту,- торгуйтесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хочу поднять опять эту тему, мне мои строители выставили цену за кладку бута 150 $ за куб одностороняя кладка не слишком ли дорого получаеться

это выше прошлогодних цен. Мне в том сезоне недешевая бригада клала 50 долларов под расшивку с одной стороны , 100 долларов под расшивку с двух сторон.

 

ЗЫ: сейчас хочу стену на участке сложить из бута, куба на 2, предложения в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот такой забор, качество меня устраивает но цену считают не в кубах , а в

метрах квадратных.

DSC00071.thumb.jpg.35d909d11640dd2bb7da819c0092143f.jpg

Змінено користувачем Stels
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красивая кладка на фотке!. Я сейчас мучаюсь над своим цоколем:D-работа нудная но вроде как творческая. Я думаю цена должна зависеть и от размера бута, ну и цоколь легче чем забор. Но 150!!!$ за куб это по нынешним(да и предыдущим)временам дорого:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забор действительно хорош! Но больше 1000 грн за куб?:crazy: Я себе сам делал подпорную стену, не так, правда, красиво, зато надежно!:) И водиночку, не напрягаясь куб в день выходил. Причем камень был не колотый и до этого ни разу кладкой бута не занимался... Сколько их было человек и сколько по времени это вышло?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

работа нудная но вроде как творческая.

:D Я вечером закрывал глаза, а передо мною камни, камни, камни... :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D Я вечером закрывал глаза, а передо мною камни, камни, камни... :D
У меня 40 метров по периметру -10 уже прошел- после работы хожу на море дабы вымыть это творчество из головы- может после 40м тоже будут"камни.камни.камни":D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красивая кладка на фотке!. Я сейчас мучаюсь над своим цоколем:D-работа нудная но вроде как творческая. Я думаю цена должна зависеть и от размера бута, ну и цоколь легче чем забор. Но 150!!!$ за куб это по нынешним(да и предыдущим)временам дорого:D

тот забор что на фото цена м2 200 грн, а мой мастер влупил 150 $ за куб, с похожим качеством, внимание вопрос- если один считает в кубах а другой в м2 как выйти на цену для сравнения и один метр квадратный это сколько в кубах? Кто знает подскажите скоро кладку начинать, а кого выбрать незнаю толи метра квадратного толи куба:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня вчера две бригады подходили. 1я озвучила 300грв за выкладку бутом лицевой стороны и заливку цоколя. 2я 14$ за кв метр кладки бута +25$ за куб заливки цоколя.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мои в прошлом году клали 90 дол куб

а в этом году ваши сколько берут? И смогут ли положить такого качества как на фото?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а в этом году ваши сколько берут? И смогут ли положить такого качества как на фото?

 

не знаю

это был эксклюзив.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бутовая кладка:

Фундамент – 200 грн/м3

Стены - 300 грн/м3

Неужели сегодня еще кто то строит дома из бута?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неужели сегодня еще кто то строит дома из бута?

 

Я тоже удивился ;) Но должен заметить, что если у заказчика есть знакомый директор карьера и обеспечит ему бесплатную доставку природного камня - тогда он реально секономит на бетоне. Кстати я сам, с рождения и до 14 лет прожил в доме из природного камня, строили его кажеться венгры работавшие на строительстве енакиевского металлургического завода (улица Урицкого в г. Енакиево вся из таких домов, 300 м от самого завода), стены толщиной в 110 см обеспечивают идеальную прохладу летом ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2я 14$ за кв метр кладки бута +25$ за куб заливки цоколя.
Уже положили- мне не понравилось-даже после моих замечаний-хорошо хоть лицевую сторону сам делал.

Веры строителям НЕТ!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...и зимой?

 

Отопление у нас состояло из совдеповского АГВ (модель не помню), трубы д. 60 мм по периметру квартиры (туда и обратно) и расширительного бачка. Хватало с головой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...

обновлю тему.

Поделитесь актуальной ценой, контактами?

Заранее благодарен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...