Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кто есть кто?

FLASH

Кто Вы  

2 849 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Давайте посмотрим на реальную картину.:) Только честно отвечайте. Посмотрим кого больше продавцев или застройщиков. Два варианта тоже возможны.

 

Перестройка и достройка пусть тоже считается строительством.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу и в открытую:сам мастер-отделочник,пятый год достраиваю свой дом,на 120 м2 живу 4 года и по выходным доделываю ещё 80 м2 в цоколе.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Занимаюсь продажей кровельных материалов, с весны буду продавать двери и ламинат.

А также кровельные работы, общими строительными работами (фундамент, коробка, отделка и т.д.) занимается мой отец.

(такой небольшой семейный подряд:D):beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте посмотрим на реальную картину.:) Только честно отвечайте. Посмотрим кого больше продавцев или застройщиков. Два варианта тоже возможны.

 

не вкладываюсь в опрос :(

дом купил, что-то доделываю, что-то переделываю. Может добавить еще такой вариант?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не вкладываюсь в опрос :(

дом купил, что-то доделываю, что-то переделываю. Может добавить еще такой вариант?

угу, и меня нет в опросе - дом строила не я, он уже жилой, но тоже приходится что-то доделывать и переделывать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отметился в графе - Строю сейчас дом

В самом деле, в перечень стоит добавить ПЕРЕСТРОЙКУ - таких форумчан точно немало.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отметился в графе - Строю сейчас дом

В самом деле, в перечень стоит добавить ПЕРЕСТРОЙКУ - таких форумчан точно немало.

 

Вы чего? нельзя перестройку добавлять, рухнет все нафиг, историю вспоминайте ;)

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы чего? нельзя перестройку добавлять, рухнет все нафиг, историю вспоминайте ;)

 

Да не, Боже збав, не ту :o , а эту :beer: .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Построил дом себе, помог построить родителям, буду строить старшему сыну, делаю в своем доме ремонт, строю хорошему человеку в качестве управляющего стройкой.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На сайте зарегистрировался т.к. заразился идеей строительства дома. Куплена земля. Выбираю проект. Интересно - это я собираюсь строить или уже строю:-)))) выбрал первое.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что скрывать? Сам мастер отделочник 2год строю дом 80м2 снимаю жильё строюсь по выходным и после работы по мере заробатывания финансов на материал.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отметилась в графе - Строю сейчас дом

Хотя только весной собираюсь и не дом, а дачу. Хочу из газобетона,ищу проект и материалы .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Построился давно, сейчас только читаю отчеты о мучениях (т.е. строительстве) других. Поэтому в основном в "Курилке" языком чешу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начал достраивать, в итоге - перестраиваю! в конечном результате хочу чтоб из всего этого получился дом! (в простонародье это будет понятнее звучать, как "леплю из г...на конфетку" сорри, но так и еесть. Белая Церковь
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прораб и сам мастер, строю людям коробки и крыши с бригадой. Электрику и сигнализацию делаю сам. Сам строю свой дом, все своими силами полностью.

 

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я дома деревянные строю :beer:

Ну не лично конечно, ибо девушка O:) Компания моя строит дома из дерева, а я просто очень люблю это дело, всё, что связано с деревом, домами, особенно срубы, а на этом форуме настолько интересно, что зашла по делу, а застряла надолго :) Тут гораздо интересней чем на женских форумах где обсуждают новые модные журналы , мужиков и косметику:bad:

 

С вами хорошо ! :beer:

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собираемся немножко достроить-обустроить уже имеющийся деревянный дом. Пока сделана скважина и в связи с зимой приостановилась стройка забора.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...