Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ребята, сориентируйте по ценам на работу по отделке

genazvale

Рекомендовані повідомлення

чтобы знать, на сколько сторговываться.

интересуют такие работы:

  • поклейка обоев;
  • покраска стен (двухцветка);
  • укладка ламината/плинтусов;
  • укладка линолеума.

 

ну и может есть у кого толковая и оперативная бригада - подсоветуйте, плз.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всё зависит от подготовленных поверхностей , От видов материалла(например обоев- у шелкографии и например обоев под покрасску совершенно разные цены!)Привязки можно дать -Но нужно и на площадя смотреть.И если комплексная бригада зайдёт на обьёме можно говорить о скидках . И как срочно? Горит? Можно подьехать посмотреть- Звоните-0677100584 Володя-Если неочень гороит может найдём точки сопряжения в этом.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ладна, зайдем с другой стороны.

поклейка по 15, покраска по 10, ламинат по 30 - нормальные цены?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если есть обьёмчик и без изысков то впринципе гдето рядом!Опять смотря что клеить!?Как красить? Если много разнородной покраски розграничивается- отдельным моментом. И какой смысл стелить ламинат без плинтуса - а у него тоже есть цена!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Нуда- наверное зти цены на огромные обьёмы, или ещё вариант на ужастное качество -в реале на 50-70%больше если на хорошо!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу прощенья сразу неувидел что там 3 варианта- гдето рядом.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы знаете, наша фирма по ним успешно работает уже почти год, на качество пока никто не жаловался. А цены наши менеджеры мониторят по городу - частники, фирмы, - и выводят приемлимое среднее:) Которое я и привел. А что в реале где-то больше...Ну не знаю, может в паре-тройке позиций. Я часто сталкивался с людьми, которые не на много, но дешевле делают(при хорошем качестве).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно я во многом с вами согласен,но! как по мне окончательно можно осмечиваться после осмотра обьекта и проэкта.Хотя если брать работу каждую в отдельности кроме самого мастера её никто ( моё мнение) неможет осметить ну конечноже на хорошее исполнение и тем более на нестандартные виды робот-особенно отделочных.Плюс сама подготовка невсегда стандартна:) Ну а отталкиватся всеравно от чегото нужно и у вас в этом плане всё грамотно -успехов вам .Наша проблема в том - что мы любим свою професию -а заказчик этим часто пользуется:) .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Если актуально

Обои мне делали по 10 (стыков не найдеш)

Под покраску обои - поклейка и 2-раза покрасить делали по 17.

Очень качественно , Еще раз ОЧЕНЬ !

Если нужны контакты работниц пишите в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...