Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где купить мембрану?

KLOOON

Рекомендовані повідомлення

Срочно нужна информация с контактами,где купить мембрану.И какую.В общем,нужно перекрыть крышу (будет Ондура).Форумчане,помогите советом.Уже много перечитал информации,а на чем то конкретном не остановился,потому как в основном люди кроют крыши чем то посолидней.У меня половина крыши будет холодной,поэтому туда гидробарьер (и тоже не знаю,какого производителя),а половина-мансандра.

И поконкретней вопрос:где купить:

мембрана:кто производитель и контакты продавца;

гидробарьер:то же.

Всем заранее благодарен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Срочно нужна информация с контактами,где купить мембрану.И какую.В общем,нужно перекрыть крышу (будет Ондура).Форумчане,помогите советом.Уже много перечитал информации,а на чем то конкретном не остановился,потому как в основном люди кроют крыши чем то посолидней.У меня половина крыши будет холодной,поэтому туда гидробарьер (и тоже не знаю,какого производителя),а половина-мансандра.

И поконкретней вопрос:где купить:

мембрана:кто производитель и контакты продавца;

гидробарьер:то же.

Всем заранее благодарен.

 

У нас присутствуют в продаже гидро, паро, евробарьер производства Юта (Чехия). Можете зайти к нам на сайт и почитать более подробно sens-tsk.com.ua

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне бы лучше рекомендации строящихся, что и какой марки,а не просто рекламное предложение.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не вижу откуда Вы, в Эпицентрах (Киева и Одессы-точно) есть старые запасы лучшей на сегодняшний день (по отзывам многих форумчан) мембраны Тайвек по цене 7,8грн. Можно и отрезать, сколько надо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не вижу откуда Вы, в Эпицентрах (Киева и Одессы-точно) есть старые запасы лучшей на сегодняшний день (по отзывам многих форумчан) мембраны Тайвек по цене 7,8грн. Можно и отрезать, сколько надо.

 

В Эпицентре на Харьковском - нет, а на Окружной - 9,35 (еще старая цена).

Писал здесь: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=16233

Осталась ли там на сегодняшний день - не знаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...