Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

А Вы верите в Чупакабру?

KUKUSHKA

Верите ли Вы в Чупакабру?  

41 користувач проголосував

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

На днях моя соседка нашла своих трех козочеr и козла утром с перегрызаными горлами. Естественно все подумали на бездомных собак, но некоторые говорят , что это Чупакабра :))))

 

nativum.com/2009/09/17/chupakabra-istoriya-foto-video

 

nativum.com/2009/09/17/chupakabra-istoriya-foto-video/

 

nativum.com/2009/09/17/chupakabra-istoriya-foto-video

Змінено користувачем KUKUSHKA
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не верю.... А почему собаки не съели коз, а только горло перегрызли?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не верю.... А почему собаки не съели коз, а только горло перегрызли?

 

так вот и я не знаю! И вообще как собаки могут завалить 3 коз и одного здорового козлищу? С рогами! Тем более собак как мне кажется, мы бы слышали. Этот участок у нас через дорогу!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так вот и я не знаю! И вообще как собаки могут завалить 3 коз и одного здорового козлищу? С рогами! Тем более собак как мне кажется, мы бы слышали. Этот участок у нас через дорогу!

 

Значит есть у соседей "доброжелатели"... Имитировали покушение собак.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На днях моя соседка нашла своих трех козочеr и козла утром с перегрызаными горлами. Естественно все подумали на бездомных собак, но некоторые говорят , что это Чупакабра :))))

 

nativum.com/2009/09/17/chupakabra-istoriya-foto-video/

 

Слышала о случае нападения дикой стаи собак на коз с козлятами (от хозяина коз). Кишки были по всей траве. При этом козочки некоторые были еще живы. Следовательно, перегрызание горла без последующего поедания не в характере собак. И собаки любят внутренности (как, впрочем, и другие хищники).

К горлу обычно стремятся те, кто любит в прямом смысле попить кровь. Из мелких это хорек, куница, ласка. Про крупных, способных завалить козу, не в курсе

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит есть у соседей "доброжелатели"... Имитировали покушение собак.

Лен, ну какая Чупачупса. Под Киевом земля шибко дорогая, а теперь завелась эта штука. Участки сразу подешевеют. Козы пали невинными жертвами в вопросе землеотвода. Вечная им память:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слышала о случае нападения дикой стаи собак на коз с козлятами (от хозяина коз). Кишки были по всей траве. При этом козочки некоторые были еще живы. Следовательно, перегрызание горла без последующего поедания не в характере собак. И собаки любят внутренности (как, впрочем, и другие хищники).

К горлу обычно стремятся те, кто любит в прямом смысле попить кровь. Из мелких это хорек, куница, ласка. Про крупных, способных завалить козу, не в курсе

Смотря какие собаки!

Некоторые охотничьи породы именно так и делают. У них такой инстинкт охотника в крови, им нужна не еда, а именно охота и убийство зверя.

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотря какие собаки!

Некоторые охотничьи породы именно так и делают. И них такой инстинкт охотника в крови, им нужна не еда, а именно охота и убийство зверя.

(ссылка устарела)

 

блин, и борзых не видела я у нас на улицах шастающих! Точно или чупакабра или злые люди!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В принципе, любая охотничья не подружейная порода, специально хорошо обученная хозяином душить зверя, может так сделать.

Охотничьи собаки на охоте частенько теряются, ничего особенного, не выдумывайте всяких страхов напрасно.

Лайка, терьер и т.п.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скорее всего это был Ктулху

absurdopedia.wikia.com/wiki/%D0%A1%D1%82%D0%B8%D1%85%D0%B8_%D0%BE_%D0%9A%D1%82%D1%83%D0%BB%D1%85%D1%83#.D0.90.D1.81_.D0.9F.D1.83.D1.88.D0.BA.D0.B8.D0.BD

 

:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фиге-се! так вроде это недалеко от Кукушкиного Чубинского? Хорошо, хоть детей не жрёт.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой блин, ну люди добрые, что Вы читаете лажу всякую?!

Точно кризис ...

Интересно, что разговоры о чупакабре ведутся в нескольких регионах Украины и всякий раз ей приписывают разные особенности. Так, например, на Волыни эту тварь описывали как огромную волосатую собаку... без ног, которая имеет способность исчезать. Точно такого же зверя видели в лесу в Житомирской области. В других местах чупакабру описывают как некое существо, похожее и на собаку, и на кенгуру. Нередко тварь видели стоящей на задних лапах.

Такая чудоюдокабра вас устроит?

241815709_DSCI0188small.thumb.jpg.a0db4700445e68e988598644af764ab3.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даешь 1 МЛРД. $ на борьбу с чукачаброй.

 

***Страсти по чупакабре в Большой Александровке не утихают. Хотя еще ни разу не было зафиксировано случая, чтобы это существо нападало на человека, люди боятся в ночное время оставаться дома одни. А вот молодежи, кажется, ничего не страшно. Встретившиеся мне по пути несколько старшеклассников со смехом сказали, что, мол, пусть чупакабра их боится. Мы как ходили поздно вечером на дискотеку, так и будем ходить!***

 

Да нет, все намного проще! Кто из шустрых наших форумчан, (еще и имеющих отношение к журналистике) решил себе в Чубинском землицы прикупить. А чтобы с ценой не заморачиваться - вот тебе чупакабра. Хорошо хоть не ЕТИ.

Пы.Сы. А почему голосование скрытое? Не видно кто и как проголосовал, непорядок. Страна должна знать своих героев.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не только верю, но и знаю лично некоторых представителей :)

 

Это представители предвыборной кампании или банальнее, представители ЧС форума СД? :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фиге-се! так вроде это недалеко от Кукушкиного Чубинского? Хорошо, хоть детей не жрёт.

 

так я ж о чем! Эта Александровка совсем близко!!! Значит ОНО уже в Чубинском!!!!!!!!!!1 :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да нет, все намного проще! Кто из шустрых наших форумчан, (еще и имеющих отношение к журналистике) решил себе в Чубинском землицы прикупить. А чтобы с ценой не заморачиваться - вот тебе чупакабра. Хорошо хоть не ЕТИ.

Пы.Сы. А почему голосование скрытое? Не видно кто и как проголосовал, непорядок. Страна должна знать своих героев.

 

да я сама не знаю чего скрытое!!! Как его рассекретить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да я сама не знаю чего скрытое!!! Как его рассекретить?

низзя гриф секретности снимать. Вдруг чукачамбра прочтет, кто в нее не верит и будет их поджидать вечером возле подъезда.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в Бабая тож мало кто верил)

 

это вам смешно, потому что вы тех коз не видели... Приходите ко мне ночью! Я Вам на сеновале постелю :)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...