Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

биотопливо из старых покрышек.

RRROMZZZ

Рекомендовані повідомлення

Предлагаю поговорить на тему жидкого печного топлива. Если интересно-буду освещать процес производства. считаю для форума тему полезной. так как попутно с жидким топливом на выходе еще есть полукокс(тех.углерод) и корд который можно использовать как вязальную проволоку.С удовольствием отвечу на Ваши вопросы. Начнем с самого начала.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю поговорить на тему жидкого печного топлива. Если интересно-буду освещать процес производства. считаю для форума тему полезной. так как попутно с жидким топливом на выходе еще есть полукокс(тех.углерод) и корд который можно использовать как вязальную проволоку.С удовольствием отвечу на Ваши вопросы. Начнем с самого начала.

 

гениально:beer:биотопливо в переработки нефтепродуктов и вязальная проволка с перекала. а с углерода можно добывать алмазы правда же? или делать с него углеблок - Биоуглеблок:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и корд который можно использовать как вязальную проволоку.

Вы что, в детстве не сожгли ни одного колеса? :) Остаётся пережжёная железная труха, которую и на металлолом вряд ли примут.

Освещать тут особо нечего, уже давно всё разжёвано. Но дело даже не в этом. Разрешение на такой вид деятельности никто не даёт, поэтому и прикрывают регулярно такие заводики.

Можно и арифметики добавить. Литр отработки сейчас берут по 6 грн. Выход жидкого продукта - максимум 60%. То есть с тонны покрышек - 600 литров, соответственно 3600грн. Одна легковая покрышка весит в среднем 5-7 кг. Вот и считайте, сколько нужно покрышек для безбедного существования (это если вам их будут бесплатно подвозить) :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Похоже в Киеве у вас уже целая секта последователей. По частному сектору пройти невозможно - паленым резиновым биотопливом воняет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю поговорить на тему жидкого печного топлива. Если интересно-буду освещать процес производства. считаю для форума тему полезной. так как попутно с жидким топливом на выходе еще есть полукокс(тех.углерод) и корд который можно использовать как вязальную проволоку.С удовольствием отвечу на Ваши вопросы. Начнем с самого начала.

 

Печки это фигня, луче сразу в бензобак. :ROFL::ROFL::ROFL:

Мне лет 5 назад предлагали брать "по дешевке", бадяжить с топливом - типа авто летит как ракета

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...