Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

щенки стафорширского терьера

Xuha2010

Рекомендовані повідомлення

щенков продаёт мой знакомый,цена символическая гривен 200,(без документов), фото пока нету, ситуацию поправим на днях.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

цена на щенков снижена :beer:!!!

Будьте пожалуйста поактивнее.

Ждём ваших звонков 0938618465 Владимир.

IMG_0768.thumb.JPG.b6cab60028b1ed7256c3b2dcccecbc6a.JPG

IMG_0787_cr.jpg.f207d9cf70d1ebf6a4062b50e105544e.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

щенков "для здоровья" заводили?

Да.Собачка у нас молодая.Первородящая. И как для стафа очень добрая и ласковая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

понятно....

при всем уважении, только щенки на щенков стафа очень мало похожи, можно предположить что и папа вовсе без документов.

А собачке рожать вовсе не обязательно, тем более, что она без родословной. Пусть живет себе и вас радует.

 

Если Вам интересно, посмотрите как малыш стафа выглядит www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=33382&page=2

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас во дворе выгуливают щенков эрдельтерьера и пшеничного терьера.

Клубные, с документами. Две суки практически одновременно привели щенков. Первые два месяца хозяйка такая веселая ходила, а сейчас на эту тему вообще не хочет разговаривать. Щенков не покупают! Она уже готова отдать " даром". Что ждет в дальнейшем этих щенков ( им уже наверное месяцев 5 ) и их хозяйку ??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да народ у нас странный, для какого "здоровья" плодить щенков непонятно. :o

А потом мы удивляемся, что у нас бегают по улицам бездомные собаки!!!!:crazy:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас во дворе выгуливают щенков эрдельтерьера и пшеничного терьера.

Клубные, с документами. Две суки практически одновременно привели щенков. Первые два месяца хозяйка такая веселая ходила, а сейчас на эту тему вообще не хочет разговаривать. Щенков не покупают! Она уже готова отдать " даром". Что ждет в дальнейшем этих щенков ( им уже наверное месяцев 5 ) и их хозяйку ??

Мы тоже в начале радовались, когда она родила 11 штук. Да и осталось их уже только 5, остальных разобрали, но и этих хотелось бы пристоить в хорошие руки.На Куренёвку перекупщикам как-то не хотелось бы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас была сиамская кошка, она родила семерых котят. Моя покойная мама так их обхаживала, лелеяла ! Пришло время раздавать , о продавать тогда я и не знала. Так вот, такое чувство что растаешься со своими детенышами!:( Придирчиво выбиралась семья из претендентов. А последнюю кошечку я еще возила в больничку , делали операцию на глазике и только потом пристроили ну в очень " богатую " на те времена семью ! А из этой Доры вырос шикарный кот! Вот такой конфуз вышел.;) .. После того раставания мы больше " деток" не заводим! Очень тяжело, переживаешь за них.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сука и щенки, как я уже писала, не мои ,а моего знакомого.

Всех щенков разобрали исключительно знакомые.

А по поводу последующих вязок - я бы лично больше не вязала, и его буду отговаривать.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всех щенков разобрали исключительно знакомые.

А по поводу последующих вязок - я бы лично больше не вязала, и его буду отговаривать.

и знакомых отговорите, плз.)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...