Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Цветные швы клинкерной кладки

valya_bes

Рекомендовані повідомлення

Подскажите пожалуйста, чем сделать затирку швов в стене из клинкерного кирпича? Интересует производитель, цветовая гамма, устойчивость данного состава к неблагоприятным погодным условиям. За ранее благодарна. Спасибо!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Квик Микс - торговая марка производителя смесей для кладки и зашивки швов. 16 цветов из них Вам подходит, как Вы и говорили СВЕТЛО-БЕЖЕВЫЙ.

ТЕЛ 067-573-68-61 Игорь в Харькове. (есть склад в Киеве) до Связи. В Киеве на складе есть для Вас пара мешков.:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Квик Микс - торговая марка производителя смесей для кладки и зашивки швов. 16 цветов из них Вам подходит, как Вы и говорили СВЕТЛО-БЕЖЕВЫЙ.

ТЕЛ 067-573-68-61 Игорь в Харькове. (есть склад в Киеве) до Связи. В Киеве на складе есть для Вас пара мешков.:)

 

Игорь, если Вам не сложно отправьте мне пожалуйста в личку реквизиты для оплаты, чтобы я могла сегодня оплатить, а завтра забрать. Очень надо. Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игорь, если Вам не сложно отправьте мне пожалуйста в личку реквизиты для оплаты, чтобы я могла сегодня оплатить, а завтра забрать. Очень надо. Спасибо!

 

для счета Вашу Фамилию и инициалы?? или вбейте сами в строке Плательщик и распечатайте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...