Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что вместо ОЛХ будем юзать?

henko

Рекомендовані повідомлення

Ну, не знаю. Я обычно на Проме ищу, а не на ОЛХ. Но тут вопрос другой: на Проме обычно продают новый товар. И от продавцов одного и того же — не протолкнуться. Как там пойдёт б/у — без понятия.

 

Добавлено через 1 час 37 минут

Предлагают заплатить 1700 гривен на год, чтобы рекламироваться у них на сайте.

Кстати, что именно наливают на 1700? ЕМНИМС, магазин со своим доменом, до 10к позиций в прайсе и включением в общий скотолог Прома у них стоил весной порядка 5кгрн/год. Это, как бы, базовый пакет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагают заплатить 1700 гривен на год, чтобы рекламироваться у них на сайте. Деньги вроде и небольшие. Но стоит ли ?

 

Пользуюсь Промом для покупок. Новые товары, особенно не сильно распространенные, - на ОЛХ их может не быть, а Пром по ценам расставляет, удобно. Описание смотрим на Розетке, цену ищем на Проме ). Плюс туда много мелочевки выкладывают.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен был сурик для шведского раствора... В порошке. Дефицит страшный. На Проме нашел без проблем, правда где-то в Сумах врдое. Отправили 2 кг без лишних вопросов, на целых то-ли 20, то-ли 30 грн. В Киеве на проме тоже нашел - но от 25 кг, а мне столько счастья не нужно. В свободной же продаже сурик только в жидком виде.

Для ноута запчасть нужна была - тоже Пром спас.

В общем пользую часто. БУ меня интересует мало, так что пром рулит. Правда бывают там и странные продавцы, у которых цены не совпадают. Но с такими быстро прощаюсь.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

лось начал обнулять статистику просмотров в 21-30 сам?:o

Позавчера еще все началось.

Кстати, на бесплатке тоже статистика обнулилась сегодня.

Наверное, какие-то сбои пошли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

також захожу по різним пропозиціям дивлюсь у всіх нулі переглядів, і що ще замітив є товар який продобльовується до 10 раз, можливо щось начудили, був варіант що фірма дзвонила пропонувала одне оголошення продублювати за певну суму скільки забажаєш раз з переводом на мій номер телефону
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

статистика конечно на лосе накрученная, но все равно хоть на 10 можно поделить:)

наверное,делают сейчас как красивее накручивать, а то довборобы палятся- делаешь в разных рубриках несколько объяв, и тут о совпадение у троих по ровно 12 просмотров на 10 минут))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дааа, юзать лох олх при низкой стоимости товаров не рентабельно. Только дорогостоящие товары с большой прибылью, которая покроет все "апы" объявлений. В общем - в утиль, вместе с промом.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
что за херь? сделал новый профиль в мебели . даю первое объявление и уаля: ви досстигли лимита :o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что за херь? сделал новый профиль в мебели . даю первое объявление и уаля: ви досстигли лимита :o

Это на компе или на моб.приложении?

На моб приложении сейчас множество глюков,после последнего обновления.В инете множество жалоб-обнуляют просмотры,не приходят уведомления о входящих сообщениях,нельзя удалить аккакунт,пишут нет подключения к инету,на первой же объяве в некоторых рубриках пишут вы догстигли лимита,некоторым не дают зарегиться на новый номер-пишут,что он уже зареган.Вобщем,что ни обновление,то ухудшение.Дебилы полные.

Так что-или глючит или всё,приплыли-за первую объяву тоже хотят денег.Халява кончилась.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что за херь? сделал новый профиль в мебели . даю первое объявление и уаля: ви досстигли лимита :o

Есть такое у меня даже в старом профиле. Тоже даю первое объявление в определенной категории, где можно до 10-ти давать. А они: вы превысили лимит...

Одним словом, хотят бабки (29 грн) побыстрому за сверхлимит.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это на компе или на моб.приложении?

На моб приложении сейчас множество глюков,после последнего обновления.В инете множество жалоб-обнуляют просмотры,не приходят уведомления о входящих сообщениях,нельзя удалить аккакунт,пишут нет подключения к инету,на первой же объяве в некоторых рубриках пишут вы догстигли лимита,некоторым не дают зарегиться на новый номер-пишут,что он уже зареган.Вобщем,что ни обновление,то ухудшение.Дебилы полные.

Так что-или глючит или всё,приплыли-за первую объяву тоже хотят денег.Халява кончилась.

 

да с компа.. Пиз...а полтавская началась

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

просидел до утра. ни одной лазейки не нашел:o

Таких ударов судьбы Великий Комбинатор не испытывал уже давно:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

просидел до утра. ни одной лазейки не нашел:o

Таких ударов судьбы Великий Комбинатор не испытывал уже давно:)

Это такая политика. Если Вы напишете модератору, они начнут проверять объявление и удалят его по какой-нибудь причине. Например скажут, что в объяве рекламируется несколько видов товаров - горшок для детей и горшок для взрослых. А надо рекламировать только один горшок.:fool: И приходится писать "горшок ночной для всех видов потребителей" :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это такая политика. Если Вы напишете модератору, они начнут проверять объявление и удалят его по какой-нибудь причине. Например скажут, что в объяве рекламируется несколько видов товаров - горшок для детей и горшок для взрослых. А надо рекламировать только один горшок.:fool: И приходится писать "горшок ночной для всех видов потребителей" :lol:

 

да а что писать?? не дает ни одного товара сделать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да а что писать?? не дает ни одного товара сделать

Там у них не модератор следит за нами, а система. Напишите, шо за херня, объява номер такой-то первая и не было никаких до этого. Типа откуда лимит появился. Тогда уже это письмо (жалобу) рассматривает человек. Возможно, что-то изменит.

З.Ы. видать в их системе вирусок возник.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну не знаю.Только что от фонаря закинул в Мебель объяву:Шкафы-купе.Сразу же активна.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну не знаю.Только что от фонаря закинул в Мебель объяву:Шкафы-купе.Сразу же активна.

 

тю бля. я и утром два раза пытался.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну не знаю.Только что от фонаря закинул в Мебель объяву:Шкафы-купе.Сразу же активна.

Так у меня в одном профиле все нормально. А в другом "незя".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там у них не модератор следит за нами, а система. Напишите, шо за херня, объява номер такой-то первая и не было никаких до этого. Типа откуда лимит появился. Тогда уже это письмо (жалобу) рассматривает человек. Возможно, что-то изменит.

З.Ы. видать в их системе вирусок возник.

Ага.Хитренький такой вирусок,ними же и запущеный.Чтобы сбить бабла выборочно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну не знаю.Только что от фонаря закинул в Мебель объяву:Шкафы-купе.Сразу же активна.

 

с компа?.........

 

Добавлено через 47 секунд

Ага.Хитренький такой вирусок,ними же и запущеный.Чтобы сбить бабла выборочно.

 

п...сы . когда уже найдется достойный конкурент им

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага.Хитренький такой вирусок,ними же и запущеный.Чтобы сбить бабла выборочно.

Все может быть. У них не пошла такая херня, как создание сайта на ОЛХ. Лимиты на объявы тоже не дали увеличение финансам. Я уже приводил пример. В районе только два постащика услуг. Больше никого нет. Одну объяву он дает, другу я. Выводится при поиске только два наши объявление. И мы не рекламируемся. И меня вторая позиция вполне устраивает.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тоже попробовал-хер

Попробуйте удалить аккаунт(на компе) и через 5 минут создать новый(с телефона),на тот же номер.И попробуйте дать объяву(на телефоне).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...