Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Энергосберегающий дом

ESS

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте!

 

Предлогаем вашему вниманию совершенно новые для Украины системы строительства энергосберегающих и пассивных зданий.

Данные технологии позволяют строить дома с теплопроводностью всего -0.15 Вт/м.кв*К! Экономить время при строительстве, а так же экономить энергоносители на протяжении всего эксплуатационного времени дома.

 

Блоки "несъемной опалубки" системы Isorast из экструдированного пенополистирола Basf с добавлением графита (Германия)

 

Блоки из керамзито-бетона со вставками пенополистирола (Польша)

 

Внутреннее утепление из целюллозы компании Climacell (Германия)

 

Рекуператоры тепла в помещении Inventer (Германия)

 

С удовольствием ответим на Ваши вопросы.

С Ув. магазин энергосберегающего строительства ESS

Александр.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если мне не изменяет память господин Флориан рекламировал то же самое. Выложите цены и фото предлагаемых стройматериалов. Есть ли склад на Украине? Система заказа и поставки? Где можно пощупать? Может есть построенные объекты, с приминением всех этих материалов?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если мне не изменяет память господин Флориан рекламировал то же самое. Выложите цены и фото предлагаемых стройматериалов. Есть ли склад на Украине? Система заказа и поставки? Где можно пощупать? Может есть построенные объекты, с приминением всех этих материалов?

 

Совершенно верно,это,скажем так, продолжение темы.

По поводу построенных объектов, это совершенно новые для Украиского рынка компании,которые мы планируем развивать на Украине.

Есть дома из Изопласт.

Инвентер,образци находятся в Киеве.

Все остальные материалы на Украине будут с весны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Совершенно верно,это,скажем так, продолжение темы.

По поводу построенных объектов, это совершенно новые для Украиского рынка компании,которые мы планируем развивать на Украине.

Есть дома из Изопласт.

Инвентер,образци находятся в Киеве.

Все остальные материалы на Украине будут с весны.

 

И всетаки проясните ситуацию по схеме покупки термоблоков. Допустим хочу купить 500 штук, какие мои и ваши действия ваши?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И всетаки проясните ситуацию по схеме покупки термоблоков. Допустим хочу купить 500 штук, какие мои и ваши действия ваши?

 

Для начала Вы должны его увидеть не на фото,образец вживую...Если Вы хотите купить термоблок, Вы делаете нам заказ, и мы Вам привозим, либо Вы сами за ними приезжаете. Можете оплатить как перечислением так и наличными.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для начала Вы должны его увидеть не на фото,образец вживую...Если Вы хотите купить термоблок, Вы делаете нам заказ, и мы Вам привозим, либо Вы сами за ними приезжаете. Можете оплатить как перечислением так и наличными.

 

А я по Вашей информации не только цену для себя не смог посчитать, но и сколько мне блоков надо не могу определиться. Есть ли ссылка на сайт? Где в Киеве пощупать:) их?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я по Вашей информации не только цену для себя не смог посчитать, но и сколько мне блоков надо не могу определиться. Есть ли ссылка на сайт? Где в Киеве пощупать:) их?

 

Извините, просто спрашивал человек, который как я понял немного вкурсе.

Размеры блока 1250*250*185-375 , ширину Вы регулируете с помощью металлических соединений, которыми соеденены две половины пенополистирола.

Два вида стандатра блока,25-й, две стенки по 5.5 см,и 31-й , толщина стенок -5.5 и 12 см.

Цена блока (25-й)- 62 грн с НДС. (теплопроводность 0.27 Вт.м.кв.К)

блок (31-й) -81 грн с НДС. (теплопроводность- 0.17 Вт.м.кв.К)

Если Вам необходимо либо просто есть интерес вживую увидеть блок, напишите когда Вам удобно.

Змінено користувачем ESS
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

 

 

Блоки из керамзито-бетона со вставками пенополистирола (Польша)

 

Внутреннее утепление из целюллозы компании Climacell (Германия)

 

 

Где про это можно почитать? Какие цены?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

раздел не тот!!!

решили привлечь внимание разместив в этом разделе? похвально.

но тогда выложите фото блоков, видеоролик строительства...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Керамзито-блок www.hotblok.pl

тепление из целюллозы www.climacell.de

Рекуператор www.inventer.de

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для начала Вы должны его увидеть не на фото,образец вживую...Если Вы хотите купить термоблок, Вы делаете нам заказ, и мы Вам привозим, либо Вы сами за ними приезжаете. Можете оплатить как перечислением так и наличными.

 

Покупая блоки у "Валькирии" оплату производил в офисе , а в это время на складе загружали в мою машину блоки. У вас так же, где расположен склад, откуда забирать блоки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

hotblok.JPG.07e1c5e99d926c68ed8b2ed92f7af93d.JPG hotblok1.JPG.a4cc084b33c48f83cf87a0b9a37c5758.JPG

 

По чем такое добро у нас и поддерживаете ли вы это на складе или только под заказ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Склад под Киевом.

Блоки Хот-блок, как я писал ранее, будут к весне, приблизительная стоимость на данный момент 70-75 грн. Сейчас только под заказ. К весне цена изменится, в какую сторону,сказать к сожалению не могу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дайте адреса , пароли , явки, где все это можно увидеть. И ответьте, есть ли термоблоки на складе под Киевом?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дайте адреса , пароли , явки, где все это можно увидеть. И ответьте, есть ли термоблоки на складе под Киевом?

 

Блоки на складе конечно же есть,в любом колличестве.

Какие пароли...? Вы о хот-блоке? Я уже писал адрес сайта,где Вы все можете увидеть и прочитать!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блоки на складе конечно же есть,в любом колличестве.

Какие пароли...? Вы о хот-блоке? Я уже писал адрес сайта,где Вы все можете увидеть и прочитать!

Адрес где можно купить термоблоки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините, просто спрашивал человек, который как я понял немного вкурсе.

Размеры блока 1250*250*185-375 , ширину Вы регулируете с помощью металлических соединений, которыми соеденены две половины пенополистирола.

Два вида стандатра блока,25-й, две стенки по 5.5 см,и 31-й , толщина стенок -5.5 и 12 см.

Цена блока (25-й)- 62 грн с НДС. (теплопроводность 0.27 Вт.м.кв.К)

блок (31-й) -81 грн с НДС. (теплопроводность- 0.17 Вт.м.кв.К)

Если Вам необходимо либо просто есть интерес вживую увидеть блок, напишите когда Вам удобно.

 

Это блоки из Германии или здесь производство? Качество соответствует серии 2000?

прошу подробнее описать номенклатуру и качество термоблоков.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Адрес где можно купить термоблоки?

 

Когда Вы решитесь покупать,сообщите, Вы скажете когда Вас ждать, тогда мы сообщим куда Вам приехать.

P.S. Извините что не сообщаем адрес, просто очень много просто "зевак" которые интересуются всем и всяк просто-так....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда Вы решитесь покупать,сообщите, Вы скажете когда Вас ждать, тогда мы сообщим куда Вам приехать.

P.S. Извините что не сообщаем адрес, просто очень много просто "зевак" которые интересуются всем и всяк просто-так....

 

Вот это наезд на форумчан....

Задаются вполне нормальные вопросы, на которые нет ответа по 3 недели...

 

Продадите продукцию, фигню подсуните, а потом ищи свищи вас...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот это наезд на форумчан....

Задаются вполне нормальные вопросы, на которые нет ответа по 3 недели...

 

Продадите продукцию, фигню подсуните, а потом ищи свищи вас...

 

Уважаемый, ни какого наезда на форумчан нет.

Сотню вопросов зададите,но никогда не поймете о чем речь, пока лично не увидите о чем разговариваем. Если человеку интерестен материал для покупки, он пишет на почту и предлогает встретиться, что бы увидеть все вживую, на форуме так же нашлись такие люди.

А задавая кучу вопросов через каждые два дня и не проявляя ни какого интереса к продукции, для покупки..... Я НЕ О ВАС,а в общих чертах...

Ну как я Вам опишу подробнее качество? Это нужно увидеть,пощупать...

Производство под Киевом, в прошлом году немецкий завод построил филиал для выхода на Украинский рынок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

 

Предлогаем вашему вниманию совершенно новые для Украины системы строительства энергосберегающих и пассивных зданий.

Данные технологии позволяют строить дома с теплопроводностью всего -0.15 Вт/м.кв*К! Экономить время при строительстве, а так же экономить энергоносители на протяжении всего эксплуатационного времени дома.

 

Блоки "несъемной опалубки" системы Isorast из экструдированного пенополистирола Basf с добавлением графита (Германия)

 

Блоки из керамзито-бетона со вставками пенополистирола (Польша)

 

Внутреннее утепление из целюллозы компании Climacell (Германия)

 

Рекуператоры тепла в помещении Inventer (Германия)

 

С удовольствием ответим на Ваши вопросы.

С Ув. магазин энергосберегающего строительства ESS

Александр.

 

В сколько этажей дом можно строить из блоков, о которых Вы писали, я имею ввиду блоки из керамзито-бетона. Где можно будет посмотреть на них?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блоки расчитаны на постройку дома в два этажа,если Вам необходим дом выше, Вам необходимо всего-лишь между блоков залить колонны... но крайне редко это необходимо, не так часто строят для себя дом выше двух этажей. Посмотреть возможно будет в Киеве,Харькове. Если Вы из другого региона, мы можем Вам переправить образец.

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...

Доброго времени суток, Господа! Простите, что вмешиваюсь в Вашу душе-щипательную беседу, но! Уважаемый ESS и не менее уважаемый Господин Флориан (который ведет туже беседу на других ветках форума) прошу, Вас: если Вы пытаетесь продвигать свой товар на наш рынок, то пожалуйста делайте это открыто, и дайте полную, и исчерпывающую информацию о Вашем продукте тем, кому это интересно! Эти, как вы сказали, ЗИВАКИ Ваши потенциалиные клиенты. А Ваш не совсем понятный способ продажи, больше смахивает на кидалово!!!

 

 

 

Уважаемый, Bora550, есть несколько ссылок якобы на сайт Господина ESS и Флориана:

 

1. (ссылка устарела)

2. (ссылка устарела) здесь слева под флагом есть руский язык!

+ 3. (ссылка устарела) обсуждается тот-же вопрос.

 

 

 

Уважаемые, ESS и Флориан, дайте пожалуйста исчерпывающую информацию по вашему продукту, т.к. у меня лично сложный выбор термоблок или газобетон.

 

1. Пенополистирол, якобы вреден для здоровья;

2. Газоблок не прошел испытания временем.

 

 

Прошу Вас либо подтвердить либо опровергнуть эту информацию!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...