Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Перенос батарей отопления

Будівельник Вася

Рекомендовані повідомлення

Подскажите пожалуйста сколько будет стоять ориентировочно перенос 3 батарей отопления с газосварочными работами?!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста сколько будет стоять ориентировочно перенос 3 батарей отопления с газосварочными работами?!

 

нужно смотреть поместу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 років потому...
Так уж получилось , что уже после оговаривания основных цен и начала работ добавилась ещё одна : перенос батареи. А дело было так : заказчик сказал :" надо перенести" я ответил : " Ок" - на том и порешили , упустив при этом вопрос цены. Работа выполнена , но как ее правильно оценить ( так , чтобы и себя не обидеть , и не выглядеть " хапугой") ? Ну а теперь непосредственно к самой работе : изначально батарея висела в углу на одной стене , и ее надо было перевесить на другую ( смежную) стену . Трубы полипропиленовые выходят с пола подключение боковое . Была снята батарея , раздолбана стяжка , имеющиеся выхода обрезаны и перепаяны под другую стену в том же углу , навешена батарея . В какую сумму оценить все эти " телодвижения" ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я тоже пристроюсь и спрошу совета о ценообразовании . Договорился с мастером участка в жеке об отключении отопления (9 этаж ) 600 гр. запросил. . разбил стяжку , демонтировал старые трубы, Нарезал резьбы на трубах стояка ниже уровня стяжки ( 2 шт) . Из старых батарей выкрутил трубы правда без паяльной лампы это не получалось сделать. Промыл батареи в старой ванне от шлама . Пришлось ещё перевесить крепления для батарей. Ну а дальше по схеме пайка труб (полипропилен) , монтаж кранов угловых с американкой.

IMG_20171116_141823.thumb.jpg.af674dbb9cf90ccf89febca4df5b356b.jpg

IMG_20171116_141806.thumb.jpg.afc991144fe3bcd8b5066ff2367ebfb5.jpg

IMG_20171116_141910.thumb.jpg.58026698496a80504163e92deaae2093.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я тоже пристроюсь и спрошу совета о ценообразовании . Договорился с мастером участка в жеке об отключении отопления (9 этаж ) 600 гр. запросил. . разбил стяжку , демонтировал старые трубы, Нарезал резьбы на трубах стояка ниже уровня стяжки ( 2 шт) . Из старых батарей выкрутил трубы правда без паяльной лампы это не получалось сделать. Промыл батареи в старой ванне от шлама . Пришлось ещё перевесить крепления для батарей. Ну а дальше по схеме пайка труб (полипропилен) , монтаж кранов угловых с американкой.

 

И это всё за 600грн. ???

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

600 гривен я заплатил сантехнику за отключение отопления в доме. А вот сколько за работу всей этой переустановки брать с заказчика я и хотел спросить .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

600 гривен я заплатил сантехнику за отключение отопления в доме. А вот сколько за работу всей этой переустановки брать с заказчика я и хотел спросить .

 

Сделали работу и не оговорили её стоимость изначально? (вряд ли кто то это будет делать за Вас, тем более что работа с нюансами)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вячеслав я так понимаю что форумдля того и создан что бы обсуждать разные вопросы, в том числе и ценообразование. А зайти в тему и сказать сам виноват . :( На счёт того что нужно было сразу оговорить . Это мои хорошие знакомые попросили сделать. И теперь я хочу найти лучший для нас обоих вариант. А цену которую я бы взял с постороннего человека я для себя определил 2000-2500 гр. Так как другие сантехники после описания работ, отказывалась за это браться..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...