Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Спортивно-дрессировочный центр "PRIDE", г.Киев

Nubira

Рекомендовані повідомлення

Дорогие друзья! Рада представить свой проект - Спортивно-Дрессировочный Центр "PRIDE". :flag1:

 

Мы занимаемся бесконфликтной дрессировкой собак методом оперантного обучения, и предлагаем широкий спектр услуг.

 

...а именно :)

 

- Бесплатное пробное занятие по дрессировке и дог-фитнесу

- Дрессировочная площадка (индивидуальная работа)

- Щенячьи группы "Smart Start"

- Дрессировка "Под ключ"

- Спортивная группа по нормативу IPO

- Семинары по бесконфликтной дрессировке с Алексом Вяткиным

- Подготовка собак-детекторов

- Аджилити

- Работа с проблемным поведением: фобии, агрессия, неуверенность

- Гостиница для собак

- Консультирование по вопросам питания, режима нагрузок, ветсопровождение

- Грумминг, уход за собаками

- Дог-фитнес и реабилитация после травм

- Хендлинг (выставочная подготовка)

- Бассейн для собак

 

7020547.jpg

 

Наши приоритеты в обучении:

- управляемая собака в социуме и быту

- контакт собаки с владельцем, радость от общения и совместной работы

- кропотливая базовая работа над техникой и состоянием

 

Наши клиенты получают комплексную поддержку и консультирование по всем вопросам возникающим в процессе жизни собаки.

 

Также мы активно работаем над популяризацией спортивного образа жизни, культуры содержания собак, проводим образовательные лекции и благотворительные акции.

 

Записаться на бесплатное пробное занятие можно через (ссылка устарела)

 

Наш сайт:

(ссылка устарела)

 

facebook.png (ссылка устарела)

Instagram.gif (ссылка устарела)

7532872.png (ссылка устарела)

7513416.jpg (ссылка устарела)

7499080.png Nubira2303

7493960.jpg vyatkinschool@gmail.com

 

Контакты:

Киев

Юлия Миргородская

тел. (050) 380-30-25

 

Запорожье

Вадим Спиридонов

тел.(067) 750-18-74

 

Минск

Евгения Синякина

тел. +(375) 297-509-799

 

Для нас очень важно Ваше мнение о качестве предоставляемых услуг! Большая просьба оставлять свои отзывы, жалобы и предложения по нашей работе в этой (ссылка устарела)

 

Высокое Качество – вот что максимально емко определяет то, что мы делаем в своей Школе

Змінено користувачем Nubira
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто мы такие? :)

Руководителем СДЦ "Pride" являюсь я :) Позвольте представиться ;)

 

Миргородская Юлия

В Прайде я являюсь Тренером спортивной команды "Vyatkins.UA", веду группы щенков "Smart Start" и контролирую работу с клиентами, которую проводят инструктора нашей команды.

 

7074818.jpg

 

- сертифицированный инструктор по рабочим качествам КСУ (IPO I-III; СвГ; BH/VT).

- с 2014 — руководитель проекта «Школа Дрессировки Алекса Вяткина»

- Тренер спортивной команды по нормативу ИПО

- Основатель, главный редактор и издатель специализированного журнала о дрессировке, спорте, разведении и правильном содержании собак «Мир Дрессировки» (совместно с Ольгой Вартанян)

- Спортсмен, Вице-Универсальный Чемпион Украины (с НО Denis Desna-Hot)

- 2007 г. — Руководитель Киевского городского отделения ЦКВНОУ (Центральный Клуб Владельцев Немецкой Овчарки Украины)

- Организатор множества обучающих семинаров по дрессировке, в том числе с 2-кратным Чемпионом Мира Иваном Балабановым

 

7063554.jpg

 

7067650.jpg

Змінено користувачем Nubira
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ветеринарный врач Школы, физиотерапевт, реабилитолог, диетолог — Елена Солодуха (Украина, Киев)

 

Елена является участником нашей спортивной команды. В рамках СДЦ "Pride" она разрабатывает и проводит мастер-классы и обучающие семинары по физиотерапии и диетологии, занимается дог-фитнесом и реабилитацией животных после травм.

Разрабатывает графики питания и нагрузок.

 

7101297.jpg

 

- Ветеринар питомника «Vyatkins’ Malinois”. На протяжении последних пяти лет является ведущим ветеринаром нескольких питомников собак с широким разнообразием пород, ведя большинство животных с момента рождения.

- В 2011 году – докладчик на конференции European Materials Research Society по теме In vitro and in vivo determination of biomorphic based on SiC/Si biocompatibility Companion of implants based on titanium (Ti) and biomorphic SIC/Si ceramics biocompatibility

- С 2009 года занимается ветеринарной ортопедией, внедряя инновационные методы восстановления хряща у собак.

Прошла практическое обучение по гастроскопии и артроскопии на базе ведущих медицинских учреждений города Киева.

- Многократный участник международных ветеринарных и медицинских конференций

 

7060482.jpg

 

7054338.jpg

Змінено користувачем Nubira
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тренировочный директор по защите — Вадим Спиридонов (Украина, Запорожье)

 

Сертифицированный инструктор по защите КСУ. Основной обучающий фигурант СДЦ "Pride".

Участник спортивной команды, в данный момент готовит свою личную собаку Vyatkins' Rudy по нормативу ИПО.

 

7043074.jpg

 

7044098.jpg

 

7030786.jpg

Змінено користувачем Nubira
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тренировочный директор по послушанию — Евгения Синякина (Беларусь, Минск)

 

Евгения проводит обучающие тренинги и лекции по бесконфликтной дрессировке и аджилити, курирует работу спортивной группы.

Участник спортивной команды, в данный момент готовит свою личную собаку Vyatkins' Nitro по нормативу ИПО.

 

7029765.jpg

 

7035909.jpg

 

7022597.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тренера по послушанию

 

Иванна Лапко.

 

Иванна наш ведущий тренер по послушанию, работающая с собаками разных пород. Также она участник спортивной команды, и в данный момент готовит свою личную собаку Vyatkins' R'Koshet по нормативу ИПО.

 

7020549.jpg

 

7026693.jpg

 

7027717.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мария Болотная

 

Тренер по послушанию. Специализация - социализация и работа с фобиями.

Участник спортивной команды. Готовит свою личную собаку Vyatkins' Rada по нормативу ИПО.

 

7018501.jpg

 

7070724.jpg

 

7074820.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Евгений Поларуш.

 

Сертифицированный инструктор КСУ по подготовке собак-детекторов и нормативам ОКД и ЗКС.

Участник спортивной команды. В настоящее время готовит свою личную собаку Dark Fall Mici по нормативу ИПО.

 

7062532.jpg

 

7068676.jpg

 

7065604.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Главный тренер спортивной команды, обучающий тренер СДЦ "Pridе", куратор направления - Алекс Вяткин

 

7074822.jpg

 

- судья по рабочим качествам КСУ

- судья по спорту ДОСААФ

- Чемпион СССР по многоборью со служебными собаками

- «Лучший Спортсмен 1988 Года» -ДОСААФ-СССР

- Основатель породного клуба International Association for the Presa Canario (IAPC) — США

- Основатель и владелец питомника рабочих малинуа «Vyatkins’ Malinois» - Украина

- Специалист по кросс-тренингу: подготовка собак для личной защиты к защитным видам спорта

- Специалист по молоссам, агрессивным собакам, различным видам тестирования собак в породах защитного и охранного предназначения

- Сертифицированный фигурант РSA. PSA (Protection Sports Association) или Ассоциация Защитных Видов Спорта — единственная на сегодняшний день в США гражданская организация занимающаяся разработкой и внедрением систем подготовки и тестирования собак на пригодность к максимально эффективному несению защитной службы для нужд армии, полиции и частных лиц

- Специалист по бесконфликтному методу дрессировки авторства Ivan Balabanov (USA)

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подготовка собак разных пород в нашем Центре.

 

 

Лабрадор «Смайлик», возраст 7 мес. Подготовка СДЦ «Pride», Украина, Киев.

Дрессировка «под ключ», щенячий курс 30 дней. Подготовка с нуля.

В программе обучения:

- Движение рядом на поводке и без поводка

- Выдержка

- Сидеть, лежать, стоять

- Ко мне

- Веселые Трюки

- Бытовое послушание и контроль

 

Инструктор Иванна Лапко

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бернский зенненхунд Беня, 3,5 мес. Начальное обучение.

 

 

Инструктор - Вадим Спиридонов

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Амстафф Ника, возраст 5 лет. Дрессировка на пансионе.

 

 

С чем поступила к нам:

- плохая мотивация к работе, стереотипии, агрессия на движущиеся объекты.

 

Программа работы:

- коррекция антисоциальных поведений

- базовая работа на наведении с постановкой основных команд: сидеть, лежать, ко мне, рядом

- Веселые трюки и упражнения для улучшения мотивации к работе

 

Формат обучения: Индивидуальная дрессировка с пансионом

 

На видео: после 2 недель работы

 

Инструктор: Ива Лапко

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гостиница для животных

Наш Центр предоставляет услуги Гостиницы для собак, и дрессировки с пансионом «под ключ».

 

FotorCreated3.jpg

 

Возможно содержание как в вольерах, так и домашних условиях. Выгул собак производится три раза в день, с активными играми и элементами послушания.

 

Все помещения проходят обеззараживание и обработку согласно санитарных норм.

 

Стоимость:

Гостиница — 10 евро в сутки

Дневная Школа — 50 грн в сутки

Пансион с дрессировкой — 15 евро в сутки

Пансион с дрессировкой «под ключ» для собак до 6 мес., курс 30 дней – 300 евро.

Пансион в дрессировкой «под ключ» для собак старше 6 мес., курс 45 дней – 450 евро.

Работа с дополнительными опциями: подключение ЭШО, коррекция поведения, «усиленная» программа — 15 евро в день (оговаривается дополнительно).

 

FotorCreated4.jpg

 

При заселении собаки проводится осмотр с заключением ветеринарного врач. На проживание и обучение принимаются только здоровые и полностью вакцинированные животные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дрессировочная площадка

 

Наша "дрессировочная площадка" - это индивидуальная работа с каждой собакой, на территории Центра - стадион или теплый зал (в холодное время года).

 

Мы работаем с собаками всех пород и возрастов!

График работы - индивидуальный. Cтоимость занятия - 250 грн.

 

7030810.jpg

 

Записаться на бесплатное занятие можно через форму

 

Место занятий в г.Ирпень:

Дрессировочная площадка "Ирпень"

%D0%9A%D0%B8%D0%B5%D0%B22.jpg

Находится в 15 километрах от Киева.

Полноразмерный стадион.

Очень легко и удобно добираться, даже общественным транспортом.

Площадка полностью оборудована всеми необходимыми снарядами. Хорошо освещается в темное время.

Рядом с площадкой есть замечательный бар — ресторан. В 5 минутах — продуктовый магазин.

 

Клуб СДЦ "Pride"

Отапливаемое помещение площадью 180 метров, оборудованное всеми необходимыми снарядами.

Длинная зеркальная стена (15 метров) позволяет отрабатывать корректность базовых позиций и технических элементов.

Клуб работает круглосуточно.

7072797.jpg

 

Также по выходным мы проводим занятия в Ирпенском парке "Дубки"

%D0%B4%D1%83%D0%B1%D0%BA%D0%B8.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброе утро, дорогие друзья! Перед тем, как продолжить рассказ о нашем коллективе и наших услугах, поделюсь новостями :)

 

Вчера, мы с Еленой Солодуха начали очень крутую штуку! :) Прошел первый, базовый вебинар "Основные положения диетологии собак",

 

7032153.jpg

 

который вызвал большой резонанс среди участников, и желание обучаться правильному содержанию своих любимцев дальше! Участники задавали очень интересные вопросы в которых связаны воедино ветеринария, здоровье, рацион и нагрузки! В связи с чем мы открыли отдельную группу, посвященную этой тематике!

Группа закрытая, но желающие могут подать запрос на вступление, который мы рассмотрим.

 

https://www.facebook.com/groups/1109184572438838/

 

Через 2 недели планируется второй вебинар, на данный момент мы составляем план лекции!

 

Отзывы участников вебинара:

"Елена Протопопова. Очень грамотный и правильный подход в изложении материала,все было понятно и доступно для человека с рядовыми знаниями обывателя.никогда не пересекалась с Леной,но все ,о чем я услышала в вебинаре мне очень понравилось и соответствует моим взглядам.Лена вдумчивый,грамотный специалист,дает достаточно объективные ответы на вопросы. Поздравляю девочек *с почином* wink emoticon , и жду с нетерпением продолжения))

 

"Егорова Ирина. Однозначно такого симбиоза хорошего ветеринара и практикующего диетолога и физиотерапевта я больше не встречала. Огромное спасибо Лене за помощь в выращивании моих собак, составления плана нагрузок и питания для Рамзеса. Это позволяет не только эффективно тренироваться во время формирования и роста, но и сохранять активность! Проверено на длительных нагрузках. Отличная форма, хорошие клинические показатели, быстрота и скорость моей собаки во многом благодаря Лене!))) очень многое для формы в правильном питании, обучение которому я прошла только заводя Ремзи и получая регулярные консультации по мере роста."

 

"Екатерина Алымова. Спасибо огромное Елене за проведенный семинар! Как водится, ответы на вопросы были интереснее и волнительнее, чем сама лекция))). И у меня обнаружилась масса нестыковок с тем, что я читала раньше (слишком много, чтобы спрашивать об этом)))! Так что с нетерпение буду ждать следующих лекций, чтобы разрешить свои вопросы) Разумеется, отведенное для вебинара время - непозволительно мало для такой объемной темы. Тут нужен не то что цикл лекций, а целые курсы... Так что ждем продолжения!"

 

"Валерия Калякина. Спасибо огромное за проведенное мероприятие!) было очень увлекательно послушать и лекцию, и все сопутствующие ответы на вопросы. для себя - в голове, наконец-то некоторые вещи стали на свои места, а новая информация, которой было очень много, все еще переваривается) продолжения буду ждать с большим нетерпением, очень нужный и полезный семинар для всех собаковладельцев!"

 

7034937.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Киеве и Минске открыт набор в щенячьи группы — «Smart Start»! - cтартовая инновационная программа для щенков любой породы!

Курс разработан в сотрудничестве с Школой Дрессировки "Есть Контакт"

 

 

В программе:

— Основы правильного содержания, кормления

и нагрузок

— как научить щенка слушаться с удовольствием

— Взаимоотношения и основы контакта, игра,

что делать на прогулке

— Положительное и отрицательное подкрепление

— основы кликерной дрессировки

— движение рядом – первые шаги

— усадка, укладка, подзыв

— упражнения на доверие

— веселые трюки

Программа курса – 5 занятий, 1 раз в неделю, 2-3 часа

 

 

Обучение вашего щенка — это осознанный путь к безопасной и комфортной совместной жизни!

Змінено користувачем Nubira
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЧЕМ МЫ ГОРДИМСЯ – ИЛИ РАДОСТЬ КАЖДОГО ДНЯ, В ТРЕНЕРСКОЙ РАБОТЕ …

 

Выстраивать взаимоотношения с четвероногим питомцем – это искусство! А мы, хозяева животных, несем ответственность и за жизнь своего любимца, и за его поведение в социуме.

«Мы в ответе за тех, кого приручили»…

 

Действующие лица – собаки разных пород и возрастов. Немецкие овчарки, мопсы, лабрадоры, бордеры, зенненхунды, БШО, метисы и т.д.

 

Многие хозяева, попадают на обучение со следующими проблемами:

- моя собака меня не слышит. Она меня игнорирует

- она убегает на прогулке и я не могу ее поймать

- мой щенок кусает меня за ноги

- собака не дает надеть ошейник и поводок

- она подбирает все с земли

- она постоянно лает и я не могу ее успокоить

- у меня очень тяжелый случай. Она необучаема.

- она боится всего, мы не можем гулять на улице

- она кусает мою семью

- она очень любит бегать за своим хвостом

- она ненавидит всех собак и мы не можем гулять

- мой дом и двор разрушены и уничтожены

- она знает все команды, но не хочет выполнять

И этот список можно продолжать до бесконечности. К сожалению это именно то, с чем нам, инструкторам-дрессировщикам приходится работать.

 

ЧТО ЖЕ, КАЗАЛОСЬ БЫ, МОЖЕТ ВЫЗВАТЬ НАШЕ УДОВЛЕТВОРЕНИЕ И ГОРДОСТЬ ОТ ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЫ?

ЧТО ДЕЛАЕТ ХОЗЯЕВ ЭТИХ СОБАК СЧАСТЛИВЫМИ?

 

Решение реальных проблем, и реальный результат!

Когда на выходе мы получаем управляемую, социальную собаку, которая с удовольствием слышит и слушается хозяина, выполняет команды, делает трюки, бегает аджилити, не реагирует на раздражители!

 

Когда совместная жизнь семьи и собаки из вороха проблем, постепенно приобретает оттенки радости, и, в процессе планомерной работы превращается в комфортную и счастливую!

 

Слова наших благодарных клиентов:

- «Мой комок недоверия и агрессии становится самым чутким, хитрым, умным СЧАСТЛИВЫМ пёсой. У нас всё впереди: и основная коррекция и социализация. Но то, что мы достигли сейчас - это невероятно. "»

- «Появилось огромное желание двигаться дальше, работать и развиваться!»

- « Наша проблема была решена быстро, уверенно ,правильно на высоком уровне. Сложилось такое впечатление, что все работают одной командой и очень хорошо знают, что и как нужно делать с твоим питомцем. Огромное спасибо!!!»

- «эффект просто потрясающий. Мне кажется, что моя собака стала любить меня чуточку больше, а её Думаю, дело здесь в понимании: теперь моя собака понимает, что я от нее хочу, а мне прекрасно понятно, чего нужно ей - просто чудеса!»

- «Уходили мы по итогу, уже с воспитанными собаками, с правильным пониманием ими что такое прогулка и как она должна проходить, с пониманием того, кто такой хозяин и как круто заниматься с ним, а не бегать по помойкам или с бездомными собаками. Да просто, когда, по команде "Ко мне!", ты видишь эти развивающиеся по ветру уши, которые бегут к тебе всей массой и с жуткой радостью в глазах, болтая языком в разные стороны - ребят, это бесценно!!!

Я обрела для себя не только навыки управлять и находить общий язык с собакой, мы не просто освоили базовые команды, которые были заявлены в программе, и не только научились трюкам, от которых обе кайфуем - мы нашли друзей, мы нашли ИНСТРУМЕНТЫ к сердцам и поведению друг друга. А ведь когда тебе дают правильные инструменты, то "рояль" звучит иначе. »

 

Именно это и есть результат и радость нашего труда :))) Делать людей и собак счастливыми! :beer:

 

Давайте же сознательно и ответственно относиться к содержанию своих собак! Всех приглашаем на дрессировочные площадки – научиться понимать своих любимцев и обучить их разным интересным вещам!

 

Юлия Миргородская, СДЦ «Pride», г.Киев

Анастасия Слива, Школа Дрессировки «Есть Контакт», г.Екатеринбург

Ирина Егорова, Sport Team “Whiplash”, г.Пермь

 

7039941.jpg

(с) Запрещается использование текста без согласования с авторами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

21 февраля в СДЦ "Pride" прошел конкурс "Веселый подзыв", в котором приняли участие наши ученики и гости мероприятия :)))

В программе - подзыв на 10 метровой дистанции, с различными раздражителями провоцирующими на отвлечения - от разбросанных по всей траектории сильнопахнущих вкусняшек, до заветных мячиков, пулеров и подушек :crazy:

В конкурсе "подзывались" 12 участников разных возрастов и пород! :) Большинство собак справилось на отлично! :) Пару из них предпочли добежать до хозяина с сосиской во рту - и для этих ребят мы приготовили в подарок бесплатное занятие по бесконфликтному отказу от корма :twisted:

В младшей группе победил Евгений Поларуш с малинуа Dark Fall Mici, в старшей группе Елена Солодуха с малинуа Надира!

Приятно что наши ученики всех пород показали стабильную и слаженную работу, без предварительной подготовки - основанную на правильной базовой работе по послушанию :roll:

Благодарю всех участников за прекрасную теплую атмосферу и вовлеченность в процесс!!! До встречи на дрессировочной площадке!

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

СКОРО!!! Для всех любителей веселого времяпрепровождения и активного движения с собакой - мы открываем обучение Pitch&Go с последующими внутриклубными соревнованиями!!! Тренер - Евгений Поларуш.

 

7069692.jpg

 

Мы обучаем собак не только навыкам норматива, но и бесконфликтному послушанию, управляемости, контролю и радостному взаимодействию с хозяином!

"Питч-энд-гоу ( от английского рitch&go - бросай и беги ) - это молодой, но очень увлекательный вид спорта. С каждым годом людей, занимающихся этой дисциплиной, всё больше и больше. Спортивная пара может состоять даже из ребёнка, способного бросать предмет, и щенка, способного его приносить.

Причем, нет никаких породных ограничений ! Ведь принимать участие в соревнованиях могут любые собаки, независимо от породы, размера, возраста и уровня дрессировки. Главное условие - собака должна быть управляема, не агрессивна, и любящая приносить хозяину аппортировочный предмет."

 

Запись на пробное занятие через заявочный лист: goo.gl/forms/j7ehkDEHhd

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...У меня есть новость! :Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!:

Мы РАСТЕМ И РАСШИРЯЕМСЯ.

Встречайте – Альянс и Клуб Здоровья СДЦ «PRIDE» !!!

https://www.facebook.com/PrideDog/

 

Наш Альянс объединил людей увлеченных своим делом, профессионалов в своей области. Мы стремимся дать нашим клиентам самое лучшее. Мы заинтересованы в том, чтобы каждая собака была здорова, обучена, ухожена и красива. Наш девиз – качество и результативность!

 

Клуб здоровья СДЦ «PRIDE» - это не зал, не центр, и не офис - это место где мы создаем радость и дарим ее людям!

 

- Комплексные программы для владельцев собак – в одном месте и одной командой мы можем удовлетворить ВСЕ ваши потребности!!! Профессиональное сопровождение от команды ветеринаров, дрессировщиков, хендлеров и груммеров, работающих совместно с каждой собакой, что дает максимальный результат во всех сферах! От здоровья и питания, до обучения и воспитания, с красотой и уходом!

- Дрессировка и спорт с собаками

- Проведение образовательных лекций и семинаров, вебинаров и мастер-классов с специалистами в различных областях

- Профессиональный грумминг и хендлинг

- Подбор рациона, дог-фитнес и реабилитация животных после травм

- Аренда зала и стадиона

 

….СКОРО!

- бассейн для собак!!!

 

….а также!!!

МЫ ОБЛАДАЕМ ВСЕМИ НЕОБХОДИМЫМИ РЕСУРСАМИ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ, МАСТЕР-КЛАССОВ И СЕМИНАРОВ.

- Полноразмерный стадион оборудованный снарядами и стационарными боксами для собак. Хорошо освещается в темное время. Расположение - 15 километров от Киева. Рядом находятся следовые поля.

- Теплый зал площадью 180 м., зеркальная стена более 15 метров!

- Комплексные программы расселения и питания, организация трансферов

 

Мы рады приветствовать всех друзей у нас в Клубе! Приглашаем в гости!

 

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Дорогие девушки! Поздравляем с праздником Весны! :) Пусть в вашей жизни всегда будет солнце, улыбки и цветы!!!

 

7079240.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Вулкан Зотерхоф - первое занятие после карантина, выход в зал с раздражителями, социализация. Начинаем работу над базой.

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тренинг «Управляемая собака» с Евгенией Синякиной и Вадимом Спиридоновым, март 2016, Киев

 

…Каждый раз, после тренинга или семинара, я удивляюсь – откуда новые слова, силы и энергия? Ведь семинары у нас каждый месяц, и вошли уже, казалось бы, в привычку :D

Но эмоции, ощущения, и результат с каждым разом усиливаются, играют новыми красками и дополняют пазл предыдущих событий.

 

Процесс тренинга в этот раз был организован иначе, чем в прошлые разы. Мы работали послушание и защиту параллельно, в зале и на стадионе. В промежутках между выходами, во время обеда и даже поздно ночью – Клуб «Прайд» превращался в нечто особенное, это был бурлящий поток синхронной энергии, работы, разминки, эмоций и обмена опытом от тренеров и участников тренинга :))) Наш зал - это действительно Клуб! Потому что это место, где собираются таланты, где зажигаются глаза!!!

 

7135282.jpg

 

Интересен процесс эволюции нашей Команды. Как сказал один из гостей мероприятия, наблюдавший за нами все полтора года - “Vyatkins.UA” это вполне самостоятельная боевая единица :)) В ежедневной рутине мы не заметили - как выросли в тренинге и обучении, как коллектив стал единой стеной. Я считаю это огромным достижением – не потерять за полтора года ни одного человека! И это для меня, как Руководителя коллектива, наиболее ценно. Спорт, обучение, тренинг, дрессировка – это производная от того, что мы создаем. И эта производная красиво и стремительно «вылепливается» именно благодаря тому, что приоритетом является ценность командной работы и уважение, признание и благодарность друг к другу.

 

7092275.jpg

 

В этот раз почти полным составом нас посетил коллектив Учебно-дрессировочный центр"Компаньон", г.Одесса. А также участники из Кишинева, Николаева, Харькова!!! География растет с каждым разом, наши семинары и тренинги уже стали международными! И особенно приятно, важно и ценно, что наши ценности – командность, результативность, системность, разделяют и участники мероприятий из других регионов. Дискуссии и обмен опытом о внутрикомандной работе, о построении коллектива – были особенно яркими и живыми!

 

Очень порадовало Разнообразие пород!!! В тренинге приняло участие 18 собак: немецкие овчарки, лабрадор, маламут, хаски, канне-корсо, малинуа,

Мы охватили и базовое обучение щенков, и коррекцию поведения, и спортивную подготовку.

 

Для меня также ценным опытом в этот раз была работа с Alesia Nazarava ! Алесечка, спасибо тебе огромное за то что добралась к нам «через тернии» :Bravo: O:-) :beer:

 

Ольга Грицанчук и маламут Алан. «Хочу сделать акцент на том, что за нас не хотели браться дрессировщики других центров! Но, дорогие друзья, сейчас я так благодарна "СДЦ "Pride" и всем тем, кто вкладывает в нас своё время, душу и профессионализм! Я ничего не испытывала в жизни подобного! Вместе с вами я попала в мир, где собаки не рабы, не изгои, а настоящие друзья. Вы великолепные мастера своего дела и просто замечательные люди!»

 

Ксюша Красина и канне-корсо Бритта: «Прошло всего лишь несколько часов после окончания тренинга, а я уже хочу назад... Очень рада была новым знакомствам и старым друзьям) отдельное спасибо нашей любимой Юле за организацию!!! Жене и Вадиму за тренинг!!! Хотя с собакой после тренинга с Алексей Вяткин я занималась мало, но было приятно видеть, что все его начинания закрепились( а это показатель правильной работы) а Евгения Синякина с Vadim Spiridonov действительно работают с ним на одной волне и правильно подкорректировали и продолжили работу, за что им огромное спасибо!»

 

7084083.jpg

 

На этом тренинге было проделано много работы и построено много планов. Хочется пожелать всем удачи в их воплощении –результатов каждого участника со своими собаками, крепких коллективов на местах, радости от общения со своими животными, уважения и доверия в кооперации друг с другом!

Мы благодарны вам за участие. Мы верим в ваш успех. Мы ценим наше сотрудничество.

До новых встреч! И приглашаем новых участников вливаться в процесс захватывающего мира обучения и дрессировки! :flag1:

 

Миргородская Юлия

Руководитель СДЦ “Pride”

«Vyatkins.UA» Sport Team Leader

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Новости... новости... новости... :D

 

По итогам семинара с Алексом в Минске.

 

Фотографии в альбоме «Семинар с Алексом Вяткиным в Минске, апрель 2016», автор Юлия Миргородская на Яндекс.Фотках

 

0_16b49e_535d6ff1_S.jpg 0_16b4b9_e7ff7a93_S.jpg 0_16b4c9_e7395c81_S.jpg 0_16b4da_68158f39_S.jpg 0_16b4f5_8b47ff70_S.jpg

 

…Любому тренеру необходимы две вещи - время и доверие. Помимо знаний о том, как сделать, опыта и интуиции - самый большой плюс для спортсмена в работе с тренером — намного более быстрое развитие. Тренер знает тебя, знает слабые места, видит, на что нажать.

Это вопрос доверия: доверяешь тренеру - идёшь к нему, и подчиняешься его правилам. Всё. Так происходит в любом спорте.

 

...Талантливый тренер наделён даром самомотивации на пути самовыражения.

Одной из особенностей выдающейся личности вообще, является некоторая не предсказуемость поведения.

Иногда это частицы, элементы гениальности, которые всегда находятся за границами стандартных путей,"ограниченных флажками".

Тот, кто неукоснительно выполняет инструкции, предписания, методики способствует

сохранению существующего порядка, но никак не открывает новые пути в науке, искусстве, спорте.

Нестандартное поведение классного тренера, как правило, шокирует окружающих.

Каких только негативных высказываний не сыплется в его адрес, особенно за глаза.

И, совсем не обязательно, что истина окажется на его стороне, но он в постоянном поиске, он пробует, он проверяет, провоцирует, играя как актёр.

 

Он меняет маски, доверяя своей интуиции, слушает как музыкант, настраивающий инструмент и, вдруг выдаёт настолько неожиданный и оригинальный результат,

что сам иногда не понимает до конца его назначения.

 

Спасибо Алекс Вяткин! Спасибо Тренер!

- Дающий развитие

- Видящий Перспективу

- Стимулирующий инициативу

 

"Ни шагу назад, ни шагу на месте, а только вперед и только все вместе!"

 

 

Миргородская Юлия

Руководитель СДЦ “Pride”

«Vyatkins.UA» Sport Team Leader

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...а также

 

Радость и гордость от нашей работы выглядит вот так!!!

Alvin v. Milageli. VJP 77 Punkte, II platz. (Tom vom Fuchsberg + Ulla vom Fuchsberg), 2е место на соревнованиях охотников (из 38 собак)!

Судьи особенно отметили прекрасный контакт собаки с хозяином!!!

Тренер - Вадим Спиридонов (Запорожье) + 1 семинар с Алексом Вяткиным. Поздравляем Руслана!!!

 

7203831m.jpg 7204855m.jpg 7201783m.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...