Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

продам элитный участок г.Ирпень

TykYm

Рекомендовані повідомлення

12 соток. Фасад 22 метра.По документам вопросов нет

До центра 10 мин. т.е. Рядом школа, дет.сад, магазины, базар и т.д.

Отличная транспортная развязка.

ЧИстейший воздух. Реально курортная зона.

КОммуникации на участке: газ, цетральное водоснабжение, электричество. При желании можно подключиться к канализации. Пока есть яма.

 

к концу года сдадут новую трассу, будет еще! быстрее добираться в киев.

 

Цена 8000/сотка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поясните "коммуникации на участке"? Газ? Электричество?

 

 

в первом сообщении: газ, электричество, центральное водоснабжение. все проведено.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

12 соток. Фасад 22 метра.По документам вопросов нет

До центра 10 мин. т.е. Рядом школа, дет.сад, магазины, базар и т.д.

Отличная транспортная развязка.

ЧИстейший воздух. Реально курортная зона.

КОммуникации на участке: газ, цетральное водоснабжение, электричество. При желании можно подключиться к канализации. Пока есть яма.

 

к концу года сдадут новую трассу, будет еще! быстрее добираться в киев.

 

Цена 8000/сотка

 

96 штук.... фасад 22 м., по документам вопросов нет, это как? к чему есть вопросы? на участке старенький домик?

 

или это гривны???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

96 штук.... фасад 22 м., по документам вопросов нет, это как? к чему есть вопросы? на участке старенький домик?

 

или это гривны???

 

ну если покажете где в ирпене за гривны, в долгу не останусь)

 

по поводу вопросов, если вы когда-то сталкивались с покупкой недвижимости, то как на зло вопросы по документам часто возникают.

 

Домик на углу участка. можно использовать как временное жилье.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Осмелюсь предположить, что на участке сосен нет, соседи - хаты, на участке есть домик под снос или пол дома, фасад - оччень грустный.

 

Вряд ли по 8К, хотя хотеть не возбраняется. За сосновый участки в Ирпене - это да, и 20К могут дать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Осмелюсь предположить, что на участке сосен нет, соседи - хаты, на участке есть домик под снос или пол дома, фасад - оччень грустный.

 

Вряд ли по 8К, хотя хотеть не возбраняется. За сосновый участки в Ирпене - это да, и 20К могут дать

 

Таня, ваше предположение как всегда пальцем в небо.

 

сосны есть. рядом все похожие дома выкуплены и построены котеджи разных уровней.

 

И чем вам фасад не так? такого фасада будет достаточно для любого дома. тем более вы еще не видели участка а уже "предполагаете")

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну если покажете где в ирпене за гривны, в долгу не останусь)

 

могу показать в Киеве за 8000....:rolleyes: в долгу не останетесь?;)

 

п.с. думаю фото участка и ссылка на карту, помогут быстрее продать ....

Змінено користувачем Оз
5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таня, ваше предположение как всегда пальцем в небо.

 

сосны есть. рядом все похожие дома выкуплены и построены котеджи разных уровней.

 

И чем вам фасад не так? такого фасада будет достаточно для любого дома. тем более вы еще не видели участка а уже "предполагаете")

 

Спасибо за комплимент :D

 

Вам достаточно было просто разместить фото участка, фото соседей, указать форму участка, - тогда бы небыло предположений, честно

 

Фасад не попадает в категорию "элитный", 22 метра - это очень средненький фасадик для дома для постоянного проживания, имхо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

давайте не будем переходить на личности... заявлять о новой дороге(которая не факт что будет в эту пятилетку), как плюс продаваемого участка, тоже смешно...

 

 

 

могу показать в Киеве за 8000....:rolleyes: в долгу не останетесь?;)

 

п.с. думаю фото участка и ссылка на карту, помогут быстрее продать ....

 

фото нет, та и смысл? кто ищет ирпень приедет смотреть. Участок ровный, прямоугольный. Не треугольный, без склонов и т.д.

 

Адрес: ул. киевская, ближе к пересечению с ул. Суворова

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для меня Ирпень - далеко. Я немного поближе построился, причем с дорогой, даже с автомагистралью. Ваша цена за участок уж очень высока. Помечтайте, потом задумайтесь, потом снижайте цену и люди к Вам потянутся.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фото нет, та и смысл? кто ищет ирпень приедет смотреть.

 

Адрес: ул. киевская, ближе к пересечению с ул. Суворова

 

конечно, при продаже участка за 96 тыс - нет никакого смысла в фотографиях, особенно, когда речь идет об элитном месте, зачем клиента чем-то заинтересовывать? очередь ведь стоит

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для меня Ирпень - далеко. Я немного поближе построился, причем с дорогой, даже с автомагистралью. Ваша цена за участок уж очень высока. Помечтайте, потом задумайтесь, потом снижайте цену и люди к Вам потянутся.

 

 

 

еще раз повторюсь, вы с ценами на Ирпень знакомы или это "по вашему"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

конечно, при продаже участка за 96 тыс - нет никакого смысла в фотографиях, особенно, когда речь идет об элитном месте, зачем клиента чем-то заинтересовывать? очередь ведь стоит

 

в авизо по фотографиям продают землю?

есть интерес? задаем по больше вопросов. все подходит - смотрим. никакая фотография не передаст свежего воздуха и тишины.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

еще раз повторюсь, вы с ценами на Ирпень знакомы или это "по вашему"

 

Обратите внимание www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=66681 - как думаете, это элитные участки?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

никакая фотография не передаст свежего воздуха и тишины.

 

Зато фотография оч четко передаст тип окружения и вид участка

 

Именно Ирпень характеризуется "элитными" участками среди бомжей соседей (я не о Вашем участке, не подумайте)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обратите внимание www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=66681 - как думаете, это элитные участки?

 

а как вы думаете, до ближайшей инфраструктуры ехать на машине 10 минут, это элитный участок?

или вы 3 раза в день будете питаться в адмирале?

 

вам знакомо когда до близлежайшего нормального магазина не говоря уже о базаре, школе и детском садике от 15 минут на машине?)

 

это элитный участок?

 

тогда чистый лес - это тоже элитный участок.

 

Вам бы как риэлтеру знать из чего состоит "элитность";-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в авизо по фотографиям продают землю?

есть интерес? задаем по больше вопросов. все подходит - смотрим. никакая фотография не передаст свежего воздуха и тишины.

 

даже в Авизо уже печатают фото, а это форум и тут намного больше возможностей донести до покупателя "привлекательность" участка

 

 

Зато фотография оч четко передаст тип окружения и вид участка

 

Именно Ирпень характеризуется "элитными" участками среди бомжей соседей (я не о Вашем участке, не подумайте)

 

+100500, Татьяна я пожалуй повторюсь, но все Ваши сообщения поддерживаю.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

даже в Авизо уже печатают фото, а это форум и тут намного больше возможностей донести до покупателя "привлекательность" участка

 

 

 

 

+100500, Татьяна я пожалуй повторюсь, но все Ваши сообщения поддерживаю.....

 

 

фото будет на выходных. буду там, сделаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а как вы думаете, до ближайшей инфраструктуры ехать на машине 10 минут, это элитный участок?

или вы 3 раза в день будете питаться в адмирале?

 

вам знакомо когда до близлежайшего нормального магазина не говоря уже о базаре, школе и детском садике от 15 минут на машине?)

 

это элитный участок?

 

тогда чистый лес - это тоже элитный участок.

 

Вам бы как риэлтеру знать из чего состоит "элитность";-)

 

что Вы называете инфраструктурой?

 

1) на рынке года 3 уже не была, хотя он в 10 минутах пешком от меня. Предполагаю, что владельцы Лексусов тоже туда не часто ходят.

2) а что, для питания надо 3 раза в день куда-то выезжать из дома? :beer:

3) в магазин 90% моих знакомых, как и моя семья, ходят 1 раз в неделю на гензакупку, каждый день он никому кроме любителей пива не нужен

 

4) школа и садик - не уверена, что у элитного владельца будет желание сдавать своего ребенка в Ирпене

 

ИМХО, в моем понимании, элитность это:

 

1) полная однородность соседей, одинаковый статус и материальный доход

2) участки от 20 соток, в действительно красивых местах (такие места и на фото оч хорошо получаются)

3) широкие фасады (в элитном доме должны быть гаражи, а на узком фасаде 2-4 гаража не становятся)

4) идеальный подъезд, коммуникации проложены в земле, центральная канализация (что бы бассейн без проблем сливать)

5) охрана периметра

6) общая система жизнеобеспечения на улицу, свои дворники, рабочие, садовники и тп

7) и тп

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что Вы называете инфраструктурой?

 

1) на рынке года 3 уже не была, хотя он в 10 минутах пешком от меня. Предполагаю, что владельцы Лексусов тоже туда не часто ходят.

2) а что, для питания надо 3 раза в день куда-то выезжать из дома? :beer:

3) в магазин 90% моих знакомых, как и моя семья, ходят 1 раз в неделю на гензакупку, каждый день он никому кроме любителей пива не нужен

 

4) школа и садик - не уверена, что у элитного владельца будет желание сдавать своего ребенка в Ирпене

 

ИМХО, в моем понимании, элитность это:

 

1) полная однородность соседей, одинаковый статус и материальный доход

2) участки от 20 соток, в действительно красивых местах (такие места и на фото оч хорошо получаются)

3) широкие фасады (в элитном доме должны быть гаражи, а на узком фасаде 2-4 гаража не становятся)

4) идеальный подъезд, коммуникации проложены в земле, центральная канализация (что бы бассейн без проблем сливать)

5) охрана периметра

6) общая система жизнеобеспечения на улицу, свои дворники, рабочие, садовники и тп

7) и тп

 

тогда для вашего имхо подходят только котеджные городки или участки в глубоком лесу))

 

т.к.:

1) про соседей написал

2) 20 не каждому надо. Иначе б элитным можно было б называть только Межигорье)

3) Спокойно помещается 3 машины и никаких неудобств)

4)все есть. не хватает канализации - подключайтесь.

5) котеджный городок

6)котеджный городок

7)и т.д.

 

А ваши убеждения "3 года на рынке не была", ирпенские школы - не школы....это смешно)) как раз в ирпенские школы все месные на лексусах их и возят))

Таня, оставте свое мнение при себе, иначе с вашим имхо подобный участки будут по 50 000 ))) что все идеально было кроме цены)

 

И ходите на базары, покупайте натуральные продукты....а то боюсь за ваше здоровье ) или элита сама себе огород держит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таня, ваше предположение как всегда пальцем в небо.

 

сосны есть. рядом все похожие дома выкуплены и построены котеджи разных уровней.

 

И чем вам фасад не так? такого фасада будет достаточно для любого дома. тем более вы еще не видели участка а уже "предполагаете")

 

Тыкым, покажите, наконец, на карте Ваш участок. Я просто заинтригован Вашим предложением.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тогда для вашего имхо подходят только котеджные городки или участки в глубоком лесу))

 

А ваши убеждения "3 года на рынке не была", ирпенские школы - не школы....это смешно)) как раз в ирпенские школы все месные на лексусах их и возят))

Таня, оставте свое мнение при себе, иначе с вашим имхо подобный участки будут по 50 000 ))) что все идеально было кроме цены)

 

И ходите на базары, покупайте натуральные продукты....а то боюсь за ваше здоровье ) или элита сама себе огород держит?

 

Да, Вы правы, в моем понимании, не бывает "элитных" участков на старых улицах, где все смешалось - Вася алкоголик и Петя банкир.

 

Ага, возят :-), на лексусах :-). И на рынок в 100 метрах от своего элитного места ходят.

 

Не бойтесь за мое здоровье, уже давно и очевидно, что на рынке вырощено "на продажу", на рынках в Ирпене и Буче одни перекупы, там залетные бабки раз в сто лет появляются (хотя та же ситуация и в Киеве).

 

Относительно мнения, ну, на то оно и ИМХО. Если соседи - не бараки, рынок не так близко, на участке и вокруг сосны - тыс 6-7 реальная цена продажи. Только слово "элитный" уберите :beer:.

Змінено користувачем Валерий Валентинович
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

обиженных старожилов форума попрошу не отвлекать ТС от продажи.

Тыкым, будьте добры, ссылку на Гугл-карте

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТС, сорри, заоффтопила темку. И тем не менее - фото - это важно, прислушайтесь ;) Змінено користувачем Валерий Валентинович
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...