Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Везу металл по Варшавке.

wolegw

Рекомендовані повідомлення

Будо скоро везти себе двутавр с Киева - по Житомирской либо по Варшавской трассе. Так как двутавр длиной 7 м, а везти 50 км от Окружной, то доставка удваивает его цену. Может с кем скооперироваться, кому тоже нужен металл в этом направлении?Или кто подскажет металлобазу в том регионе?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будо скоро везти себе двутавр с Киева - по Житомирской либо по Варшавской трассе. Так как двутавр длиной 7 м, а везти 50 км от Окружной, то доставка удваивает его цену. Может с кем скооперироваться, кому тоже нужен металл в этом направлении?Или кто подскажет металлобазу в том регионе?

 

Почти на Варшавской трассе есть в Буче база (и их представительство в Немешаево, но там ассортимент похуже), сайт их (ссылка устарела), правда, цены низкими назвать не могу.

 

В Буче недалеко от названной есть еще металлобаза, но где точно - не подскажу, т.к. был там давно, цены там вроде как пониже, но работают только в будние дни, что мне в свое время не подходило.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почти на Варшавской трассе есть в Буче база (и их представительство в Немешаево, но там ассортимент похуже), сайт их (ссылка устарела), правда, цены низкими назвать не могу.

 

В Буче недалеко от названной есть еще металлобаза, но где точно - не подскажу, т.к. был там давно, цены там вроде как пониже, но работают только в будние дни, что мне в свое время не подходило.

 

Спасибо за наводку!Туда я уже звонил - у них максимальный двутавр 14, а мне нужен 20 ... :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...