Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выбор специалистов по обслуживанию кондиционера hitachi

AR

Рекомендовані повідомлення

Кто возмется грамотно и качественно сделать профилактику hitachi ras12h2?

Все работает. Нужна простая профилактика.

Из опыта - специалистов по этим моделям мало. Те, кто ставил (по рекомендации магазина) и те кто переставлял (из интернета) - работали с этими моделями в первый раз.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто возмется грамотно и качественно сделать профилактику hitachi ras12h2?

Все работает. Нужна простая профилактика.

Из опыта - специалистов по этим моделям мало. Те, кто ставил (по рекомендации магазина) и те кто переставлял (из интернета) - работали с этими моделями в первый раз.

Обслуживание Хитачи ни чем не отличается от обслуживания Дайкина, Хаера и т. п. Ремонт, и установка, кстати, тоже практически идентичны. Есть нюансы, влияющие на время исполнения. Запчасти разные, но принцип один.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обслуживание Хитачи ни чем не отличается от обслуживания Дайкина, Хаера и т. п. Ремонт, и установка, кстати, тоже практически идентичны. Есть нюансы, влияющие на время исполнения. Запчасти разные, но принцип один.

 

Возьметесь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возьметесь?

Ноу проблем, но очередь. Могу взять заявку на начало следующей недели. Тел. (067) 504-02-42. Качество гарантирую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Ноу проблем, но очередь. Могу взять заявку на начало следующей недели. Тел. (067) 504-02-42. Качество гарантирую.

 

Ну вот, прошел год...после того, как ребята грамотно и хорошо сделали профилактику. РЕСПЕКТ!

Только этим летом опустить температуру до 23С в помещении 33м., с затененными окнами (восточная сторона, теневой двор) я не могу... Не хватает...

Теоретически - это проблема неправильного подбора мощности конд?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теоретически - это проблема неправильного подбора мощности конд?

Теоретически кондиционер не обязан держать температуру как на пульте управления. А практически, по нашим нормам, выше 6С перепад температур снаружи и внутри несет опасность простудных заболеваний.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теоретически кондиционер не обязан держать температуру как на пульте управления. А практически, по нашим нормам, выше 6С перепад температур снаружи и внутри несет опасность простудных заболеваний.

 

поддерживаю. :beer: особенно по простуде, насморке....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот, прошел год...после того, как ребята грамотно и хорошо сделали профилактику. РЕСПЕКТ!

Только этим летом опустить температуру до 23С в помещении 33м., с затененными окнами (восточная сторона, теневой двор) я не могу... Не хватает...

Теоретически - это проблема неправильного подбора мощности конд?

 

таж фигня, в том году я себе морозильник в офисе устраивала (мне так нравится), в этом году - никак ниже 27 опустить не могу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможно кондиционеру что то мешает:

- утечка хладогента

- запыленность радиатора наружного блока

- запыленность радиатора внутреннего блока

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...