Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Квартира Киев (доделка и переделка)

mmelon

Рекомендовані повідомлення

Ищу подрядчиков для окончания ремонтных работ в квартире (Киев) после предыдущей бригады. Объем работ следующий (можно комплексно, можно отдельный участок взять):

 

1) Переклеить обои:

Метраж небольшой – переклеиваем часть кухни и часть коридора, при этом нужно снять старые обои, в некоторых местах демонтировать и потом поставить на место плинтус. Обои белые.

 

2) Сантехника:

- установить ванну (частично установлена)

- установить смесители (ванна + раковина)

- установить сифон на раковину

- подключить бойлер

- подключить батареи 3 шт. (выводы сделаны, но могут быть нюансы)

 

3) Электрика:

- закончить установку розеток и выключателей

- сделать вывод для бойлера

- установить врезные светильники в гипсокартонные потолки

- установить обычные светильники

- закончить распределительный щит

 

4) Еще ряд мелких доделок – подкрасить торчащие трубы, чтобы хоть как-то скрыть дефекты, заменить битую плитку, часть пола вокруг трубы осталась незакрыта напольным покрытием (allurefloor) – даже не знаю, как теперь исправить – понятно, что хорошего мастера на такой объем никак не найду, но м.б. какой-то умелец на все руки отзовется.

 

Но доработки - это уже факультативно. Основное - это обои, сантехника и электрика.

 

Пожалуйста, очень нужна компетентная помощь – понимаю, что опытным мастерам мой объем работ не очень интересен, но м.б. где-то окно появится и выручите – хотелось бы именно высококвалифицированных мастеров найти, т.к. исправлять всегда сложнее, чем делать сразу нормально. Особенно по сантехнике и электрике нужны грамотные специалисты - опасаюсь за качество выводов предыдущей бригады, а отделочные работы уже закончены. Жду предложений – ориентировочно цены и сроки, детали прокомментирую в телефонном режиме.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите на цены на работы по электрике у меня в профиле. Если что звоните, но перед началом работ нужно приехать посмотреть что и как.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понял что предидушую бригаду кинули?

Где гарантии?

 

Предыдущую бригаду не кинули, а выгнали. За фактически выполненные качественные работы с ними рассчитались. Что касается некачественных работ - это право заказчика: потребовать от подрядчика возмещения убытков или поручить исправление работы другому лицу за счет подрядчика.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане. Спасибо всем, кто откликнулся. По электрике уже есть договоренность. Обои и сантехника еще в силе.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предложения в реале Вас не интересуют.

 

Уважаемый Строитель2010. Меня не интересует именно Ваше предложение - была возможность ознакомиться с мнением форумчан о Вашей работе.

 

Вас интересует вопрос отбива денег.

 

Каждый судит о других людях по себе: в Вашем предложении не было ни единой базовой расценки - Вы предложили "встретиться по месту, выезд платный." Очень похоже на то, что Вас интересует именно реальная работа.

 

Как бы там ни было, сотрудничество с Вами у нас определенно не сложится, в связи с этим прошу Вас меня не беспокоить и мою тему не засорять.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так, касается некоторых товарищей любителей просто пофлудить. Заказчик - порядочная, приятная девушка. Люди которые раньше работали, ну как бы выразиться, ну не очень уж хорошо работу свою сделали. В связи с этим присутствуют доделки и переделки (видел лично). Кстати, Строитель2010, что касается вопроса отбива денег - всегда напрягали такие люди которые уже за приезд деньги берут. А за отъезд отдельный расчет? По моему некорректно с Вашей стороны. Я понял бы будь объект за Киевом где-то. Ну а так...:unknown:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

через дня два освобожусь есле вопрос в силе смогу подойти глянуть на ваши недоделки и переделки по стоимости решим на месте 8 Александр Змінено користувачем Оз
8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем откликнувшимся за поддержку. Сегодня определен подрядчик на оставшийся объем работ. Тема закрыта.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень рад, а то меня чуть не поперли с сайта из-за этой темы!

Свобода слова отсутствует!

Страшно что-либо писать!

Может это последние мои строки?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...