Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Не греет бойлер, тэны в норме.

kkluchikk

Рекомендовані повідомлення

И гарантия наверное только-только закончилась..?

как только самостоятельно пропаяли, так и закончилась;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я смотрю, Вы не одиноки tavria.org.ua/forum/showthread.php?t=68430.

Реле - voron.ua/catalog/017098.

 

Спасибо. Посмотрим, что будет через год, как у того автора) В крайнем случае сделаю механический термостат.

 

Добавлено через 3 минуты

как только самостоятельно пропаяли, так и закончилась;)

 

С гарантией все в порядке, ее изначально не было, тк бойлер на шару достался по случаю. Самое интересное, что у меня во втором доме стоит такое же Горенье на 80л, но со старой механической регулировкой, и за 12 лет ни одной проблемы не было с ним, только 1 раз чистил его, правда обшивка бака погнила местами на стыках, а так вопросов нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Ссори за то что влезаю не в свою тему.

Бойлер gorenje с механической регулировкой, в эксплуатации 2 года, перестал гореть индикатор и перестал греть. Что может быть?

Если везти в сервис, надо снимать и везти весь бойлер в сборе (с баком) или достаточно что то снять ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Позвоните в сервис и спросите, может и гарантии уже никакой нет. У горенье она специфичная.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

всем привет. может кто сталкивался: есть бойлер GORENJE GBFU 80 EDD, дисплей работает, ошибок нет, индикатор нагрева горит, сопротивление тэнов (2х1000Вт) 50Ом каждого - в норме, бойлер не греет, что это может быть?

 

У меня была похожая ситуация (все работало,но не нагревалось), мне посоветовали просто почистить бойлер и это помогло. Правда был момент когда я подключал бойлер, что - то перепутал и горячая вода несколько дней шла к соседке а мой был холодный. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Позвоните в сервис и спросите, может и гарантии уже никакой нет. У горенье она специфичная.

 

У меня гарантийный талон чистый, без каких либо отметок( ни даты, ни продавца, ни печати).

Бойлер доставали по знакомству. Может это бонус - вписывай хоть вчерашнюю дату, ставь печать и айда в сервис?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в сервисе тоже не совсем уж глупые люди, и такое им давно известно.

 

Ну и как опознать, что товар куплен 6 или 14 мес назад

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...

Всем добрый, похожая ситуация, прежде чем разбирать и чистить решил спросить тут.

Бойлер рабочий, воду греет при нагреве отключается, но САМ НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ, стоит покрутить ручку терморегулятора (выбора температуры нагрева) и он включается, нагревает и отключается.

Работает в ручном режиме, что это терморегулятор или что-то другое?

Пару вечеров кручу ручку :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в терморегуляторе есть капилляр что меряет тепм в баке, вожможно с ним проблемка, может просто выпал - упал, крышку снимайте, смотрите

нет, просто замена

самому нечего делать

shopping.png.3fbd83f7f8b07dd19f2bcc17c93acfe8.png

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...