Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Детские сады Васильковского района.

Ясень

Рекомендовані повідомлення

Дети подросли, надо вести в детский сад. Оказалось некуда, все сады

заняты, местов нигде нет. Что делать. Может кто-то знает детский сад куда можно пристроить двух четытехлетних детишек в Васильковском районе. Большое спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Частный сад есть в Василькове, Капитан называется.

Частный сад есть в Глевахе. Подзвонили, узнали, места есть. Но платить за двух детишек 1000 у.е в месяц немного накладновато.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

масса ж обычных, там еще и деток по 3-6 в группе, смысл возить в платный? Все равно ж возить, так еще 5-10км погоды не сыграют.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

масса ж обычных, там еще и деток по 3-6 в группе, смысл возить в платный? Все равно ж возить, так еще 5-10км погоды не сыграют.

Подскажите пожалуйста массу обычную где есть места. Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я ж уже отвечала выше-Зеленый Бор, Погребы, Бугаивка, отличные сады, пластиковые окна, деток очень мало. Соседи возят, очень довольны. Проедьте по окрестностям Василькова.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
мы тоже из Бугаевки)) приятно что так отзываются о садике. Думаю что скоро его пополним)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...

Решила поднять старую темку:flag1:

С 2013 года много времени прошло и есть надежда на изменения в лучшую сторону.

 

Мамочки-папочки давайте делиться информацией про детские сады, центры детского развития и прочие интересные места для деток.

Хочется знать, есть ли что-то более менее приличное в ближайших к Василькову селах и в самом Василькове. Куда ходите с детками, какой организовываете досуг, может какие-то мамские слеты где проводятся?

У нас село вроде как и большое(в.Бугаивка), но маму с коляской по селу днем с огнем не найдешь, хотя в селе деток очень много. На массовых гуляньях детворы разных возрастов полно, а где все деваются ПОСЛЕ - для меня загадка. Неужели все по домам и дворам сидят?

 

П.С. Киев не предлагайте. Это понятно.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Решила поднять старую темку:flag1:

С 2013 года много времени прошло и есть надежда на изменения в лучшую сторону.

 

Мамочки-папочки давайте делиться информацией про детские сады, центры детского развития и прочие интересные места для деток.

Хочется знать, есть ли что-то более менее приличное в ближайших к Василькову селах и в самом Василькове. Куда ходите с детками, какой организовываете досуг, может какие-то мамские слеты где проводятся?

У нас село вроде как и большое(в.Бугаивка), но маму с коляской по селу днем с огнем не найдешь, хотя в селе деток очень много. На массовых гуляньях детворы разных возрастов полно, а где все деваются ПОСЛЕ - для меня загадка. Неужели все по домам и дворам сидят?

 

П.С. Киев не предлагайте. Это понятно.

 

Мда, много времени прошло:(, но на наш взгляд, никаких изменений в лучшую сторону не произошло!:(

В нашем р-не, по крайней мере мы, - ничего приличного не нашли.

Появилось конечно, пару-тройку игровых комнат, но по сравнению с Киевскими - это убожество-убожеством!:( Даже знаменитая Глевахская

школа мыстецтв - оказалась мыльным шариком с красивым фасадом.

 

Досуг, мы проводим в Киеве, именно где писать не буду, это и так всем понятно и известно.:)

 

Мамочек с колясками и детей, на улицах не видно не только у Вас, везде их не видно - и это не загадка, это всем известная, простая причина: - Великий, Могучий Интернет - отпусти пожалуйста нас и наших детей в туалет, а не то что на улицу!:):):)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

Появилось конечно, пару-тройку игровых комнат, но по сравнению с Киевскими - это убожество-убожеством!:( Даже знаменитая Глевахская

школа мыстецтв - оказалась мыльным шариком с красивым фасадом.

 

Грусть-печаль, однако.:( Частных садиков тоже не особо, как я поняла. Про какие-то кружки, центры игр и развития говорить вообще не приходится. Вот хочу на следующей неделе съездить на разведку в "Капитан" на занятия для малышей. Мне не столько сами занятия важны, как социализация ребенка и контакт с другими детками. Он у меня как Маугли живет - с котом и овчаркой:lol:

Была в нашем ВеликоБугаевском садике......в сад берут с 3-х лет и чтоб уже все умели - и кушать, и на горшок ходить, и одеваться-раздеваться. Понятия ясли у них нет, так как всего одна разновозрастная группа.

Да и воспитательница, честно, говоря не понравилась.:(

 

Вообще, конечно, очень странно и непонятно, почему в наших краях так мало частных садов и центров. В других районах вокруг Киева садов и развивалок полно на любой вкус и кошелек. :-(

 

П.С. СтроимДомовские мамочки нашего района - давайте общаться:flag1::beer: Может будем сами как-то самоорганизовываться и делать каике-то вылазки раз-два раза в неделю с малышами?O:-)

Змінено користувачем Nneta
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

А расскажите кто пользовался услугами няни? Где искали - в своем районе или таки в Киеве?

Можете кто-то посоветует кого-то в Васильковском р-не?

 

С сентября нужна няня на полную занятость (пн-пт) для полуторогодовалого малыша. Детали в ЛС

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...

Здравствуйте. Ходите ли Вы сейчас в садик в Василькове?

Писали, что собираетесь посетить Капитан?

Что о нем думаете?

 

Буду очень благодарна за ответ, так как отзывов нигде о садикак в Василькове почти нет...

Грусть-печаль, однако.:( Частных садиков тоже не особо, как я поняла. Про какие-то кружки, центры игр и развития говорить вообще не приходится. Вот хочу на следующей неделе съездить на разведку в "Капитан" на занятия для малышей. Мне не столько сами занятия важны, как социализация ребенка и контакт с другими детками. Он у меня как Маугли живет - с котом и овчаркой:lol:

Была в нашем ВеликоБугаевском садике......в сад берут с 3-х лет и чтоб уже все умели - и кушать, и на горшок ходить, и одеваться-раздеваться. Понятия ясли у них нет, так как всего одна разновозрастная группа.

Да и воспитательница, честно, говоря не понравилась.:(

 

Вообще, конечно, очень странно и непонятно, почему в наших краях так мало частных садов и центров. В других районах вокруг Киева садов и развивалок полно на любой вкус и кошелек. :-(

 

П.С. СтроимДомовские мамочки нашего района - давайте общаться:flag1::beer: Может будем сами как-то самоорганизовываться и делать каике-то вылазки раз-два раза в неделю с малышами?O:-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Буду очень благодарна за ответ, так как отзывов нигде о садикак в Василькове почти нет...

 

Отзывов много. Гуго завален плохими отзывами про Капитан. А как там на самом деле - я не знаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...