Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Шторы, тюль, карнизы?

remont2013

Рекомендовані повідомлення

Спрошу здесь, не нашла соответствующей темки, может плохо искала.

Постепенно ремонт приближается к концу и пора задуматься о шторах и карнизах.

Видела металлические карнизы с набалдашниками, видела деревянные обычные карнизы и видела некие потолочные -которые якобы не видно на потолке. Какие будут лучше смотреться в маленьких комнатах? и где найти недорогие красивые тюли и шторы и недорого мастера к ним? может кто поделиться контактами..

Или ну его все, и заказать банальные роллеты /жалюзи?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю, что карнизы выбирать лучше сразу со шторами. А по-поводу "потолочные -которые якобы не видно на потолке" - не верьте, видно все: и карниз, и крючки, и сборку. Не видно их только, когда они спрятаны в специально сделанной нише. Просто поставить одни ролеты-жалюзи - как по мне, строгий офисный вариант. Мне шторы делала девушка-дизайнер. Приехала к нам, посоветовала ткани и карнизы, организовала монтажников. Даже помогла нам вместится в планируемый нами бюджет. В общем, исполнением осталась довольна. Зовут Александра, тел.067-542-20-21
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заказывали у Маши т. 0674057576. У них есть сайт. Полный цикл - выезд к заказчику, замеры, утверджение экскизов, подбор карнизов, навесы. Делают скидку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему вы думаете,что жалюзи-это банально? Сейчас такой широкий выбор элитных тканей для рулонных жалюзи,что шторы с ними не сравнимы. Я считаю, что лучший выбор это жалюзи, потратитесь один раз и на долго забудите про эту проблему. Лично себе я взяла рулонные на сайтеnovajalousie.ru/catalog/rulon/index.php на все окна, это очень удобно.

 

Пожалуй не соглашусь с вами,всё очень относительно, так как каждый предмет интерьера имеет свое назначение и функции. Рулонные шторы, шторы плиссе, жалюзи имеют непосредственно первостепенную функцию это защита от солнца,а потом уже декор и защита от посторонних глаз, они собственно говоря потому так и называются СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЕ СИСТЕМЫ, выбор тканей для рулонных штор на сегодняшний день очень велик. Шторы или Гардины это реально 30% интерьера помещения и мне кажется сравнение немного не корректно, рулонная штора не придаст того уюта и теплоты помещению, как это возможно сделать повесив шторы(гардины).Ж-)

 

Добавлено через 8 минут

Спрошу здесь, не нашла соответствующей темки, может плохо искала.

Постепенно ремонт приближается к концу и пора задуматься о шторах и карнизах.

Видела металлические карнизы с набалдашниками, видела деревянные обычные карнизы и видела некие потолочные -которые якобы не видно на потолке. Какие будут лучше смотреться в маленьких комнатах? и где найти недорогие красивые тюли и шторы и недорого мастера к ним? может кто поделиться контактами..

Или ну его все, и заказать банальные роллеты /жалюзи?

 

 

Карниз в любом случае будет выдно 100%. Если высота потолка не велика (2,3-2,5), лучше конечно поставить потолочный карниз который возможно доукомплектовать декоративным багетом, а если высота выше 2,6 смело можно ставить металлический карниз 16 либо 19 диаметров

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спрошу здесь, не нашла соответствующей темки, может плохо искала.

Постепенно ремонт приближается к концу и пора задуматься о шторах и карнизах.

Видела металлические карнизы с набалдашниками, видела деревянные обычные карнизы и видела некие потолочные -которые якобы не видно на потолке. Какие будут лучше смотреться в маленьких комнатах? и где найти недорогие красивые тюли и шторы и недорого мастера к ним? может кто поделиться контактами..

Или ну его все, и заказать банальные роллеты /жалюзи?

 

Оформление окна должно соответствовать стилю помещения. Не везде жалюзи будут смотреться органично. Для бюджетного варианта можно подобрать карнизы и готовые шторы в тех же Эпицентре и Леруа Мерлен. Хотите - металлические или деревянные трубчатые карнизы, а к ним готовые шторы на люверсах, а хотите - пластиковые потолочные со шторами на сборной ленте под крючки. Там, кстати, есть шторы blackout (солнцезащитные). Есть такие карнизы, которые декорируются пластиковой накладкой (белой, серебристой или под дерево), если ниша для них не предусмотрена. По-хорошему, дизайн штор должен продумываться сразу, одновременно с дизайном всего помещения.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 роки потому...

После заказа на большой объект остался шторный шелк

Ширина - 1,4 м

Живьем - красивый, не пошлый золотой цвет.

Есть 2 куска: 18 и 22 м

Стоимость ткани в куске - 200 грн/м, на отрез - 220 грн/м

 

1798378706_.jpg.cc2c7ea50a2187df3065ff3fcda9bcff.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...