Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Катепал Спелый каштан 110-120м.кв

Petr1975

Рекомендовані повідомлення

Куплю Катепал Спелый каштан метров 110-120. Другой цвет не предлагайте.

Ещё нужны цены на подкладочный ковер, плитку конек карниз, клей, планки и гидробарьер.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куплю Катепал Спелый каштан метров 110-120. Другой цвет не предлагайте.

Ещё нужны цены на подкладочный ковер, плитку конек карниз, клей, планки и гидробарьер.

 

Добрый день!

Катепалом занимаемся уже 12 лет,поэтому кроме цен можем предложить и правильную комплектацию,что не менее важно.Хотя лучше встретиться,глянуть чертёж,обсудить детали,а уже после комплектовать,думаю мой опыт позволит избежать ошибок и неприятностей.

Итак,Катепал...Ответил в личку с предложением по Катепал и Керабит.

А так же СД мембрана ЮТА(гидробарьером НЕ комплектуем),гвозди оцинкованые,как для БЧ,так и для ОСП,финские выходы подкр.вентиляции,и пр. "комплектация от Крышника"...

 

Как альтернатива,на мой личный профессиональный взгляд,лучшая,т.к. более качественная,интересней внешне(в отл. от Катепал у Керабит 4 лепестка,а не 3,вид объёмней,и не избитый,можно глянуть в Яблуновке,заканчиваем крышу),в комплексе "итого" будет стоить так же---это финский Керабит Квадро,форма L,коричнево-чёрный kerabit.com.ua/photos/79003_2.jpg (смотреть тут kerabit.com.ua/ru/menu2/model_kerabit/ )

Цвет абсолютно одинаковый,т.к. коричневый камень на посыпку они закупают на одном заводе.

Змінено користувачем Крышник
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В личку был вопрос про гарантию официальную на Катепал..

 

Да,даём,а также регистрируем её в представительстве,я официальный дилер "Диана"(представитель и дистрибъютор Катепал,под брендом,для СНГ, "Руфлекс")

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...