Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кротоотпугиватель - боремся с кротами

Ovod

Рекомендовані повідомлення

Кротоотпугиватель предназначен для защиты садов, огородов и газонов от кротов. Безвреден для человека, растений и полезных наскомых.

 

Устройство устанавливается в землю и генерирует колебания низкой частоты (400-1000 Гц), которые раздражают и пугают кротов. Кроты покидают участок в течение 2-3 дней.

 

Защищает 560 квадратных метров, или около 23,5 метров в диаметре при отсутствии препятствий (фундаментов, колодцев, других подземных сооружений). Для достижения лучших результатов рекомендуется устанавливать несколько отпугивателей на расстоянии 25-30 метров друг от друга.

 

Работает от 4-х батареек типа R20 (D) - не входят в комплект.

 

Смотрите фото.

 

Купить - (ссылка устарела)

 

Gravicappa - (ссылка устарела)

 

(044) 383-38-95

2140762385_G234.jpg.72ea83c1a491eb7f6380492a5f6cc037.jpg

1569755863_G228.jpg.d41210227c814380ad52dfdf6acb2045.jpg

86315189_G229.jpg.c1c2b9d1b503baf4ca2fd94eaa88152a.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такое устройство было куплено 3 года назад, а кроты и посей день вскапывают наш дачный участок.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такое устройство было куплено 3 года назад, а кроты и посей день вскапывают наш дачный участок.

Подтверждаю - это все туфта и развод на деньги.

Апофигей - куча земли на газоне. похоронившая под собой подобный девайс :D.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди,не верьте торгашам,а прочитайте про кротов побольше и узнаете много интересного!В том числе как от них избавиться!Я испробовала все эти штучки магазинные и послала всех к черту.Лучше всего - завести таксу и ваши проблемы закончаться.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такса против кротов - это хорошо.

И еще надо завети кошку, чтобы ловить мышей.

А для охраны дома - лучше овчарки не бывает.

Все это верно.

Но не у всех так здорово получается...

 

Кротоотпугиватель неплохо заменяет таксу.

И есть не просит.

Некоторые думают, что эффект от использования такого устройства наступит незамедлительно, и уже на следующий день ищут по участку мертвых животных.

Однако кроты уходят не сразу, а в течение одной - двух недель.

 

Возьмите прибор на пробу (а кто вам даст таксу на время?).

Если через 2 недели кроты останутся - вернем деньги.

 

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такса против кротов - это хорошо.

И еще надо завети кошку, чтобы ловить мышей.

А для охраны дома - лучше овчарки не бывает.

Все это верно.

Но не у всех так здорово получается...

 

Кротоотпугиватель неплохо заменяет таксу.

И есть не просит.

Некоторые думают, что эффект от использования такого устройства наступит незамедлительно, и уже на следующий день ищут по участку мертвых животных.

Однако кроты уходят не сразу, а в течение одной - двух недель.

 

Возьмите прибор на пробу (а кто вам даст таксу на время?).

Если через 2 недели кроты останутся - вернем деньги.

 

(ссылка устарела)

 

Не уходят, копают пря под ним - бесполезная штука.

Почему заявляю так - сами продавали их два сезона на садовом центре, потом отказались и вернули поставщику. Дома стоит 4 шт по периметру газона перекрывая зоны друг друга - пофиг, роют. На С.Ц. выставляли - прикольно рассказывать клиентам о них при перерытом газоне. Не убирали даже на зиму - они пищат а кроты роют. Развод "молодых дачников".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Эпицентре такая штуковина стоит 65 грн.(почти 10долл))))

 

А здесь - m-p-t.ru/index.php?page=shop.browse&category_id=17&option=com_virtuemart&Itemid=1&vmcchk=1&Itemid=1 - 20-30 долларов...

 

Может, все же лучше один раз попробовать, чем сто раз услышать разные мнения и предложения?

 

Не уйдут кроты - вернем деньги. Тчк.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

--Может, все же лучше один раз попробовать, чем сто раз услышать разные мнения и предложения?

 

Может хватит всех тут за лохов держать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может хватит всех тут за лохов держать?

 

Если Вы "держите себя за лоха", как Вы изволили выразиться, то это - Ваше право.

Ничем не могу помочь.

И кротоотпугиватель против Вас - бессилен...

 

Надеюсь, что здесь есть зоркий админ, который следит за такого рода высказываниями.

 

Напомню еще господину Breathe, что эта ветка форума специально создана для размещения рекламных объявлений (и называется - "Реклама"), а не для упражнений в хамстве.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кажется я не хамил, т.ч. свои домыслы оставьте при себе. И если до Вас еще не дошло, что тут народ уже давно все опробовал и составил свое мнение о этом приборе, то могу только посочувствовать.

 

А ветка "Реклама" своим названием еще не дает права втюхивать всякую чушь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кажется я не хамил, т.ч. свои домыслы оставьте при себе. И если до Вас еще не дошло, что тут народ уже давно все опробовал и составил свое мнение о этом приборе, то могу только посочувствовать.

 

А ветка "Реклама" своим названием еще не дает права втюхивать всякую чушь.

 

Снова хамите.

 

И нечего расписываться за весь народ.

Вы что - Ющенко?.. Литвин?.. Тимошенко?.. Какая Ваша фамилия?

 

Мы предлагаем народу, так трогательно Вами оберегаемому, самому разобраться, взяв прибор на пробу. Деньги обещаем вернуть. И такой подход Вы называете "втюхиванием"?..

 

Кажется, Вам главное - лишь бы обгадить. И разговаривать с Вами - бессмысленно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы смешны... :D

 

Ухожу. Втюхивайте..

 

Уходя это Вы написали мне "отзывы" в личной карточке? -

 

"Настойчивые попытки впарить туфту"... "Реклама откровенно бесполезного товара"...

 

Не устаю удивляться некоторым людям: даже в личную карточку залезут, некую "оценку" поставят, лишь бы насолить...

 

Ну, торгуете Вы таксами против кротов - так торгуйте! Но Вы же свой товар напрокат не даете. Мы - даем. На пробу. И все равно - "впариваем туфту"...

 

Однако, неприличный просто способ изводить конкурентов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что за бред? На кой мне Вам что-либо писать в личную карточку?

 

Вот тут я от Вас вынужден потребовать извинений!

 

 

п.с. к сведению Вашему, я не отношусь к продавцам и Вашим конкурентам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что за бред? На кой мне Вам что-либо писать в личную карточку?

 

Вот тут я от Вас вынужден потребовать извинений!

 

п.с. к сведению Вашему, я не отношусь к продавцам и Вашим конкурентам.

 

Не удивлюсь, если модератор удалит все эти сообщения. И правильно сделает. Ибо, как гласит пункт 6 Правил - www.stroimdom.com.ua/forum/announcement.php?f=20

 

"6. Запрещается off top. Написание сообщений не по теме обсуждения или радела форума."

 

Готов извиниться перед Вами, если это не Вы отметились в личке (к сожалению, там не указывается происхождение грязи). Однако, слог уж больно схож. И, опять же, апеллирую к Правилам форума:

 

"2. Ругательства, оскорбления, хамство и провоцирования конфликтов удаляются без комментариев. Инициаторы наказываются."

 

Убежден, что обсуждения типа "втюхивать туфту" - абсолютная азиатчина. И потому еще раз: даем товар на пробу, с удовольствием вместе с клиентом исследуем проблему, если она обнаружится. Может, действительно не действует инфразвук на кротов? А, может, сам прибор у Вас был неисправен?.. Или - батарейки сели?.. Может - и прибор был не тот?.. ("Да гранаты у него не той системы!" - "Белое солнце пустыни").

 

Мы открыты к честному обсуждению и нормальной критике. Без хамства.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...