Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам два брутальных боббера.

Николай78

Рекомендовані повідомлення

Большую часть времени они являются украшением нашей мастерской. Иногда мы на них катаемся, это привлекает всеобщее внимание, звук тоже отличный. Мотоциклы полностью легальные, на них можно ездить по дорогам. Состояние узлов в наилучшем виде из возможного для такого рода техники. Проделана большая работа.

На мой взгляд наилучшее для них применение это предметы интерьера для клуба или может быть даже какого–то экстремального офиса. Мне кажется, они более интересны в паре, останавливают взгляд надолго:) К тому же хозяин сможет на них прокатиться в качестве техники выходного дня. Также есть съемное второе сидение, которое монтируется на оба.

Построены на базе МТ Днепр 1036, находятся в Украине.

Цена: 4,5К за оба. Доставка по Украине бесплатна при покупке двух.

6.jpeg.e80a25fe91f9afd4ae007bd3fc145ad2.jpeg

1.thumb.jpeg.1ccdf7b30aefea2f8ad7bd548a020e8b.jpeg

2.thumb.jpeg.5867aaa11ce3be5200d43da5949dab9f.jpeg

3.thumb.jpeg.fc5acd2bfea32449280c176821fdeaad.jpeg

4.thumb.jpeg.ca4905ba326d3139a496a1cac244e0d5.jpeg

5.thumb.jpeg.989461fbc7692750b5931649612bc682.jpeg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

задам глупый вопрос - сколько будет стоить один? Вот тот который с номером ВМ 0081 - интересен для интерьера - у знакомого загородний клуб-ресторан и выходные покатушки с ревом -любитель... но с ценообразованием мототехники у меня туго. помню что скутер японский стоит всегда от 300 у.е. а все что круче - для меня всегда было за чертой понимания.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2.5 тысячи. Второй две. У них разная себестоимость. Я знаю, что этого рынка у нас нет и считается что самодельные переделки ничего не стоят. Но как и любой другой в общем-то уникальный товар, требуют затрат денег и времени. Так с ценообразованием у них туго.

Для клуба они подходят больше всего. Готов идти на встречу если оечь будет идти о двух.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет.

 

У меня в Щасливом есть Crazy BBQ - загородный ресторан, знаю что с мототемой они очень близки, постоянно вижу там слёты, тусовки мотоциклистов. Будете проезжать - заедьте, предложите, там хозяева очень адекватные люди.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

У меня в Щасливом есть Crazy BBQ

 

Из Вашего текста чувствуется что Вы знакомы. Окажите услугу, покажите им фото. Я и мотоциклы в 400 км от этих людей. В долгу не останусь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из Вашего текста чувствуется что Вы знакомы. Окажите услугу, покажите им фото. Я и мотоциклы в 400 км от этих людей. В долгу не останусь.

 

Не знаком. Знакомые пересекались по работе. Личного интереса никакого. Просто кастомы сипатичные.

Зайдите на их сайт, в разделе Контакты есть форма обратной связи и тупо туда напишите свое предложение.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Добрый день! Технику не продали еще? Заинтересовал мото, будет возможность сбросьте подробные фото и цену на каждый или какой остался , почта- mitsa@ukr.net . Благодарю
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Мотоциклы по прежнему в продаже.

 

Видео-обзор получил 356 тысяч просмотров:

 

Второй мотоцикл 93 тысячи просмотров:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

теме ап! Очень жаль, что у нас такие бедные ценители таких вещей. Я в этом деле не разбираюсь, но ооочень красивая техника!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как по мне то дело не в деньгах и не в ценителях. Просто техника уж очень непрактичная как транспорт. а как украшение - то покупателей 1-2 на всю Украину и все.

Когда то у самого было два МТ11 (93 год все хватали, вот и прикупил парочку) Один с пробегом до тысячи продал за 300 у.е. а второй с пробегом 0 км за 400 у.е. Так что как транспорт оценить могу.

Типа АП :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно еще так: 4 тысячи на условиях самовывоза.

Возможно, кому-то так будет проще.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
Здается мне, что купить два стоковых днепра по 200 баксов и заказать подобное в местной мастерской выйдет вдвое дешевле. Оно конечно когда для себя и с любовью, получается дорого, но нужно оно только тому, кто его делал, а для внешних зрителей оно все равно МТ с поменянныыми колесами.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здается мне, что купить два стоковых днепра по 200 баксов и заказать подобное в местной мастерской выйдет вдвое дешевле. Оно конечно когда для себя и с любовью, получается дорого, но нужно оно только тому, кто его делал, а для внешних зрителей оно все равно МТ с поменянныыми колесами.

 

"Один мой друг" из киевской мастерской хочет взять один из них по моей цене, но в кредит. Наверное, он что-то не знает:)

Тут правильно сказали - у нас нет этого рынка. Минимально допустимая цена по которой я хочу их продавать уже достигнута.

Учитывая, что спроса нет, вполне вероятен исход, что он получит мотоцикл, а второй останется у меня.

Т.е. я хочу сказать что Вы ошибаетесь со своей оценкой, так только кажется пока не займешься вопросом вплотную. Это касается не только мотоциклов. Вообще даже сами по себе мастера, способные это делать, уже знают себе цену.

Змінено користувачем Николай78
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я не сомневаюсь, что именно эти стоили даже дороже. Но поставить их в виде макета - можно и дешевле, а катать на таком - уж сильно на любителя. Тут весь кайф именно в процессе создания - а его получил уже кто то другой :)
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я не сомневаюсь, что именно эти стоили даже дороже. Но поставить их в виде макета - можно и дешевле, а катать на таком - уж сильно на любителя. Тут весь кайф именно в процессе создания - а его получил уже кто то другой :)

 

Не дороже, я назвал реальную цену. А кайф от них бесконечен:) Это если на них смотреть, но это полностью работоспособные легальные агрегаты, после капитального ремонта.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оно конечно когда для себя и с любовью, получается дорого, но нужно оно только тому, кто его делал, а для внешних зрителей оно все равно МТ с поменянныыми колесами.

Получается дорого

 

когда берешь две авто-докатки на 17, спицуешь(правильно), ставишь мощные тормоза, приличную дорожную резину(б/к ясен пень)

устанавливаешь вилку-перевертыш с тяжелого японца, электростартер, пятую передачу

карбы с 32м или 34-м диффузором кайхен или микуни

растачиваешь цилиндры под 79-е вазовские поршни или перегильзовываешь под 85-е или даже 92-е поршни

убираешь в головках все лишнее и ставишь увеличенные клапаны

развариваешь бак и долго выводишь форму, а не тупо впердоливаешь от касика или старого ижа

 

и тд и тп.

 

А на фото в первом сообщении - ничого особлывого, бюджетные доработки. Хотя - это ж Киев, там не работают за еду как у нас.

20180316_110519.jpg.cfe6e9f0e146c67f81e4260201127d68.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотя - это ж Киев, там не работают за еду как у нас.
Еще как работают, вот доказательства:
"Один мой друг" из киевской мастерской хочет взять один из них по моей цене, но в кредит.

Меня когда то парень с тернополя уговаривал правильные накладки с пищалками для машины сделать, я ему - у вас свои спецы есть, а он: есть, но очень дорого берут :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...